Требуется монтаж 1 сплита, в Москве.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Требуется монтаж 1 сплита, в Москве.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Требуется монтаж 1 сплита, в Москве.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15981Тема: «Требуется монтаж 1 сплита, в Москве., Нужен Качественный монтаж, правильная технология. буду следить.» в форуме: Установка и монтаж
#1
Спецам из форума:
требуется монтаж 1 сплита(нового,уже куплен), в Москве, инвертер Тошиба 13 . Стандартный монтаж,добавочная заправка не требуется,альпинизм не требуется одна стена, кирпичь, 3-й этаж., место- открытый балкон/гостинная,.
Нужен Качественный монтаж, правильная технология.
.....на все 4 вальцовки перед затяжкой буду смотреть. за вакумизацией следить...

пишите в личку, ближайший возможный день(дни) на когда?., цену?.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
mitos пишет:
.....на все 4 вальцовки перед затяжкой буду смотреть. за вакумизацией следить...


Сделайте лучше сами, инструмент возьмите напрокат
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
human,
почему так котегорично.
Цитата
human пишет:
Сделайте лучше сами, инструмент возьмите напрокат

написал требования потому, что есть спецы кто уверен в своём мастерстве и отзовётся, неуверенных я не ищу. ;) :)
Профиль
E-Mail
#4
хаха стоя над душой, вам сделают всё через опу, ржу не могу :D :D :D
возьмусь если вы готовы заплатить 20 т.р Договорились...
забыл спросить, помещение в квартире от пыли нужно будет чистить? а то пыль же она такая хитрая, рас в трубку и капец вашему кондею ухахахахха
Ooooops
Профиль
E-Mail
#5
кен4н6,
Цитата
кен4н6 пишет:
забыл спросить, помещение в квартире от пыли нужно будет чистить? а то пыль же она такая хитрая, рас в трубку и капец вашему кондею ухахахахха

вы наверное не видели как работают без пыли при помощи примитивных средств.

если вас постригли или сделали зуб, вы же будете смотреть в зеркало.
так,что не правильно выразились "стоять над душой".

Скорей всего многие читающие и вы в том числе тоже не безразличны к выполнению заказанных вами услуг, т.е посмотреть всё ли хорошо сделано, те же ремонты квартиры... как установили...
Потому,что если закрыть глаза, то результат качества установки конда(невидимая сторона) увижу в течении года... а мне этого не надо вызывать установщиков обратно ... из за того,что плохо завальцевал трубку, потому что он умеет только так и у него хорошо не получается....
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
mitos пишет:
из за того,что плохо завальцевал трубку, потому что он умеет только так и у него хорошо не получается....
сажайте на пайку. надежнее будет.)
Цитата
mitos пишет:
.на все 4 вальцовки перед затяжкой буду смотреть. за вакумизацией следить...
а потом на форуме все вместе дружно будем искать косяки)))
типа, не так сидишь, не так свистишь???
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
mitos пишет:
кен4н6,

Цитата кен4н6 пишет:

забыл спросить, помещение в квартире от пыли нужно будет чистить? а то пыль же она такая хитрая, рас в трубку и капец вашему кондею ухахахахха

вы наверное не видели как работают без пыли при помощи примитивных средств.



если вас постригли или сделали зуб, вы же будете смотреть в зеркало.

так,что не правильно выразились "стоять над душой".



Скорей всего многие читающие и вы в том числе тоже не безразличны к выполнению заказанных вами услуг, т.е посмотреть всё ли хорошо сделано, те же ремонты квартиры... как установили...

Потому,что если закрыть глаза, то результат качества установки конда(невидимая сторона) увижу в течении года... а мне этого не надо вызывать установщиков обратно ... из за того,что плохо развальцевал трубку, потому что он умеет только так и у него хорошо не получается....

ну а как вы определите хорошая ли вальцовка? и хорошо ли затянута гайка? а трубы точно не китай а? не забудьте пролить дренаж по фен-шую смех не забудьте дописать динамометрический ключик обязателен :D
нех тут чушь писать ,идите в любую фирму и покупайте у них услугу за которую вам дадут гарантию без качества за, большие денюшки .
смех
,
Отредактировано: кен4н6 28-04-2011 20:17
Профиль
E-Mail
#8
Стоимость 13000 руб. Гарантирую полную технологию, гарантия на работы 1 год, скидка на 1 ТО 20%, день по телефону.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
AXE9 пишет:
Стоимость 13000 руб. Гарантирую полную технологию, гарантия на работы 1 год, скидка на 1 ТО 20%, день по телефону.

ждёмс видео смех
Профиль
E-Mail
#10
Я с подобным заказчиком имел дело. Нах@уй таких профессоров кухонных Туплю . Раз будет контролировать-значит знает как делать-а если знает чё людей отвлекать. Закрой глаза и получай удовольствие, не нравится- hammer убейся об стену истеричка.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
ждёмс видео

И что ты хочешь увидеть?
Отредактировано: AXE9 02-05-2011 22:14
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#12
наверное он хочет увидеть как выглядит Drill)))
Рожденнному лазить на веревках не Х.. делать на лестнице))))
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
AXE9 пишет:
И что ты хочешь увидеть?


мне кажется в идеале будет четырёхчасовое видео о мозгосношательстве :D :D :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
miller1976 пишет:
Цитата AXE9 пишет:

И что ты хочешь увидеть?



мне кажется в идеале будет четырёхчасовое видео о мозгосношательстве

ага и ещё 2 часа будут выбирать место где вешать,феншуй однако Bug
видео хочу что бы по ржать над заказчиком смех
Профиль
E-Mail
#15
а еще нех покупать там где нет услуги монтажа.
хитрые какие пошли, купят в каком-нить магазине по самой низкой цене, начитаются умных книг и ищут дешевый, но качественный монтаж))) И в итоге полюбому недовольные и ворчач - монтажнег без бахил пришел и не в кристально белом комбинезоне.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Jorreg пишет:
а еще нех покупать там где нет услуги монтажа.

правильно, нужно покупать только в тех лавках, где кондеи толкают как минимум по двойной закупочной цене

Цитата
хитрые какие пошли, купят в каком-нить магазине по самой низкой цене, начитаются умных книг и ищут дешевый, но качественный монтаж)))

и еще чтоб было сделано "вчера"

Цитата
И в итоге полюбому недовольные и ворчач - монтажнег без бахил пришел и не в кристально белом комбинезоне.

ну при нынешних то "космических" московских ценниках вообще действительно подсознательно ждешь, что при монтаже бытового кондея будут применяться соответствующие ценнику "космические" технологии :) , т.е. как при сборке ракеты - бахилы/комбинезоны/азот/вакуум/и т.д. и т.п.
Профиль
E-Mail
#17
Уважаемый , поставили вам кондей ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#18
наверное ищут монтажника в бахилах нужного цвета :D
Профиль
E-Mail
#19
просто приход мастера в обещанный день это проблема оказывается,на неделю полем посыл, а потом абанент не обонент.. а вы о каких то бахилах
Отредактировано: sant5 04-06-2011 12:09
Профиль
E-Mail
#20
парни угомонитесь! кондей поставили, и он уже давно радует морозной свежестью.
Что все так всколыхнулись?
Такое ощущение что никто не встречал требовательного заказчика ..., тут мне один "чудо мастер-монтажник " сказал :"ставил я один раз на вентилируемый фасад, после зарекся ...", как будто фасады перестанут делать если он не будет такие монтировать.. Смешно и не профессионально.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#21
Саша , ну ... типа , каждому своё ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.