требуется спец,по хол,установкам
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж требуется спец,по хол,установкам

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «требуется спец,по хол,установкам»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15836Тема: «требуется спец,по хол,установкам» в форуме: Установка и монтаж
#1
для работы на кипре требуется опытный спец,
по монтажу,наладке,ремонту,сервису холод, установок
e-mail norma_va@hotbox.ru
тел, на кипре 99334149
Профиль
E-Mail
#2
По подробней можно? Тип оборудования и всё такое.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#3
если опытный спец, какая разница что за тип оборудования.
с удовольствием переберусь на кипр )
Вот только звонить туда не удобно.
пошел сочинять резюме :)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#4
Да! А не будет ли любезен многоуважаемый джинн вывесить контракт и ориентировочные данные по зарплате за вычетом налогов. А также обеспечение жильем (за чей счет?), транспортом и инструментами (качественные характеристики) ? А соотечественникам предлагаю подумать, почему их пытаются нанять и узнать, кто занимает простые строительные специальности в Москве. Стоит ли резюме затраченных на него усилий? :D
Профиль
E-Mail
#5
4040,
рекомендую вам сотника с его паджерой и впридачу к нему брайта-аэро, вместе они непобедимы
А.С.
Профиль
E-Mail
#6
А можно сокращение "хол." читать не с той стороны... :) ?
Профиль
E-Mail
#7
to i.vash Если у вас все в порядке и это предложение вас не интересует,прошу вас не мутить
воду, для кого-то может быть это шанс,Не много о себе и о работе,
Я постоянно проживаю на кипре,занимаюсь ремонтно-строительными работами ,установкой
солнечных обогревателей воды, установкой кодиционеров,На хлеб зарабатываем своими руками и мозгами,
По ходу своей работы я сотрудничаю с известной на кипре компанией которая занимается продажей,установкой,сервисом кондиционеров и разного типа промышленных холодильных
установок,Этой фирме и требуется специалист,Транспорт ,инструменты ,средства передвижения
пусть вас не беспокоит,Что касается жилья и зарплаты, если найдется желающий будем
разговаривать ,договариваться,Главное что бы человек знал свою работую,Ребята мы нормальные ,херней не занимаемся да и времени нет,Помочь всегда готовы,
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
4040 пишет:
Ребята мы нормальные ,херней не занимаемся да и времени нет,Помочь всегда готовы,

Ну нет, LordNа мы вам не отдадим. Он здесь, России нужен!
Правда, Лев?
А вот сотника вместе с его паджерой можете забирать. (и брайт-эйра захватите впридачу, достал уже со своей рекламой, весь аиркон пометил, в каждой теме лапу задирал.)
А.С.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Я постоянно проживаю на кипре,занимаюсь ремонтно-строительными работами ,установкой солнечных обогревателей воды, установкой кодиционеров,На хлеб зарабатываем своими руками и мозгами,

Цитата
Ребята мы нормальные ,херней не занимаемся

Цитата
Этой фирме и требуется специалист

Цитата
Что касается жилья и зарплаты, если найдется желающий будем
разговаривать ,договариваться


Обнадеживает. У меня вокруг дачи такие спыцы ходят. Только страна-изготовитель другая. i.vash прав.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Kroudion пишет:
А вот сотника вместе с его паджерой можете забирать

У тебя какие-то ко мне вопросы? Или ты просто не доволен моим здесь присутствием. Выскажи свио претензии и если они обоснованны, то я соглашусь. А на постоянку туда ни я, ни мои люди не поедут, т.к. здесь денег по ногами куда больше лежит. Надо просто уметь их подбирать. Хотя на сегодняшний день для меня лучшая награда - это отсутствие жалоб от населения. Как таковые деньги меня особо не интерисуют и в скором времени я вообще соскакиваю с кондиционирования. Эта тема мне всё меньше и меньше интересна. Просто жалко своих людей (монтажников) - всё таки 7 лет вместе. А всех своих помошников (2 шт.) я уже умножил на "0". Как скажет Задорнов (юморист такой) - НУ ТУПЫЕ. Не в плане как -иди туда и делай то, а в плане отсутствия мозгов, чтобы мыслить на шаг или два вперёд. Кстати, для след., моего направления будут нужны люди, которые мыслят уже на 3 шага вперёд, но кроме себя пока никого не вижу. Будем искать.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Kroudion пишет:
Цитата
4040 пишет:
Ребята мы нормальные ,херней не занимаемся да и времени нет,Помочь всегда готовы,

