ВЕНТС
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra ВЕНТС

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ВЕНТС»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 12930Тема: «ВЕНТС, Вопрос украинским вентиляционщикам» в форуме: Pro & Contra
#1
Вкратце :) Кто нибудь использует (а вообще слышал) про бренд ВЕНТС
Интересует промышленное оборудование этой марки.

ЗЫ Еще вопрос: Московские цены на системайр сильно отличаются от украинских ???
Паразитизм-особый вид сожительства :)
Профиль
E-Mail
#2
Я думаю, что продукция Вентса еще долгое время будет уделом самоучек, домашних мастеров и горе-самоделкиных :(
А какие цены на Systemair в Москве?
С уважением,
Профиль
E-Mail
#3
To Parasito
Сейчас ВЕНТС выпускает бытовую гамму вентоборудования. Но уже на выходе промышленные вентиляторы с некоторыми комплектующими. Видел каталоги, характеристики. Цен пока нет. Думаю, в течение месяца ситуация прояснится.
Михаил
Профиль
E-Mail
#4
А как же, слышали. Очень недорогие пластиковые решетки, пластиковые воздуховоды 60х120, осевые бытовые вентиляторы - все делается, кажись, в Барышевке (под Киевом). Во всех магазинах "Сделай сам" продаются.
Промышленные - это самодельный Вортич 8)
На бытовых - не заработаешь :sor , а Вортич imho лучше настоящий. Пока что ;)
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
airhandl пишет:
самодельный Вортич


Вентс - официальный дистрибьютор Vortice в Украине.
Это мне сказали на Vortice.
Профиль
E-Mail
#6
Эта не бренд, а Бред.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#7
дистрибютор Вортича - да. Продают и Вортич, и гибкарь, и Алюфлекс и т.д.
Но параллельно продается и самодельный Вортич. По каталогу есть круглые от 100 до 315 мм.
Недавно видел вентиляцию в кафе (Киевская обл) полностью сделанную на Вентсе: открыто проложенные по деревянным балкам воздуховоды, решетки прямо на них, все сведено на такой кругляк (издалека на глаз 150 или 200). Смотрится цивильно, но как работать будет - время покажет.
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#8
Меня терзают смутные сомнения: а на Украине ли делается ВЕНТС? Присмотритесь внимательно к фотографиям якобы призводственных корпусов в их каталогах. Это фотомонтажи. Наверное, всё тот же Китай, а здесь - только расфасовка.
Профиль
E-Mail
#9
Монтирую на своих объектах в Киеве Вентс второй год. Никаких рекламаций. Раньше ставил Вортич и Доспель. Отказался - гемор с гарантией. У Вентса в пром. серии значительный рост. Особенно в вентиляторах. Собирают все сами. Был недавно у них в Боярке на заводе на семинаре по промвентиляции. По заводу поводили, новинки показали. Каталоги новые. Рекомендуют заходить к ним на сайт - там каталог, тех. х-ки, прайс. Кстати, Вортич они уже не продают - остатки токо...
Профиль
E-Mail
#10
Кто подскажет, выпускает ли ВЕНТС регуляторы скорости вентиляторов пром.серии?
Профиль
E-Mail
#11
Так и не понял откуда у Вентса ноги растут. А в проекты закладываю давно, особенно если объект не распальцованный и нет спецтребований. Дешево и сердито. А каталоги действительно неплохи. Только в некоторых интересных решетках не указано живое сечение :(
Профиль
E-Mail
#12
Какие ноги?? зайди на их сайт и тебе все будет понятно. Сайт найдеш в любом поисковике. В разделе каталог есть все - чертеж, техпараметры, живое сечение, и порядок подбора вент. оборудования. Второй год пользуюсь их сайтом пр и подборе комплектующих, заказчики не жалуются. Производство у них свое, под Киевом.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.