DTG как производитель
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra DTG как производитель

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «DTG как производитель»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4965Тема: «DTG как производитель, Дельта Т Групп -российский производитель?» в форуме: Pro & Contra
#1
Коллеги, прошу поделиться информацией о данном производителе. http://mosvent.com/ На серьезном объекте при проектировании на стадии П настоятельно рекомендуют заменить ВЕЗу на оборудование данной марки. Ладно бы на что-то действительно наше (Корф, Рязань, Казань ну и т.д.). И КП дают с ценами на уровне Свегона. Конечно все прозрачно, но обидно... за державу. К ВЕЗЕ я отношусь без пылкой любви, но с уважением, - все таки свое.
Поделитесь опытом - может кто ставил, ремонтировал и вообще откуда это? Италия, Испания или просто Китай? Перекупы? Или просто я не в курсе. Мосвент... Слышиться как МОВЕН - но тот тоже не Россия а Украина.
Отредактировано: LM 24-07-2018 07:39
Профиль
E-Mail
#2
Поставщики DTG прислали подбор установок в пластинчатым рекуператором. На установке входит с улицы -11 и вытяжка из помещения +10 (парковка) в результате утилизации получилась температура после рекуператора +13,8. Поставщиков такое чудо не удивило. На мой хитрый вопрос зачем нужен калорифер ответ дословно: " Калорифер нужен для нагрева, в случае если выйдет из строя рекуператор по причине если остановиться вытяжной вентилятор или в случае загрязнения."
Очень хочу знать, где производят такую чудо технику, которая из ничего дает тепло.
Профиль
E-Mail
#3
LMalkova,
Цитата
Поставщики DTG прислали подбор установок в пластинчатым рекуператором. На установке входит с улицы -11 и вытяжка из помещения +10 (парковка) в результате утилизации получилась температура после рекуператора +13,8. Поставщиков такое чудо не удивило. На мой хитрый вопрос зачем нужен калорифер ответ дословно: " Калорифер нужен для нагрева, в случае если выйдет из строя рекуператор по причине если остановиться вытяжной вентилятор или в случае загрязнения."


температура после рекуператора +13,8C - получилась при включенном калорифере ?
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#4
Да нет. Эта температура на выходе из рекуператора ДО калорифера :). Суть даже не в том, что менеджер не понимает что подбирает. Больше интересен этот бренд как производитель.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.