GALANZ открыл представительство в Москве
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю GALANZ открыл представительство в Москве

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «GALANZ открыл представительство в Москве»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14035Тема: «GALANZ открыл представительство в Москве» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Компания GALANZ - один из крупнейших производителей кондиционеров открыл представительство в России. Контакты:

Александр Константиновский - Глава Представительства
Тел: (963) 677-50-57
E-mail: konstantinovskiy.alex@galanz.com.cn

Если есть вопросы и темы для обсуждения, обращайтесь!
Профиль
E-Mail
#2
что за зверь такой, Галанз?
*************
Профиль
E-Mail
#3
GALANZ - один из основных в Китае производителей кондиционеров. Входит в пятерку крупнейших производителей.
Информация о компании на сайте www.galanz.com
Профиль
E-Mail
#4
Цели и задачи представительства?

Вроде серьезных дистрибьюторов у вас в России нет - что делать то собираетесь? :sor
Профиль
E-Mail
#5
И как давно галанц стал "одним из основных производителей"? Микроволновок - да, согласен!
Профиль
E-Mail
#6
Что собирается делать GALANZ в России - это коммерческая информация, которая не может обсуждаться публично на этом форуме. Если коротко, могу сказать, что цели компании GALANZ - выход на российский рынок, продвижение бренда, создание дистрибуторской сети.
Профиль
E-Mail
#7
Чегойто я не понимаю :sor
Если Цели представительства - коммерческая тайна - то зачем объявлять о его открытии?
Если за это время не появилось дистрибьюторов - кто думает, что они появятся после открытия представительства? То есть у Китайского завола есть подозрение, что кто-то из крупных импортеров таки до него не доехал?
ну и немного поддержу Диму букина - по микроволновкам да - галанз это круто.
Вообчем - зачем это сообчение и на ентом форуме :sor
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемый SAG!
Я никогда не утверждал, что деятельность компании GALANZ является коммерческой тайной. Напротив, я в кратце описал цели и задачи на российском рынке. Однако, мы не считаем возможным обсуждать детали деятельности компании открыто на форуме в интернете. Согласитесь, такой вопрос как взаимоотношения с дистрибуторами не может быть вынесен на публичное обсуждение в интернет. Если у Вас есть вопросы или темы для обсуждения, мы будем рады обсудить с Вами в переписке либо при встрече.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
SAG пишет:
Чегойто я не понимаю
Если Цели представительства - коммерческая тайна - то зачем объявлять о его открытии?
Если за это время не появилось дистрибьюторов - кто думает, что они появятся после открытия представительства? То есть у Китайского завола есть подозрение, что кто-то из крупных импортеров таки до него не доехал?
ну и немного поддержу Диму букина - по микроволновкам да - галанз это круто.
Вообчем - зачем это сообчение и на ентом форуме

bravo :sm :eek :babr hammer :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
Александер !!!!!Брависсимо ,не в бровь а в глаз!!!!!!!!!!!!!!
Только что ето так много китайских основных производителей развелось,так что не знамо ,что и делать! :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Александр! А какие у вашего представительства планы по сервисному продвижению
фирмы? Честно говоря я ВЕЛИКОГО китайского качества натерпелся с ихними кондиционерами. Может адрес скинете где запчасти покупать? :book
Профиль
E-Mail
#12
Добрый день!
Вопросы сервисного обслуживания кондиционеров Galanz сейчас находятся в стадии организации. С 2009 года запасные части можну будет свободно приобрести у официальных дистрибуторов Galanz. Список дистрибуторов будет официально опубликован к концу 2008 года на всех основных климатических сайтах, в журнале "Мир Климата" и в других информационных источниках. Следите за новостями.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.