HiRef мануал на контроллер
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования HiRef мануал на контроллер

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «HiRef мануал на контроллер»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 23785Тема: «HiRef мануал на контроллер» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Если у кого есть мануал на контроллер прецизионника HiRef прошу прислать info@vis-m.ru Заранее благодарен.
Профиль
E-Mail
#2
Из каких мест будете , уважаемый ?И какой контроллер ? их там два типа .. Или , типа , чайник не запускается ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Фин-10 пропал ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
Нет, не пропал. )))) Контроллер стандартный carel PCo1. Дисплей тоже carel шестикнопочный (полный аналог UNIFLAIR UG40).
Профиль
E-Mail
#5
А при чем здесь контроллер ? Что бы залезть в голову управления нужен код от производителя , а не мануал на контроллер .
Если у вас не работает какое то устройство , то это другая тема .Вы даже не описали суть проблемы .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
Про чайник я имел ввиду увлажнитель .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
... попробуем все начать сначала: мне нужно описание (мануал) на контроллер, установленный на прецизионном кондиционере HiRef. Мне нужно полное понимание как выйти на все уровни конгфигурируемых параметров, включая уровни пользователя, сервисника и завода.
Профиль
E-Mail
#8
Там особо мануал не нужен.
Только пароли, а до параметров (от силы 5-6 шт) можно допереть интуитивно.
ЛордН запрещает выкладывать пароли в открытом доступе.
Стандартные пароли Хайрефа только через личку.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
На счет 5-6 параметров это Вы погорячились - там по каждому узлу не меньше десятка + параметры выходов, аварий, ротации.......всего, не менее 80 шт. К тому же, хотелось бы знать, что завод установил, а что чьи то "умелые ручки".
Если не сложно, прошу скинуть пароли на info@vis-m.ru
Пароль пользователя не является тайной и он у меня есть. Нужны остальные.
Профиль
E-Mail
#10
Вы решили перепрограммировать контроллер и поменять все заводские установки ? Сильный ход !!!!
Дерзайте !!!! Но не советую ...
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
да нет, к примеру настройки режима ротации доступны под паролем SERVIS. У меня его нет. А заводской пароль может не особо и нужен, но хотелось бы его знать. Менять заводские настройки дело не благодарное, тут с вами я спорить не буду.
Профиль
E-Mail
#12
От кель будете ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
Москва
Профиль
E-Mail
#14
В личку отправил два пароля.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#15
добрый вечер! всем !
можно тоже код
Профиль
E-Mail
#16
Всем привет!
имеется и у нас чиллер Hiref с панелькой PCO1 с которым то понос, то золотуха :)
В общем нужны тоже пароли, ежели кому не сложно - киньте плиз в почту. 87015880728d ГАВГАВ gmail.com
Профиль
E-Mail
#17
А город какой? Может и поможем, если в одном городе.
Профиль
E-Mail
#18
Астана.
Тебе и карты в руки. )))
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#19
Мужики помогите с кодом на вход в меню чиллера RHOSS TCUVZ2650 я с Туркменистана
Профиль
E-Mail
#20
Коллеги, добрый день. Если не трудно отправьте пожалуйста пароли на почту info@tcet.ru Если коротко остановились 3 шт Прецизионника, чайники не запускаются. Maleyev72 подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Спасибо всем.
Профиль
E-Mail
#21
Доброго времени суток! Имеется у нас агрегат HiRef TAUR0762 с PLC pco1, панелька Carel. Интересует какой-то мануал по оборудованию, суть в том, что иногда вылезают ошибки, а что за ошибки, непонятно, мало того что на английском панель, так ещё и сокращения идут в описании ошибок. Если у кого есть возможность, буду благодарен, почта - fluid1297@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#22
Добрый день! Может кто то скинуть мануал на контроллер прецизионника HiRef ?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.