Избила заказчица
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Избила заказчица

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Избила заказчица»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 151 - 180 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 496140Тема прикреплена: «Избила заказчица» в форуме: Установка и монтаж
#151
А вот жж saturn5000
http://saturn5000.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#152
вот мой пост в ЖЖ на эту тему, если кому интересно http://saturn5000.livejournal.com/
я считаю, что этот беспредел необходимо остановить!
Профиль
E-Mail
#153
Я узнал телефоны двух других дизайнеров этой квартиры. Позвонил сейчас им обоим.
С самым первым дизайнером она была еще корректна, но по ее словам ясно было что женщина невменяема. Она постоянно требовала переделок, лезла в личную жизнь этого человека. Вообщем дизайнер не выдержал и посчитав аванс отработанным ушел.
Со вторым дизайнером было все то же самое. Но появились угрозы физической расправы. В итоге этот человек поступил точно также - посчитав аванс сполна отработанным, ушел.
Третий дизайнер - это saturn5000 . Здесь уже речь шла об невыплате заработанного.
Отредактировано: Absorber 17-04-2011 10:08
Профиль
E-Mail
#154
Да, этими тремя список не ограничивается. Были и до того как минимум два человека. Вроде бы все точно также - поработав(и переработав, рассмотрев кучу разных решений) предпочли прекратить и довольствоваться авансом.
Профиль
E-Mail
#155
я предполагала, что там было более трех человек... жуть какая!
Профиль
E-Mail
#156
Kroudion,вы последовательно отстаиваете свою позицию,что я всегда ценю и уважаю. Но если быть откровенным,хотел сначала ответить вам в резких тонах,потому,что но и на мои посты вы отреагировали в довольно грубой манере и стиле ментора. А потом подумал: а зачем? Смысл прилюдно препираться? Да еще где?-Где человек ищет прежде всего внимания к своей проблеме. Просто у нас с вами разный взгляд на ситуацию. У нас разный жизненный опыт,разная "среда обитания" ,менталитет,возможно социальный статус и этим все расхождения и определяются...

Если человек попал в неприятную ситуацию считаю важным,раз он публично ищет поддержки ,чтоб получал разные точки зрения на то,как поступать. И у него в голове крутились разные варианты,основанные на чужом опыте. К чему бы кто тут господина Absorber не призывал,а выбор именно за ним

