Гидравлический расчёт трубопроводов в MS Excel (поделитесь опытом)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Программное Обеспечение (Автоматизированные средства проектирования) Гидравлический расчёт трубопроводов в MS Excel (поделитесь опытом)

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Гидравлический расчёт трубопроводов в MS Excel (поделитесь опытом)»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 73 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 114213Тема: «Гидравлический расчёт трубопроводов в MS Excel (поделитесь опытом)» в форуме: Программное Обеспечение (Автоматизированные средства проектирования)
#61
stranger Плизз. если не трудно. Вышлите "весь скоп". Заранее благодарен Дмитрий. dmgrishkin@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#62
Господа, приглашаю всех поучаствовать здесь http://www.abok.ru/ibforum/index.php?showtopic=197&hl (и поделиться)

С уважением.
Профиль
E-Mail
#63
stranger пришли пожалуйста програмки для расчета, зарание благодарен.
VychuzhaninSA@tura.evenkya.ru
Профиль
E-Mail
#64
Господа, Вам лень зайти на АВОК и скачать нужные программы (проще дёргать человека), а то, что у него время не резиновое, Вы об этом не думаете...

Все программы Strangera есть по указанному выше адресу.
Профиль
E-Mail
#65
Конкретно смотрите стр.2, сообщение Strangera от 03.10.2004, 9:22 (на данный момент кол. скачиваний - 398)
Профиль
E-Mail
#66
Была бы благодарна очень за программки!!! Вышлите пожалуйста!!
apervago@gmail.com
Профиль
E-Mail
#67
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#68
Уважаемый SS.23!
Спасибо за открытый доступ к Вашим файлам. :)
Мне приятельница в свое время предложила мне аэродинамическмй расчет в эксэле, который, может быть, в чем-то проигрывает Вашему :( , но выигрывает в части увязки всех веток ;) (то бишь сам решает где зажать, а где отпустить и сам вертит диаметры). Если Вам это интересно, то с удовольствмем отблагодарю Вас за Вашу бескорыстность. :book
Профиль
E-Mail
#69
Уважаемые stranger и ss.23, а также все кому не жалко поделиться опытом. Если можно то помогите программами. Желательно все скопом (гидравлика, отопление и вентиляция, электр. и тд). Заранее благодарен. мыло: volign@yandex.ru 8)
Профиль
E-Mail
#70
Уважаемые дамы и господа! У меня не работают прямые ссылки на форуме, поэтому я написал в личку всем. Буду очень благодарен за программы inimko@mail.ru
Профиль
E-Mail
#71
Цитата
Imko пишет:
Уважаемые дамы и господа! У меня не работают прямые ссылки на форуме, поэтому я написал в личку всем. Буду очень благодарен за программы inimko@mail.ru


где-то здесь

Код
http://forum.abok.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=1ed52f3e27cd02652355­2dd8b39d25c8&search_in=posts&result_type=topics&hi­ghlite=stranger
скопируй ссылку как есть
Отредактировано: LordN 18-05-2010 20:13
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#72
hammer Всё равно не получается перейти по ссылке. Всегда попадаю на главную что в опере, что в эксплорере. Ладно, спасибо. Буду перелопачивать ветку Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > Excel for HVAC Drill
Профиль
E-Mail
#73
на форум авока
в поиск
в строке поиска набери stranger
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 73 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.