panas´ы
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю panas´ы

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «panas´ы»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8304Тема: «panas´ы» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Можно ли давать на панасы
гарантию 2 и больше лет
инсталяторам (слово-то какое)
дааных кондюков
и каково их качество?
Т.К собираемся банковать в этом сезоне
данным брэндом(слово-то какое)))
С Уважением!
Кстати, тут критикуют лыжи,но
за 3года проблем с ними небыло!
Профиль
E-Mail
#2
Можно дать гарантию хоть 10 лет :-)
Из своего опыта скажу: если проведен качественный монтаж системы и комплектующие то вероятность того что система выйдет очень низкая.
Запросите в сервис -центре Панасов количество гарантиийных отказов и вы полймете какую гарантию давать
Профиль
E-Mail
#3
2 morozko
а меня впечатлило слово "кондюков" .... :(
криминального конечно ничего нет, но слегка коробит.
Профиль
E-Mail
#4
Господин kon7!
А почему только "кондюков", а "панасы", "panas´ы" не коробит.
Человек изъясняется как может, главное его поняли, а остальное лирика.
С уважением ученик.
#5
Cпасибо за отклики!
Как насчет китайских кондиционеров панасоник))))
Что касается жаргонных слов, то это
что бы непосвященные)) не въехали!!
Профиль
E-Mail
#6
2 ученик
Поясняю, кондиционеры - это моя профессия (случай явно не уникальный для этого форума, но тем не менее). Меня действительно коробит от слова "кондюки". Во первых, воображение у меня живое и богатое, куча всяких интерпритаций в голову приходит. Во вторых, я глубоко уверен, что жаргон бывает профессиональный, который рождается из образования и опыта, и псевдопрофессиональный, которым так любят щеголять начинающие менеджеры (не в обиду morozko, прошу не воспринимать как переход на личности).
По поводу слова "панасы" - к этому бренду отношения не имею вообще никакого ... поэтому никак не цепляет.

P.S. На самом деле это все действительно лирика, или снобизм, или уважение к своей профессии ....
Профиль
E-Mail
#7
kon7
Во-первых, если Вы говорите "Поясняю, кондиционеры - это моя профессия", объясните мне как кондиционеры могут быть профессией.

Во вторых, если Вы говорите, "что жаргон бывает профессиональный, который рождается из образования и опыта, и псевдопрофессиональный" я в этом с ВАМИ совершенно согласен, ну тогда и предерживаетесь сами его и не допускайте ошибок (намек на во-первых).

По поводу слова "панасы" тоже "воображение у меня живое и богатое, куча всяких интерпритаций в голову приходит", я имел в виду тогда, что надо объективно подходить к вопросу.
И то, что Вы к этому бренду отношения не имете и не цепляет (по этому поводу панасы) не говорит о ВАШЕМ проффессионализме.

С уважением ученик.

P.S. Я не хотел ни кого обидет, а если обидел то глубоко извеняюсь за свои слова. Но критика дожна быть конструктивной ! ! !
#8
<font color='gray'><small>Вообще, на мой взгляд, восприятие тех или иных жаргонных терминов (слов) зависит от человека. Мне, например, неприятно слышать гораздо более распространенные термины - "штука", "бакс".... Не до трясучки, конечно, но все же...
Такое же отношение - к упомянутым выше терминам, подобных им могу назвать еше несколько, но это не суть важно...
Когда употребление такого жаргона становится распространенным в профессиональной среде, по моему мнению, остается быть терпимее к их использующим, и не делать скоропалительных выводов об их уважении к собственной профессии.
С уважением</small></font>.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
2 all
Обожаю риторические беседы, они явно оживляют форум :), поэтому не могу не ответить.
Может я уже отстал от жизни ... но мой опыт общения с достаточно большим количеством людей, как в Москве, так и в регионах, почему-то не позволяет сделать вывод, что слово "кондюки" относится к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ жаргону и распространено среди людей достаточно давно и серьезно работающих в этом бизнесе.
Я не прав ?
2 aircon
Согласен с тем, что восприятие всегда сугубо индивидуально, именно свое мнение я и высказываю. Соропалительные выводы ... конечно все возможно, но вроде, уже лет пять наблюдаю. И такое вот у меня субъективное мнение сложилось: "Как Вы яхту называете, так Вы к ней и относитесь".

2 ученик
Действительно нет такой професии - кондиционеры. Есть такой бизнес. Не наше слово, не русское. И потому толковаться может по разному, одно из значений - именно профессия (кто не верит - см Lingvo).
По поводу ошибок - есть грех, проскакивают, признаю конструктивную критику ;)
По поводу "панасы" - согласен, не объективно, но честно.
Профиль
E-Mail
#10
kon7

Я тоже не прочь поболтать в том числе и на риторические темы.
Специально сейчас открыл Lingvo 9 посмотрел слово в различных интерпритациях (анг-рус словарь) с различными суффиксами и не в одном переводе не нашел ссылку на проффесию, может Вы подскажете где, я бы очень хотел посмотрел.
Может я не тот Lingvo смотрю или не там, объяснитесь.

С уважением ученик.
#11
2 ученик
ОК, посмотрите здесь:
http://lingvo.yandex.ru/cgi-bin/lingv...t=business

А на основной вопрос так и не ответели, ... ну да ладно.
Приятно было поболтать ;)
С уважением
Профиль
E-Mail
#12
kon7
Спасибо, я не понял, что Вы имели в виду слово "business", я смотрел "conditioner".
С уважением ученик.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.