Конечно ,в такое никому не пожелаешь попасть,но раз уж произошло,дай Бог,чтоб Absorber нашел ВЕРНЫЙ ДЛЯ НЕГО САМОГО вариант и как можно раньше вспоминал это как страшный сон...
Профиль
E-Mail
#157
На всякий случай разместил ролик в Яндексе:
http://video.yandex.ru/users/absorber81/view/1/
И на RuTube
http://rutube.ru/tracks/4334371.html?...96951d750c
Профиль
E-Mail
#158
ссылку бросил на других форумах. думаю, что круг "кинутых" ее гораздо шире. не только со стороны строителей но и клиентов.
Профиль
E-Mail
#159
Таких гнид нада травить......нафталином:)))) обязательно эту бабенку и ее отродье нада проучить.
Профиль
E-Mail
#160
А вот хоть меня и ломали на этом сайте неоднократно (рассылая якобы от моего имени письма оскорбительного содержания) но всё-же позвольте мне сказать : Абсорберу - больничный лист должен быть более 21 суток. Отсюда переквалификейшен к СРЕДНЕЙ степени вреда здоровью ( а это другая статья, с гарантированной посадкой). В заявлении в суд ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть о мате из уст энтой красотки, адвокату Вашему озаботиться о включении статьи 130 к обвинению. А Вам - посидеть на больничном более 21 суток.
Профиль
E-Mail
#161
Цитата
Ani1986 пишет:
Специально убрал комментарии, что бы ее обвинять. А ролик Вы записали заранее. Вот только один косячок, звук наоборот пустил. Конечно, не хочется же Вам отвечать за экономические преступления. Кстати всем известно, что на рынке кондиционеров полный бардак. Пора наводить порядок в шарашкиных конторах. Советую еще раз, ДОБРОВОЛЬНО УБРАТЬ РОЛИК.
Обалденная цитата! Только обвинения в ЭКОНОМИЧЕСКИХ (хахаахах) преступлениях ничем не подкреплены. А, между тем, возможно вычислить энтого упыря - доверенного лица сумасшедшей мадам
Профиль
E-Mail
#162
Так сынок небось это писал. Судя по цифре в нике.
Профиль
E-Mail
#163
Absorber, а вот диалоги на ютубе зря вел с этим Ani1986, теперь этот человечек знает что хотел знать и строит тактику нападения. С первых же постов видно было что провокатор заказной. Здесь точно так же как при задержании в милиции - лучше молчать, если молчать не выходит, то говорить простыми фразами, исключающими двойное трактование. Пришел мол от конторы на переговоры, стоял, ничего не трогал, начали бить, ушел.
А сама тетка ушлая, делала все чтобы вызвать ответную реакцию в виде агрессии и чтобы потом против нее ничего не могли предъявить.
А сейчас она регистрируется где только можно дабы видео с роликом ушло вниз в списке поисковика, очень сильно неуравновешенная особа - а соображает. Мне уже сейчас было проблемно ролик найти. Search
Кстати! Знакомая тетка какая-то :D По моему меня и еще одного мужичка брал с собой на ентот объект наш проектировщик (проектировщица?...) Говорил что для консультации сервисников от первого лица, а оказывается он (она?..) просто боялась заказчицы! Караул! Едрен батон... Если память не подводит, т.к. это было пару лет назад, то этот объект ничуть не изменился, как все висело так и висит.
Отредактировано: Onsyi 16-04-2011 02:16
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#164
у ролика рейтинг растёт, значит его видят люди, и это очень хорошо!!!
Профиль
E-Mail
#165
вот он, если кто не видел! http://www.youtube.com/watch?v=vRil8Xa-nt4
Профиль
E-Mail
#166
Если дизайнеры согласятся свидетельствовать в суде о своей ситуации с заказчицей, то может способствовать.
Профиль
E-Mail
#167
Да, я с этим тоже согласен. Один человек уже точно не против. Думается что и saturn5000 не откажется
Профиль
E-Mail
#168
Цитата
Onsyi пишет:
Absorber , а вот диалоги на ютубе зря вел с этим Ani1986, теперь этот человечек знает что хотел знать и строит тактику нападения. С первых же постов видно было что провокатор заказной. Здесь точно так же как при задержании в милиции - лучше молчать, если молчать не выходит, то говорить простыми фразами, исключающими двойное трактование. Пришел мол от конторы на переговоры, стоял, ничего не трогал, начали бить, ушел.
А сама тетка ушлая, делала все чтобы вызвать ответную реакцию в виде агрессии и чтобы потом против нее ничего не могли предъявить.

Согласен, но... устоять спокойно против несправедливых обвинений для меня было гораздо сложнее, чем против побоев.
Но в итоге я ввел премодерацию комментариев и не буду вступать в диалог. Она ведь и письма пишет, но я не отвечаю
Тетка сама врядли умная в этих вещах - сын наверное. В комментах кстати виден один момент - эти люди вымагивали меня на встречу до похода в милицию. А потом выманивали домашний адрес, дабы якобы подать на меня в суд
Отредактировано: Absorber 16-04-2011 08:43
Профиль
E-Mail
#169
Цитата
Absorber пишет:
потом выманивали домашний адрес

ну значит не всё так плохо, и понтов там больше, чем дела. а вот про помощь, Ты зря не вывесил,потому как она всегда может понадобиться.
Профиль
E-Mail
#170
Цитата
Absorber пишет:
Да, я с этим тоже согласен. Один человек уже точно не против. Думается что и saturn5000 не откажется


да, конечно! обращайтесь если будет необходимость
Профиль
E-Mail
#171
Привет и доброй ночи!
Что нового, как движется дело?Если его вообще возбудили!?

