Семинары CAREL в Санкт-Петербурге
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Семинары CAREL в Санкт-Петербурге

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Семинары CAREL в Санкт-Петербурге»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8301Тема: «Семинары CAREL в Санкт-Петербурге» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемые коллеги,

в феврале 2012 года Представительство CAREL в России планирует провести следующие обучающие семинары в СПб:

1) «Холодильная автоматика CAREL – новинки модельного ряда, энергосберегающие решения для холодильного оборудования, организация мониторинга разного уровня».
2) «Автоматика CAREL для вентиляции и кондиционирования – новинки модельного ряда, типовые решения, энергосбережение, организация мониторинга разного уровня».

Семинары будут проводиться 16 и 17 февраля соответственно в конференц-зале гостиницы «Охтинская».
Начало семинаров в 10:00.
Для участия в семинаре необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием названия компании и количества человек по адресу andrey.bruk@carel.com.

Аналогичные семинары до конца февраля планируется провести в Москве. О датах проведения московских семинаров будет объявлено дополнительно.

Прошу проинформировать заинтересованных лиц и присылать заявки, по-возможности, заблаговременно.

С уважением,

Андрей Брук
Генеральный директор ООО "Карел Рус"
Профиль
E-Mail
#2
И чему толковому там научат ? За два дня ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Это можно выдать и за 6 часов - с утра и до обеда, лишь бы аудитория была "в теме".
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Даааа .. под водочку и солененькие оХурчики ... ништяк будет .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Хорошо тому, у кого Википедию загрузили в биос при рождении. Остальным приходится учиться :(
Профиль
E-Mail
#6
Андрей , поверьте , ни чему там не научат . Есть у меня сертификан Дайкиновский .. сплит , скай и мульти ( ВРВ) .. но пока сам не полазиишь и не посмотришь , руками не потрогаешь , не по перебираешь ... головой не подумаешь - все это пляски с бубном вокруг свинного загона . И дело не в википедии . Просто нужен человек , который в течении года бы все это показывал и расказывал .. и чем проблематичнее объекты , тем весомее опыт . Ну .. или .. хотя бы надо самому все это руками потрогать .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
Костя, обучаться самостоятельно сложнее чем перенимать чужой опыт))
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Blackfoot пишет:
Костя, обучаться самостоятельно сложнее чем перенимать чужой опыт))


Да сложнее, но тем ценее опыт :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
Такой в России менталитет - учиться только на своих ошибках... :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#10
Если голова работает, то опыт только ускорит усвоение, но обычно все заканчивается типовыми ситуациями, шаг в сторону- тишина, учить надо мыслить и анализировать, остальное частный случай.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#11
Коллеги,
предлагаемые семинары предназначены для ИНФОРМИРОВАНИЯ Вас о новинках автоматики CAREL.
Программы семинаров тут: http://carelrussia.com/documents/Semi...%20Spb.pdf
Большинство железа будет представлено живьем. Можно будет потрогать, пощупать и задать вопросы индивидуально.
Профиль
E-Mail
#12
Андрей !!! Но за два дня .... это утопия !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.