Ищу информацию по инверторным чиллерам
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Проектирование и наладка гидравлических систем холодоснабжения Ищу информацию по инверторным чиллерам

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ищу информацию по инверторным чиллерам»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 12156Тема: «Ищу информацию по инверторным чиллерам» в форуме: Проектирование и наладка гидравлических систем холодоснабжения
#1
Кто из производителей кроме Carrier (типа AGA AEROTEK) применяет DigitalScroll? Интересует линейка 30-200 квт.
Инверторные с водяным охлаждением существуют?

Спасибо, Алекс.
Профиль
E-Mail
#2
Довольно много производителей применяют в водоводяных чиллерах такого диапазона мощности компрессоры с регулируемой производительностью. Какие особенные эксплуатационные свойства вам нужны?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#3
Что такое инверторные с водяным охлаждением? Турбокоры на водяном конденсаторе до 200 кВт?
Счас на Digital Scroll любой итальянский производитель соберет чиллер.
Пошукайте каталоги поставщиков.
too AleXa напишите в личку мобильный или городской, есть вопросы.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
всем привет.помогите кто может .я первый раз связался с 410 фреоном и наткнулся на проблему следующего рода.когда я выставляю высокое давление на 26 атм. при работе компрессора,через пол часа работы он начинает поднимать давление пока не выбъет датчик по высокому.когда стравливаю после он наоборот скидывает давление пока не срабатывает датчик низкого давления.помогите кто может
hammer
Профиль
E-Mail
#5
возможно, слабый конденсатор.
охлаждение конденсатора водяное, воздушное?
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#6
AIREDALE делает чиллеры 20 и 40кВт с digital scroll со встроенным фрикулингом, но они по большей части предназначены для охлаждения хладоносителя для телекоммуникационных шкафов (t=15/20C, 13/18 и т.д.)
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Профиль
E-Mail
#7
всем привет.помогите кто может .я первый раз связался с 410 фреоном и наткнулся на проблему следующего рода.когда я выставляю высокое давление на 26 атм. при работе компрессора,через пол часа работы он начинает поднимать давление пока не выбъет датчик по высокому.когда стравливаю после он наоборот скидывает давление пока не срабатывает датчик низкого давления.помогите кто может

Проверь датчики(коллектором), Меняй фреон(полностью), меняй фильтры. На какой диапазон вент. конд. работают?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.