Нужна инфа по Liebert-Hiross
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Нужна инфа по Liebert-Hiross

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нужна инфа по Liebert-Hiross»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 63575Тема: «Нужна инфа по Liebert-Hiross» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Нужны пароли к малым дисплеям (3-символьным), контроллер i-Com Large Board и к центральным графическим дисплеям i-Com ColdFire.
Профиль
E-Mail
#2
Поищете Здесь Может найдете чего. И Здесь
Профиль
E-Mail
#3
Что Вы собираетьесь менять в настройках?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Менять собираюсь кривые места в заводских настройках:
1. Кол-во компрессоров.
2. Тип фреона.
3. Настройки пароувлажнителя.

Кстати нужны также данные соответствия бачков и настроек в меню.
Отредактировано: coldfire 28-09-2009 01:33
Профиль
E-Mail
#5
Пароли: уровень2-501,уровень4-674(позволяет производить колибровку датчиков) уровень5-221(самый нужный) В меню так же необходимо установить модель пароувлажнителя
Профиль
E-Mail
#6
Мда помоему либерт хирош косячит очень сильно недавно монтировали 2 прецензионника тоже искали пароли.... и как Вы думаете для чего????
Да для того самого что и coldfire
Профиль
E-Mail
#7
В принципе нормальная техника,есть свои косячки,бывает замороченные,а в целом работает
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо Start2007!
Вопрос по 4-х символьным паролям к центральным графическим дисплеям i-Com ColdFire и
по настройке пароувлажнителя актуальны.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
al_7 пишет:
Мда помоему либерт хирош косячит очень сильно
так вроде обязательным усливием при пуске - наличие атестованного лица по либертам? или как там? чего поставщики техподдержки не дают?

или случайно мимо проходили ? :)
Профиль
E-Mail
#10
Ну я аттестованный по Либертам (был).
6 прецизионников пускал на одном объекте - у 2-х сразу бракованные платы, 1 бракованное ТРВ, несколько косяков по коммутации. Потом еще вылезли глюки в прошивках - пришлось перепрошивать.
В общем - не понравились. :(
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
start2007 пишет:
Пароли: уровень2-501,уровень4-674(позволяет производить колибровку датчиков) уровень5-221(самый нужный) В меню так же необходимо установить модель пароувлажнителя


Для полного счастья уровень 1-149 ( самый примитивный) Build
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
coldfire пишет:
Вопрос по 4-х символьным паролям к центральным графическим дисплеям i-Com ColdFire
На одном англоязычном форуме прочитал:
One is 221, the other 501, in setup menu they ask for 4 numbers, then try again 2210 or 5010 you'll access to level 2, search and put the counter to zero.
My Hiromatics are E and H series
Отредактировано: SSA 17-06-2013 09:26
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#13
Помогло?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
BIS пишет:
Помогло?


BUS Спасибо! Мне помогло! Трудно поверить но эта штука работает смех
Добавил 0 к имеющимся 3-х значным паролям и вошел систему не через жидкокристаллический индикатор как раньше а через графический дисплей
Hiromatic E. bravo
Профиль
E-Mail
#15
Добрый день. Есть один вопрос. На объекте присутствуют несколько прецезионников (iCom large board, 3 digit display) и телевизор i-Com ColdFire. Надо объеденить их в сеть. Соединение в сеть происходит через свитч. Теперь проблема: Coldfire не разрешает менять сетевые установки, поскольку не видит ни одного юнита. Кто-нибудь сталкивался с подобным и может знает методы лечения?
Профиль
E-Mail
#16
Руководство пользователя. Контроллер iCOM.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#17
Уважаемые коллеги! Совершенно случайно не завалялись ли у кого пароли к прицизионникам Uniflair? Буду очень признателен за инфу. Bug
Профиль
E-Mail
#18
22
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
human пишет:
22

Уважаемый human этот пароль подходит ко всем трем уровням доступа? think
Профиль
E-Mail
#20
Это пароль для старого mAC
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#21
Была такая же проблема, нужно менять прошивку на iCom Coldfire Display
Профиль
E-Mail
#22
Коллеги подскажите про Liebert. Под каким конкретно паролем (и желательно номер параметра) спрятан параметр ограничения мощности пароувлажнителя.
Профиль
E-Mail
#23
Пароль 221,параметр Pro:Если в данном параметре установлено значение 100%, Увлажнитель будет производить номинальное количество пара, если установлено значение менее 100%, объем производимого пара будет соответствовать заданному проценту от номинала. Параметр используется в обоих режимах управления: Вкл-выкл и пропорциональном.
Профиль
E-Mail
#24
А ошибки - например по высокому давлению, каким уровнем убираются?
Профиль
E-Mail
#25
кнопкой прессостата и питаловом
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#26
Во всех либертах которые выпущены после декабря 2009 года через трех символьный дисплей возможно изменить только уставку по температуре и влажности под паролем 149. Все остальные настройки выполняются через большой графический дисплей с паролем 221.
Профиль
E-Mail
#27
Вообще то есть чел по либберти , он их по изернету соединяет ... Если Москва , пишите в личку .НО договариваться будете сами , могу дать только телефон .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#28
Есть челы по либерту, и по изернету соединяют и вообщетворят что хочешь. Москва и регионы. За телефонами в личку.
Профиль
E-Mail
#29
пришол новый, тож с простым трехзначным диспом, старые пароли неподходят. если кто знает - черкните в личку плз.
а то пока поставщиков расшевелят...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#30
Sysok знает
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.