York Int. - обучение
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю York Int. - обучение

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «York Int. - обучение»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15201Тема: «York Int. - обучение» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Подскажите пожалуйста, где можно пройти обучение на повышение квалификации непосредственно по оборудованию фирмы York Int.?
Профиль
E-Mail
#2
ну хоть кто-нибудь...подскажи контору, которая проводит обучение...
Профиль
E-Mail
#3
Для особо одарённых - http://www.york.ru
Профиль
E-Mail
#4
Это мы видели, только там никто ничего сказать не может...создается впечатление, что там секретари-дау*ы...извиняюсь конечно...поэтому мы и ищем фирму, можно за рубежом, которая бы согласилась провести курс обучения по оборудованию.
Профиль
E-Mail
#5
YORK сам обслуживает свое оборудование и никого не учит, сервис-мануалов не дает. Идите к ни м работать и научитесь :D
Профиль
E-Mail
#6
Бугага :D
А поршневые тракторы на 500 кВт в подвале элитного дома он тоже сам обслуживает?
Ждите фоток 8)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#7
Очень очень жаль...а в Европе или в России разве нет компаний дилеров, которые устанавливают их оборудование? Если есть...то значит они где-то проходят обучение.

air_wave
это ты так остроумие проявил или что?
Профиль
E-Mail
#8
Насколько я знаю, дилеров нет. Можно купить оборудование York в одном из представительств и, после монтажа, обслуживать его самому, или кого-нибудь нанять. Но никакой информационной поддержки от Yorka вы не получите и с гарантией на оборудование будут проблемы. За оригинальными запчастями (типа датчика температуры за 100 евро) все-равно придете к ним.
Профиль
E-Mail
#9
2 Alkott
А мы с Вами разве знакомы? Предпочитаю с незнакомцами общаться исключительно на Вы, чего и Вам советую. Тыкать будете в Ёрке.
Это не остроумие. После посещения одного объекта, у меня сложилось впечатление, что Ёрку начхать, что они продают и куда. И если на проект сверху положить пресс (тот, который девкам нравится), то поршневая промышленная водоохлаждающая машина легко устанавливается в подвале жилого дома и никого не волнует, что на первом этаже люди будут жить...
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#10
что правда, то правда bravo
Профиль
E-Mail
#11
Я знаком с подходом Йорк. Опишу нашу встречу в Питерском представительстве:

Я прихожу в Йорк здороваюсь, представляюсь, описываю че от них хочу и мы общаемся о подборе нужной мне машины заложенной кем то в проект.
Первый вопрос после рабочего диалога:
"Вы большие объекты делаете?" :cry:
Спрашиваю большие это сколько.
"Ну, МВт 2-4..."
Я говорю, что это зависит от того в какой компании я сейчас работаю...
Пауза...
"Но мы мелочь не повезем... и запчасти тоже..."
Тут я внутренне потею и понимаю, что я общаюсь не совсем с человеком, но для поддержания разговора спрашиваю о том, что мне делать если я куплю у них машину и что то в ней сломается, а запчасти как выясняется они не возят...
Был гениальный ответ после которого я не стал задавать больше вопросов:
" Если установка будет достаточно большая, то мы привезем вместе с ней комплект запчастей..."

Могу я не верить людям которые если говорят, что привезут вместе со своей установкой другую такую же только разобранную на запчасти?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#12
Нда Господа - много нового узнаешь,читая ваши посты.Сейчас планируется обучение интеграторов по программированию контроллеров - так что обучение мало0мальское будет.

С уважением Виктор
Профиль
E-Mail
#13
Ну... За три года пора бы полноценное обучение организовать, а не только мало0мальское. Что это за слово, кстати? :D
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#14
это не ко мне вопрос.разбири по составу это прилагательное))Обучение за деньги - так что опять расстрою кто рассчитывал на халяву)))Но за то можно будет заработать хорошо.
Профиль
E-Mail
#15
Оки! Слово "мало0мальское" пишется правильно так "маломальское" вот так выглядит ноль "0", а так заглавная "О" - вопрос: зачем в середине слова ноль стоит?

А вот дайкин диллеров бесплатно учит и их VRV стоят повсюду.

И вообще, если этот вопрос не к вам, то зачем было поднимать тему??? Узнайте у того кто компетентен в таком случае.
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#16
тема для того и поднималась как анонс!кому будет интересно - изъявит желание.
Профиль
E-Mail
#17
Анонс выпускается новой темой, обычно... Да и вообще в другом разделе.
Анонс чего? Когда? Где? Вот мне интересно, и чо?

И таки зачем в середине слова ноль стоит???
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#18
что тебе интересно - напиши или позвони - тебе расскажут - денег не возьмут - не бойся.
Профиль
E-Mail
#19
Боюсь что возьмут :D
Так я уже ведь написал, в посте №17, кто мне расскажет?
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#20
тогда перестрахуйся и не звони))) а спроси у Краснова...
Профиль
E-Mail
#21
Тема на Авоке по обучению - http://www.abok.ru/news.php?id=733
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.