Ну нет, LordNа мы вам не отдадим. Он здесь, России нужен!
Правда, Лев?
А вот сотника вместе с его паджерой можете забирать. (и брайт-эйра захватите впридачу, достал уже со своей рекламой, весь аиркон пометил, в каждой теме лапу задирал.)

А.С.



не, мы все просто так тут, а вот Брайт Эйр.... Супер специалист и эффективный продажник. да еще безумно класные Китайские чиллера на кипре будет ставить и пускать..... Как зафигарит 10 маленьких в одну трубу... Это же его ноу-хао )))

ЗЫ насколько я помню "знаю как" это переводится))


Берите Брайта, он вам весь Кипр о'китаечит :D :o :)

LOL LOL LOL

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#12
Аиркон превратился в базар. Противно слушать Вас, уважаемые.
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Nikolya пишет:
Аиркон превратился в базар. Противно слушать Вас, уважаемые.


какой вопрос, такой ответ. вот скажите, как можно отреагировать на такое предложение о работе на кипре, как буд-то там нет своих специалистов? а отреагировать можно только с иронией....

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#14
Такое вчепятление, все что связано с Кипром сплошное кидалово.
может они думают вытащить спеца из Бабруйска, который обойдется чуть дороже кетайца? :)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#15
Относительно специалистов на кипре!



Специалисты на кипре конечно есть,но их так мало что можно пересчтать по пальцам одной
руки, И почти все впочтенном,предпенсионном возврасте,На кипре нет ни одного учебного
заведения по данным специальностям,Все те немногие действительно спецы обучались
в свое время,в европе,больше в англии,Молодежь работать вообще не хочет,а те кто хотят
,думают что ,чтобы установить кондиционер знания и мозги вообще не нужны!
По этому в работе очень много брака,Отсюда и вакуум в этой отрасли на спецов,
Профиль
E-Mail
#16
да плевать, есть там спецалисты или нет! Мне непонятно отношение некоторых граждан к данному вопросу. Не интересно - не отвечай! Или уровень нашей образованности достиг базарного....
ЗЫ: извините конечно, противно слушать... Я проработал 10 лет в этом бизнесе..... И чем дальше, тем чернее рты у коллег!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#17
мне интересно.
не интересно работать монтажником. Обучать? Пожалуйста...
Отправил письмо, в ответ молчание :|
Значит так надо
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
4040 пишет:
я сотрудничаю с известной на кипре компанией которая занимается продажей,установкой,сервисом кондиционеров и разного типа промышленных холодильных
установок,Этой фирме и требуется специалист


Вот это-то и непонятно. Насколько я знаю, на Кипре в частности и в Европе в общем отдают предпочтение техническим специалистам с профильным образованием английского либо немецкого происхождения. С чего бы у уважаемой местной фирмы (надо понимать, с именем и репутацией?) интерес к спецам из России, как правило, самоучкам с кратковременными курсами за плечами? Ну, правда, и с опытом работы? Что, неужели такие жадные, что не в состоянии нанять евросоюзовского спеца? Бред какой-то. И это с учетом их бешеных цен?....

Для справки, чтобы вы оценили размеры прибыли компаний - десять лет назад мне предлагали установить в дом в Испании три сплита Мицубиси Электрик - две "девятки" и "двенадцатый" - за 15 (пятнадцать) тысяч мертвых президентов. Всё под ключ, со штробами, расходниками и прочим хламом. У нас это обойдется несколько дешевле, не правда ли?
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.