Ностальгия по...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Ностальгия по...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ностальгия по...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9205Тема: «Ностальгия по...» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемое сообщество!

Вопрос довольно-таки сложный, хотя...Кто-нибудь сталкивался с такими производителями центральных кондиционеров как Nickel и PM-Luft ? Вопрос возник из-за того, что хоть и, по моим сведениям данные фирмы уже как таковые не существуют, но их оборудование (речь идёт о центральных кондиционерах) работает и очень удачно уже более 20 лет, причём режим работы круглосуточный-круглогодичный.Хотелось бы узнать судьбу данных фирм.

С уважением...
Профиль
E-Mail
#2
PM-Luft в Финляндии так и остался под своим именем. На сайте www.pm-luft.fi все атрибуты. Но в левом нижнем углу нашел маленькую ссылочку: "Мы теперь часть концерна Investment AB Latour с сайтом www.latour.se ". Сие значит что под Швейцарией. А продукцию как выпускали так и выпускают
Профиль
E-Mail
#3
2 Vnik.

Расширение домена SE - Швеция.
Швейцария - CH.
#4
To Webdaddy. Точно! Чего это я? Стыдно даже:((( Швеция конечно. То есть как было и раньше, съели PM-Luft свои же шведы.
Профиль
E-Mail
#5
2 Vnik

Спасибо за информацию.А кто-нибудь здесь в России представляет PM-Luft?

А что касается Nickel? Единственное что я знаю, что данная компания немецкая.Может кому то есть что добавить? Буду признателен.
Профиль
E-Mail
#6
http://www.fondtvn.spb.ru:8102/pmvent/
Господин Kar. Интернет это большой помощник, учитесь им пользоваться. Пользуйтесь также другими поисковыми серверами.
Профиль
E-Mail
#7
Уважаемый Kar
Представительство PM-LUFT в России- ЗАО "PMVENT". тел 812 -3216121
С.-Петербург, pmvent@delfa.net, www.pm-luft.se
Предоставляем русскоязычную программу под WINDOWs, она перебрасывает объекты в Автокад 14 и 2000, русскоязычные каталоги и любые консультации. Установки энергосберегающие, самонастраиваются на сеть, русский дисплей, можно менять расходы воздуха по 10 м.куб/час и видеть их на дисплее. Объектов по России множество. Обращайтесь.
Профиль
E-Mail
#8
Знакомы с PM-VENT.
Устанавливали Goldы. Очень высокое КПД рекуператора.При наших -32 зимой поднимает тмпературу приточного воздуха до +7 градусов.Снижается потребление тепла.
Хорошая автоматика.
Отличная программа. И очень нравиться работать с Питером.
Профиль
E-Mail
#9
Уважаемый Самодел!

Очень заинтересовала программа, каталоги и т.д. Возможно ли это как-нибудь получить. Буду очень признателен.
Считаю, что данное оборудование очень надёжное, и, если оставите мыло, я попытаюсь Вам объяснить почему у меня такое мнение.

С уважением :-)
Профиль
E-Mail
#10
Уважаемые коллеги
За информацией можно подойти на обоих выставках на Красной Пресне( ближайшая 9-13 апреля) стенд PM VENT /PM LUFT к Кислякову Игорю. Кстати вживую увидите оборудование.
С уважением
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.