PMLuft-информация по фирме
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю PMLuft-информация по фирме

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «PMLuft-информация по фирме»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 8470Тема: «PMLuft-информация по фирме» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Бывают ли представители этой фирмы на сайте? Могут ли они кинуть ссылку на информацию о себе? Кто-нибудь сталкивался с этим оборудованием. Необходимо как можно больше информации по их оборудованию. Нашёл только небольшие, но очень лестные отзывы.
Прошу поделиться информацией. Заранее спасибо.
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#2
имхо, все лестные отзывы касаются только серии GOLD, лично доводилось видеть небольшие машинки на выставках, идея неплохая - типа моноблок со всеми плюсами такой конструкции: простота установки и пуско-наладки и минусами: в готовое помещение без монтажных проемов большую установку не затащишь, хотя м.б. я и ошибаюсь.
серия BASIC на мой взгляд не особо отличается от остальных подобных, м.б. разве что качеством исполнения/сборки. автоматика у них на базе стандартного сименсовкого контроллера, точно такой же у Ремака в VCX...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо, за инфу, LordN. Меня как раз интересуют их маленькие машинки, но вот технической информации я не нашёл, да и официального сайта тоже :(
Хотелось бы подробнее изучить, не ставил, хочу попробовать.
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#4
www.pm-vent.ru - это сайт представительства в России,
а это есть у меня на сайте http://www.ekoing.ru/swegon.html
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо, за информацию antgraf. Залез на ваш сайт, а вот на сайт представительства попасть не могу. Он не работает? или вы что-то напутали?
Пока смотрю информацию у вас на сайте :) До сих пор не видел этих установок на фотографии, теперь имею возможность :D
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#6
прошу прощения
www.pmvent.ru
а это сайт производителя www.swegon.com
Профиль
E-Mail
#7
Gold -хорошие машины, работают полностью автоматически.
Недостатки - фильтра EU7, дорогие и надо установку доукомплектовывать предварительными фильтрами EU3 - тогда меньше затрат на обслуживание.
Частотник на вентиляторе достаточно капризный, наверное оттого что слишком умный. по неизвестной причине отказался работать - пришлось менять - стоил что-то около 1500.
Gold не любит скачков и перепадов напряжений.
В случае сбоя в программе надо перепрошивать программу - делают только спецы пм-вента, оставили себе лазейку зарабатывать на них и после установки дилерами.
А в целом техника отличная
Профиль
E-Mail
#8
Для maxsbor - перепрошивка, насколько я знаю, делается абсолютно бесплатно. И чтобы запороть программу - нужно постораться... или не читать инструкцию по монтажу и эксплуатации. В новых голодах, с 2005 года, предусмотренна флэш-карта. Которую Вам и высылают вместе с программой перепрошивки - а Вам лишь надо вставить ее в нужный слот Голда и запустить с пульта программу перепрошивки. Частотники действительно бояться скачков напряжения - но ктож это любит? Чаще всего Голд с этим справляеться. Голды до 2005 года просто останавливались и необходимо было подойти к Голду и нажать одну кнопку - и Голд запускается по установленным ранее настройкам. Но в этом и плюс - можно понять, почему Голд остановился - на пульте выводиться тревога и ее описание.

ventmaster2005 - тел РМ ВЕНТа в Питере 8-812-3216121. А затем говорите из какого Вы города и Вас соеденят с Вашим менеджером.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо большое за информацию. Контактный телефон записал, питерский.
maxsbor- не знал, что у них нет предварительного фильтра, странно, неужели у них воздух чище чем у нас? :)
Залез сегодня на сайт свегона.

С уважением, Ventmaster2005
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.