Помогите найти зонт
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Помогите найти зонт

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Помогите найти зонт»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8139Тема: «Помогите найти зонт» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Подскажите где найти зонт вытяжной не стандартного размера с жироулавливающими пластинами?
Профиль
E-Mail
#2
Так же был бы не прочь узнать где можно прочитать о том, как спроектировать зонт самому. Спасибо
Профиль
E-Mail
#3
Вполне приличные вытяжные зонты из нержавеющей стали со встроенными жироуловителями производит фирма "Пищемашсервис". 49038 Украина, г. Днепропетровск, ул. Горького, 17 тел.: 71-90-45, 71-90-46, т./ф. 42-29-71 mailto:pm@creator.dp.ua
Профиль
E-Mail
#4
Вся беда в том, что я живу и работаю в Москве. :(
Профиль
E-Mail
#5
Позвоните в Константу т 946-23-10
Профиль
E-Mail
#6
www.fconstanta.ru
Профиль
E-Mail
#7
Нужный Вам зонт тут: http://www.fconstanta.ru/Zont.htm Со всеми размерами и ценами...
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо за советы, но за такие деньги я этот зонт склепаю сам и 5 мм нержавеющей сталт.
Профиль
E-Mail
#9
Оставте свой адрес, пришлю информацию. Кстати, по поводу "вся беда в том...", Вы извините, но я решительно не понимаю этой фразы. Были бы деньги, а в Москве можно купить всё что хочешь. С уважением, ss.23
Профиль
E-Mail
#10
Нашёл на работе, наконец, информацию. Есть одна фирмочка в Протвино, под Серпуховом (М.О.). Называется ЗАО «Баргузин» (http://www.barg.ru/, т 8-27-790792, 8-27-742887). Делает различную жестянку и, в частности, зонты для технологического оборудования кухонь ресторанов и кафе. Дешево и сердито. Качество приемлемое, цены – также. Для примера: зонт из 12Х18Н9Т: - размером 945х910 матовый 380$, зеркальный 600$; 1470х910 – соответственно: 600$ и 920$.
Профиль
E-Mail
#11
А как же Сота?
www.firmasota.ru
Профиль
E-Mail
#12
Спасибо всем за помощь (лучше поздно чем никогда)
Сделал я тот злаполучный зонт в Протвино, качество приличное и делают зонты быстро. Теперь производим зонты сам ;) так что если надо обращайтесь.
телефончик 957-78-43
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.