контакты моск.представительства SANYO
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю контакты моск.представительства SANYO

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «контакты моск.представительства SANYO»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9078Тема: «контакты моск.представительства SANYO» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Кто знает? Дайте телефон.
495-797-68-08, 797-68-09 не работают.
Профиль
E-Mail
#2
Если речь идет о кондиционерах, то лучше обращаться сюда:
http://poulel.ru/
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Николай, я понимаю что ты своих пиаришь 6)
Но мне нужно именно моск.представительство.
Реально вообще пару фур мультизон самим привезти? В представительстве панаса мне сказали, что пока никак это сделать нельзя, закупка только через фирмы, указанные на сайте sanyo-electric.ru, но там нет ни Полели, ни Амкоросы, ни Сансейла :-О
Профиль
E-Mail
#4
Наверное реально, если обязуетесь купить пару сотен наружных блоков...
Такие девайсы делают под заказ, который формируется не с бухты барахты, а за год до поставки...
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Не думаю, что все, кто указаны в контактах на сайте SANYO купили по 200 наружек мультизон, это нереально :)
Короче западло какое-то, даже и не знаю что делать, выставили поставщики цены месяц назад, сделал клиенту предложение с хорошими скидками, сейчас начинает выясняться, что розница подорожала на 8%, закупочная скидка уменьшилась на 13%.
Полный привет работе, клиенту, прибыли, поставщикам!
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
coolerr пишет:
выясняться, что розница подорожала на 8%, закупочная скидка уменьшилась на 13%.
Полный привет работе, клиенту, прибыли, поставщикам!


Это что же ты за цены то дал конечному Заказчику, что теперь не можешь "проглотить" такое плёвое повышение? Ты не обижайся, хотя мне похЪ, но так тебе и надо. Будешь знать теперь как задёшево технику сливать. Наверня ценой своей перешёл дорогу нормальным пацанам.....
Профиль
E-Mail
#7
Просто,вероятно регион не самый платежесопособный и нормальные пацаны играют друг с другом-кто дешевле отдаст технику,потому как нормального башлевого заказчика найти не всегда просто. А заказчики как мелкие барыги сидят сравнивают предложения кучи контор, за копейку готовы удавиться))) Так что неудивительно... Нормальные и прочие пацаны кушать тоже чета хотят)))
Отредактировано: alex_01_1 04-05-2011 19:25
Профиль
E-Mail
#8
так судя по постам автора - регион Москва
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
vityap пишет:
так судя по постам автора - регион Москва


И что, что Москва. Я тут вполне китайских Панасоников за апрель по 32 т.р. людям отдал, когда весь интеренет 23-25 т.р. Беру другим - сроки, качество, количество людей на объекте. Заказчику очень нравится, когда 10-12 часов люди херачат без выходных. Ну надо так Заказчику - значит мне будет платить.... Скидок просто не даю. Так Заказчику и говорю, мол скидки унижают и всё такое.....
Профиль
E-Mail
#10
хмм. проясню немного ситуацию с ценами, похоже не совсем ясно написал вначале. На пальцах - стоило в розницу 100 рублей, закупка была 47 рублей.
Стала розница 108 рублей (+8% к рознице), закупка стала 65 рублей (дилерская скидка уменьшилась на 13%). Это какбэ вообще не плевое повышение, это повышение закупочной цены почти на 40%. Но там менеджер изначально накосячил, выставил дилерскую ниже, чем может, принёс свои извинения и прочее, но мне от этого вообще не легче ни разу. По поводу сливать задешево технику и реальных пацанов - реальные пацаны-конкуренты предлагали MHI клиенту со скидкой 50%. Таким, извините, дебилам перейти дорогу довольно трудно, поэтому от MHI пришлось отказаться в пользу Sanyo. Регион - Москва. А вообще в последнее время заказчики умные все стали - все контакты поставщиков знают и всё уже сами умеют.
У кого есть выходы на Sanyo? Давайте поможем друг-другу материально, потому как условия на мультизоны у дистрибьютеров Sanyo, скажем так, не лучшие. По рознице у меня клиентам не продавалось ничего уже очень давно.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
coolerr пишет:
Регион - Москва..... По рознице у меня клиентам не продавалось ничего уже очень давно.


Странный ты... В Москве - только по рознице, если не выше....
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.