Слушай ,Дим ,это ее квартира ? Еще раз пересматривал видео ну прораб у нее вообще дубовенький, я так понимаю это он ее до точки кипения довел, а ты под горячую руку попался... .
Отредактировано: AXE9 16-04-2011 23:36
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#172
Absorber!
Если сможеш и готов стоять до конца, то не стесняйся насчет помощи хотя бы материальной. Я тоже готов помочь даже не из за того что ты колега...
RS Почемуто не видно комментов старожил форума, видимо у них все хорошо в жизни и таких прецендентов не бывает.
Профиль
E-Mail
#173
Цитата
AXE9 пишет:
Привет и доброй ночи!

Что нового, как движется дело?Если его вообще возбудили!?



Слушай ,Дим ,это ее квартира ? Еще раз пересматривал видео ну прораб у нее вообще дубовенький, я так понимаю это он ее до точки кипения довел, а ты под горячую руку попался... .

Про дело будет известно в понедельник, не раньше.
Квартира ее, по списку владельцев у охранников.
Мужик что в кадре - ее не доводил, она сначала на него нападала(словестно), а он ей объяснял, что "розетки не там поставили" - это не их косяк, а постоянное ее изменение проекта. Но она все заводилась и заводилась, не желая его слушать. А в начале записи, он пытался ей объяснить что кабель проложат и на отделку это не повлияет никоим образом. Но слышать она никого не желала.
Профиль
E-Mail
#174
Дмитрий, мне кажется, вы зря выложили на форуме ссылку на сайт с негативными отзывами о ней. Нет сомнений, что она и ее приспешники читают этот форум, и обязательно попытаются эти отзывы убрать. Она уже была замечена в подобной чистке. Некоторое время назад я нашел вот такие вот замечательные характеристики:

"Цены - средние. Обслуживание - очень плохое: боится переработать и за каждое слово требует деньги (видимо "она получала образование только для этого"), переходит все рамки приличия и доходит до оскорблений и межличностных оценок, не разобравшись в сути проблемы."

"Девочки сделали доверенность и копии быстро, но нотариус там всегда в плохом настроении, на сотрудков кричит и с клиентами груба."

Так теперь этих отзывов нет, и найти их можно только в сохраненной копии страницы.
Профиль
E-Mail
#175
Ну удалит она такие отзывы? Ну ведь натуру свою не удалишь так, все равно наружу будет выпирать. Значит и еще отзывы появятся.
Профиль
E-Mail
#176
ну вот, шантаж в мой адрес возобновился! это после того, как я сообщила, что вас поддерживаю, получила от неё смс с требованием убрать "фальсификат и оскорбления с сайта".

г-жа Нотариус, с какого сайта? с этого http://saturn5000.livejournal.com/ ??? Но там нет фальсификата и оскорблений!
Профиль
E-Mail
#177
Фальсификат... Может, быть, тётенька не может узнать себя на видео? Я вот читал, что даже обезьяны, дельфины и слоны могут идентифицировать собственное отражение в зеркале) Думаю, у экспертизы не возникнет вопросов по поводу подлинности записи.
Профиль
E-Mail
#178
Дама боится, потому и рассылает СМС. Альтруизм совсем не доминанта ее натуры. Вы всерьез думаете, что это она предупреждает от опрометчивых шагов?
Предвыборное время. Сейчас даже судья будет работать как положено - по справедливости - чтоб под сокращение не попасть. Нормальный адвокат нужен и все.
Профиль
E-Mail
#179
На адвоката большая надежда. хороший адвокат.
Профиль
E-Mail
#180
Оффтоп
To Mark-off: Саш, привет тебе от Моисеича
Профиль
E-Mail
Сообщения 151 - 180 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.