Кто производит драйкулеры?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Кто производит драйкулеры?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кто производит драйкулеры?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 10525Тема: «Кто производит драйкулеры?, и сможет их поставить за 2-3 недели?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
пролетаем со сроками.
Оставляете координаты - заявку вышлем.
Если сработаемся, заказы будут регулярными.
Профиль
E-Mail
#2
пишите мне в на мыло
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#3
Кидай на мыло :sm
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#4
У меня есть несколько машинв резерве, в том числе одна на 220 кВт при тепловом напоре 15С
Ероме этого очень неплохо использовать многорядные АВО для охлаждения жидкости
Но вообще сделать за 3 недели уже ничего нельзя, и привести не получится так что терпите и ждите.
производством драйкуллеров с 2000 года занимаемся похоже только мы (ВЕЗА), все прочее импорт, в результате в заказах как куры в блохах-много слишком уже теперь стало.
Профиль
E-Mail
#5
ВЕЗА не подходит - это "МММ" или "Социальная инициатива" в вентиляции.
Профиль
E-Mail
#6
Пытаюсь получить информацию, но у меня пока ее нет. Извините.
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#7
2 Гл. Инженер
это почему же?
Профиль
E-Mail
#8
По срокам точно не получится поставить в этом году. В качестве альтернативы также можно предложить чиллер с FreeCooling технологией. Хотя это тоже вопрос следующего года. В любом случае прошу выслать запрос. Постараюсь помочь!
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Профиль
E-Mail
#9
Гл инженер (Э..СКО-добрый день ) имеет ЗУБ на меня лично . Что там и как кому интересно лично расскажу без интернета. А по делу все просто

1- Горячий ДРАЙкуллер (вода 90/70 охлаждение летом +36С) который НЕделает ни ГЮнтнер ни ЛАВАЛЬ с потоком +70С на выходе был прорисован и выдан с задержкой более месяца . К сожаления раздумья заказчика в 5-ть месяцев с апреля по сентябрь приводят к попаданию в СЕЗОННЫЙ пик работыи общей задержке.

2- Мелкие сухие охладители - сорвали тому же клиенту , по простой причине - в счете их было меньше чем нужно клиенту , а заметил это клиент уже через месяц, и опять ВЕЗА-виновата что за неделю не помогла Новороссийску дать энергию от дизеля.

3- Клиент наивно думает что драйкуллеры это такой ходовой товар вроде сплит-систем и поставляется за 4-недели откуда хочешь. На самом деле это всегд заказная поставка и быстрее 6-недель вообще то никем не делается .

Проехали ...

По делу- ВЕЗА в одиночку двигает изделие на которое пошел хороший спрос - Драйкуллеры МАВО.Д (тм) с качеством не хуже ГЮНТНЕРА , более мощным корпусом чем у Лаваля и более низкой ценой. При этом венты-импорт , трубка - Германия, Корпус - оциноква + порошок и шаг ламелей 2,5 (вместо 2,1 у импорта). Обьемы уже дошли до 300 штук в год и растут дальше.

Диапазон моделей резиновый 10000-60000 кубов/час по воздуху
Есть варианты с Ц/Б вентами, есть малошумные и "горячие". Вот чего нет так это оптимизма что за 4-5 недель поставка - перегруз даже зимой.
Профиль
E-Mail
#10
Согласен с предыдущим оратором, подобное оборудование может быть поставлено не ранее 6 недель! И это очень оптимистичный срок!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Профиль
E-Mail
#11
Я думаю клиент и сам это понял. Основной срок сжирает дорога. Если качество не главное, тогда можног брать Веза и иже с ними. Если надо нормальную марку, тогда ползут сроки. :sor
Как говорится закон Фостерс... :)
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#12
Согласен, зачастую срок доставки бывает больше срока непосредственного производства.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.