Литература по ремонту и сервису
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Литература по ремонту и сервису

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Литература по ремонту и сервису»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16709Тема: «Литература по ремонту и сервису» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Господа сервисники помогите найти литературу по ремонту кондиционеров,неделю сижу в ин-нете и ничего не могу найти!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#2
Я, в принципе, от двоюродного брательника ждал, но оказался он , как бы это сказать помягче, в попу выдрюченным козлом с фирмы "Остров", короче, остался я без настоящего актуального пособия Made in Kotzaglanian, сижу теперь грустный, член к носу прикидываю, к чиллерам и не подхожу (Боже упаси без котзагланяна)-это шутка!
Профиль
E-Mail
#3
-------------------------------------------------------
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Dubovoe пишет:
Если конкурента нельзя купить, его следует продать

Вопрос не в конкурентах ,мы сервисники от Руссклимата ,так вот они нам ни какой лит-ры не дают ,приходится самим на ощупь пробираться ,конечно так как бы интересней ,но иногда хочется побыстрее сделать ,а не тыкаться ,как слкпые котята в тёмной комнате !!!!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Maleyev72 пишет:
Вопрос не в конкурентах ,мы сервисники от Руссклимата ,так вот они нам ни какой лит-ры не дают ,приходится самим на ощупь пробираться ,конечно так как бы интересней ,но иногда хочется побыстрее сделать ,а не тыкаться ,как слкпые котята в тёмной комнате

А вы чем занимаетесь, сервисники из Русклимата? В смысле техники? :D
Профиль
E-Mail
#6
2 сервисникам от РК.
Неужто г-н Шутов (или уже другой г-н)посадил своих бойцов на информационный голод в целях закалки?:)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#7
Не публикуйте, это коммерческая тайна!
Где наша не продавала!
(с)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Gena Bukin пишет:
А вы чем занимаетесь, сервисники из Русклимата? В смысле техники?

Ремонтом ,сервисом ,наладкой и устранением косяков за монтажниками !!!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
air_wave пишет:
Неужто г-н Шутов (или уже другой г-н)посадил своих бойцов на информационный голод в целях закалки

Х... его знает ,а господин Шутов где командует ,я имею ввиду регион ,город?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Рыжик пишет:
Не публикуйте, это коммерческая тайна!

Рыжик - хулиган ,..."спасибо" тебе за "доброе" слово ,что бы тебя дети так же ... и т.д..
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Москва
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Maleyev72 пишет:
мы сервисники от Руссклимата

ну вы даете... в Русклимате проблемы с литературой??? или с сервисменами???
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
air_wave пишет:
Москва

Если бы я был в Москве -этобыло бы хорошо ,но я в Барнауле ,а им на нас вообще по моему
НАСРАТЬ ,если они умудряются запчасти присылать не те которые мы выписываем ,так и Е....СЯ,
придумывая и выворачиваясь ра ходу .
Вон одной тётке на водонагреватель AEG семь раз подряд не ту тену ,что надо было присылали, и всё извиняются ,а потом ту же присылают , но не ту что заказываем ,тётка бедная с начала марта из пригорода ездит.
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Ruslw пишет:
или с сервисменами???

Все супер сервисмены убегают подальше от сюда,на крайняк в Новосибирск,в этой дыре ни кто жить не хочет ,поэтому опыт перенимать не у кого!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#15
Не все сервисники убежали с Барнаула...
На АВОКе спец из Вашего города спрашивал, как запустить Mente PC-worker для KXE4...
В Москве мало кто использует эту прогу.
А зря...
Просто спецы информацию фильтруют, чтобы конкурентов не учить уму разуму. А то глядишь, бабосы начнут мимо пролетать. Рынок, понимаешь :)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
air_wave пишет:
Не все сервисники убежали с Барнаула

Я согласен ,не все ,но большенство сматывается,есть одна легенда ,тот любой компрессор разбирает и перебирает ,ремонтирует ,но правда говорят он хитрый ,хотя его понять можно:город не большой ,а он пожалуй единственный такой .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Maleyev72 пишет:
есть одна легенда ,тот любой компрессор разбирает и перебирает ,ремонтирует ,

таких и в москве нет смех смех смех
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.