Герметичные клапана
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Герметичные клапана

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Герметичные клапана»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9097Тема: «Герметичные клапана» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемые участники форума!

Подскажите, пожалуйста, производит ли кто-нибудь герметичные клапаны для установки в воздуховоде?
Требуются АБСОЛЮТНО ГЕРМЕТИЧНЫЕ клапана D200,

Буду признателен за подсказку!!!
Профиль
E-Mail
#2
а смеяться не будете? ищите искомое в трубопроводной арматуре, их есть там ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Вялiкi дзякуй!
Уважаемый LordN! Постоянно слежу за форумами с Вашим участием и вижу, что человек Вы бывалый и СПЕЦИАЛИСТ нешуточный.
А нет ли у какого производителя вентиляционных клапанов, позволяющих при нормальном атмосферном давлении в течении суток гонять газ внутри помещения, отрезанного от мира двумя такими клапанами?

Заранее благодарю ВСЕХ, кто проявит участие hammer
Профиль
E-Mail
#4
Никакое вентиляционное оборудование не подразумевает абсолютной герметичности (как и сами воздуховоды).

Кстати, без смеха, Вам надо гидравлическую арматуру. Лев и здесь прав.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
INYAC пишет:
А нет ли у какого производителя вентиляционных клапанов, позволяющих при нормальном атмосферном давлении в течении суток гонять газ внутри помещения, отрезанного от мира двумя такими клапанами?

наверняка такие штуки есть. я даже знаю точно у кого их можно поискать и даже наверняка найти: КВ (или как их называют? космос в общем..), ВМФ, ВВС, отдельные помещения на объектах атомных станций и далее по списку.
то, что вы ищите, не имеет отношения к той вентиляции, что здесь, как правило, обсуждают...

p.s. ss.23 - сенкс, но я не прав, я Лев. ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
лев всегда прав, даже если не прав :)
а клапаны абсолютно герметичные должны быть. думаю, у военных.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#7
На системах вентиляции атомных станций нет абсолютно герметичной арматуры. Вполне достаточно арматуры 1-го класса герметичности по ГОСТ 9544-93 - вентиляционные герметичные клапаны FRIATEC (бывшая Т.Янсен), Германия, Ивано-Франковского арматурного завода, Украина. Разве что у химиков или военных есть арматура для токсичных веществ. Посмотрите еще у арматуростроителей
Профиль
E-Mail
#8
А по подробней ситуацию опишете. :|
Профиль
E-Mail
#9
Мы очень подолгу и помногу общаемся с АЭПами в Москве , Нижнем, Питере - вывод не всегда проектанты понимают чего хотят. Для радиактивыной атмосферы дейстивтельно нужны абсолютно герметичные клапаны и это уже не воздух. Задвижки -бабочки прекрасно здесь применимы. Своими глазами видел такое решение правда на Ду-50. Вы можете обратиться к павлу Байбакову, он по клапанам доля АЭС уже большой специалист.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.