Стыковка 3 наружек
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Стыковка 3 наружек

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Стыковка 3 наружек»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7575Тема: «Стыковка 3 наружек» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
У меня делема...На один пульт завели 6 внутренних блоков или 3 наружки. Все дубль системы. Внутренних блоков 6 штук. Из трех наружек работает 1 и никаких ошибок на пульте нет. В тесте с платы наружного блока все запускется (компрессор, вентилятор) куда думать на платы внутренних или на наружки? В мануале процедура не описана. Или расцеплять и каждый наружник отдельно пробовать. Подскажите?
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#2
А что за техника то? think
Профиль
E-Mail
#3
Вот это точно!
Ни марки ,ни модели!
Угадай!!!
Профиль
E-Mail
#4
Пардон...
Mitsubishi Heavy
Внутренние FDT-508 A,
Наружки FDC1008HES3 R-22
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#5
Насколько я понимаю с одного пульта управлять 3 наружками и 6 внутренними не получится. А пульт то какой RC-E1R или RC-E4?
Профиль
E-Mail
#6
Ну дык надоть читать мануал и выставлять адресацию...

Использование одного пульта дистанционного управления для управления несколькими кондиционерами (до 16 внутренних блоков)
1) Функционирование
Одни пульт дистанционного управления может быть использован для группового управления несколькими блоками (до 16 внутренних блоков). Все блоки в группе, для которых переключатель на ПДУ установлен в положение Operation Mode (рабочий режим), могут включаться или выключаться в порядке нумерации блоков.
Эта функция работает независимо от защитных функций и термостатов каждого блока.
Примечание
(1) Задайте номер блока, используя переключатель SW2 на печатной плате внутреннего блока. Номер блока требуется задавать только для внутренних блоков. Задание главных и подчиненных блоков необходимо для двойных, тройных или спаренных двойных (2х2) блоков. Эта процедура осуществляется переключением SW5. (Все блоки при поставке переключены в режим главного блока).
2) Индикация пульта дистанционного управления
(a) Дистанционное/центральное управление и подготовка к обогреву: из всех рабочих блоков отображает наименьший номер блока, настроенного на дистанционное управление (на центральное управление в случае отсутствия дистанционного).
(b) Индикаторы проверки и фильтра: отображает первый соответствующий блок.
3) Подтверждение номеров подключенных блоков
При нажатии на кнопку "Номер кондиционера" ("AIR CON No") на пульте дистанционного управления будет отображен номер внутреннего блока. При нажатии на кнопки "больше" или "меньше" будут по очереди отображены внутренние блоки в порядке возрастания присвоенных номеров.
4) Ошибки
(a) Если происходит ошибка (активизируется устройство защиты) с какими-либо из блоков в группе, эти блоки будут остановлены в аварийном порядке, в то время как блоки, для которых сбой не зафиксирован, продолжат работу.
(b) Схема проводки
Проложите для каждого блока кабель связи внутреннего блока с наружным блоки. Используйте клеммную колодку (X, Y, Z) для дистанционного управления (группового контроллера) и перемычки для каждой комнаты.

Где-то так...
Рисунок
MHI.jpg (97,06 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: SSA 24-08-2011 11:16
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
читать лень. Там же крутилки есть какие то и DIP переключатели.
Проще подключить провода и запустить тест с наружного блока.
Ну вот пришел мануалочитатель SSA и все испортил.
:D
Отредактировано: human 24-08-2011 11:18
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Не, ну чел с 2001 г. на форуме... :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#9
И что?

Разбираюсь, рекомендую

Carrier
Daikin
Hitachi
Liebert Hiross
Panasonic
Sanyo
Trane
Uniflair


Как видишь MHI нет.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#10
Низззззззззззззззя быть узким специалистом, деградируешь.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.