Посоветуйте поставщика полупромышленных кондиционеров
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Посоветуйте поставщика полупромышленных кондиционеров

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Посоветуйте поставщика полупромышленных кондиционеров»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17547Тема: «Посоветуйте поставщика полупромышленных кондиционеров» в форуме: Pro & Contra
#1
Мы занимается поставкой услуг в области обучения. Сейчас появилсь необходимость установить кондиционеры на объекте клиента (83 помещения без окон площадью 20-65 метров каждое). Раньше была многоярусная парковка - сейчас переделали под "бизнес-центр". Объем довольно большой, поэтому прошу посоветовать фирму, которой можно доверять в этом деле (хотя понятно, что доверять сейчас нельзя никому). Никогда с этим не сталкивались, но отказаться нельзя.
Сейчас пока нам посоветовали продукция немецкого производителя FISCHBASH (говорят очень даже). Заранее спасибо.
Отредактировано: remosan 24-01-2011 11:59
Профиль
E-Mail
#2
Слишком обще. Закажите хотя бы небольшой предварительный проект. Отдайте его независимому эксперту. Заплатите им денег. Выйдет дешевле.
Профиль
E-Mail
#3
ТО remosan

Давай я тебе всё смонтирую. Хочешь кондиционеры покупай сам. Я даже скажу где и по какой цене. Бабло поделим.
Профиль
E-Mail
#4
Попробуй обратиться в ООО "Лига Климата" (www.lgk.ru), ребята уже 12 лет на рынке, возят любую технику и под заказ и имеют складские запасы. Техника из китая, тайланда, европы. Так же есть свой автризованный сервис по кондеям, инженеры - наладчики есть, несколько проектировщиков штатных, пару чертёжников, манагеры и монтажники. Начальник у них грамотный мужик. Даст очень хорошую скидку на оборудование(от объёма зависит), вот у меня там скидка очень приличная,так что и сам могу ещё заработать на этом деле неплохо. И что самое главное, есть у них конструктор один, очень толковый, конструирует холодильные машины до -60 град. цельсия. Мне очень нравится, я к нему на консультации езжу. Он раньше в инсте работал авиационном, самолёты и ракеты строил, работал на оборонную промышленность, теперь вот ушёл, говорит надоело, захотелось и на себя поработать. Так что там всегда есть у кого спросить и кому подсказать в случае нестандартной задачи. Как он сам говорит, "Знаю всю Москву по шахтам, подвалам и крышам". Вообщем опыта у фирмы много, ребята толковые. Цены не задирают, хотя я бы на их месте этот опыт очень дорого продавал. Сам бы тоже взялся сделать большой объём только вот проект долго делать буду, времени нет. Хотя как сказать, дело как всегда в цене. А то, если стоящее дело то можем и отложить на пару месяцев другие заказы. Вообщем звоните, спрашивайте. Постараемся помочь. Все контакты компании можете на сайте посмотреть, ну а если есть вопросы то можете и мне позвонить 89037294162.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Artemij_44 пишет:
Попробуй обратиться в ООО "Лига Климата" (www.lgk.ru), ребята уже 12 лет на рынке, возят любую технику и под заказ и имеют складские запасы. Техника из китая, тайланда, европы. Так же есть свой автризованный сервис по кондеям, инженеры - наладчики есть, несколько проектировщиков штатных, пару чертёжников, манагеры и монтажники. Начальник у них грамотный мужик. Даст очень хорошую скидку на оборудование(от объёма зависит), вот у меня там скидка очень приличная,так что и сам могу ещё заработать на этом деле неплохо. И что самое главное, есть у них конструктор один, очень толковый, конструирует холодильные машины до -60 град. цельсия. Мне очень нравится, я к нему на консультации езжу. Он раньше в инсте работал авиационном, самолёты и ракеты строил, работал на оборонную промышленность, теперь вот ушёл, говорит надоело, захотелось и на себя поработать. Так что там всегда есть у кого спросить и кому подсказать в случае нестандартной задачи. Как он сам говорит, "Знаю всю Москву по шахтам, подвалам и крышам". Вообщем опыта у фирмы много, ребята толковые. Цены не задирают, хотя я бы на их месте этот опыт очень дорого продавал. Сам бы тоже взялся сделать большой объём только вот проект долго делать буду, времени нет. Хотя как сказать, дело как всегда в цене. А то, если стоящее дело то можем и отложить на пару месяцев другие заказы. Вообщем звоните, спрашивайте. Постараемся помочь. Все контакты компании можете на сайте посмотреть, ну а если есть вопросы то можете и мне позвонить 89037294162.

Ах, маладца! bravo bravo bravo Смело можешь зарплату за пиар просить! dance Мечта! Сказка! Таки просто волосы на себе рву что за столько лет про них ни разу нигде не слышал!.... абыдна, панымаеш.... смех
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#6
Мож всетаки город уточним?
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Artemij_44 пишет:
Попробуй обратиться в ООО "Лига Климата" (www.lgk.ru),

Может, все-таки не будем заниматься рекламой? Что думает ADMIN по этому поводу?
Профиль
E-Mail
#8
О боже. А чертежники-то что там делают?
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#9
Могу вам посоветовать обратиться на сайт одной компании(вот он http://kontrol-climat.ru/ ),которая продает сплит системы по низкой цене.Я точно не припомню цены,но точно скажу,что дешевле больше нигде не видел.Себе там покупал такую систему,так что обращайтесь в "Контроль климат".
Профиль
E-Mail
#10
Можно ещё в ЧП Чебурашко обратиться,щас Кетай возят все кому не лень. 8)
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Некто Чоблин пишет:
О боже. А чертежники-то что там делают?

Чертёжники там чертят, ясен пень))
Много хороших людей в свое время там работало. Про сейчас не знаю.

Только валенками не кидайтесь)) Ностальгирую))
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.