Тепловыделения от игровых автоматов.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Тепловыделения от игровых автоматов.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Тепловыделения от игровых автоматов.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13889Тема: «Тепловыделения от игровых автоматов.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Ув. сообщество!
Помогите определить тепловыделения от игровых автоматов. Беда в том, что на небольшой площади размещается много игровых автоматов, которыми естественно, невозможно пренебречь. Только на одном автомате я увидел цифру 250W. Может это потребляемая мощность? Как можно определить хотя бы теоретически- сколько тепла выделяется? Я помню, когда-то уже обсуждался этот вопрос на форуме, но там касалось дело холодильного оборудования в торговом зале. Заранее спасибо!
Профиль
E-Mail
#2
Странно, что нет ни одного совета.
Может ни кто не сталкивался с салонами игровых автоматов? Или мой вопрос не достоен ответов... Все таки надеюсь что хоть кто-нибудь поможет.
Профиль
E-Mail
#3
Позволю себе ответить тривиально - 30% от потребляемой мощности (при 220) хватит по-уши.
Профиль
E-Mail
#4
Я бы применил 0,9коэфф.Практически вся мощность преобразуется в тепло.
Профиль
E-Mail
#5
К sliva...

Никто вам здесь конкретно не скажет... Трясите заказчика на предмет документации по автоматам... Если ее нет ищите бирки на самих автоматах и списывайте оттуда потребляемую мощность. Это и будут тепловыделения (FLYER наверное близок к истине, хотя я все 100% обычно беру).

stranger...
stranger...
Профиль
E-Mail
#6
Профиль
E-Mail
#7
To Sliva.
У Вас что, стенд по испытанию игровых автоматов? Там посетителей не будет? Я как то был в подобном заведении - там курят безбожно. В таких случаях я беру воздухообмен 10 кратный, а при этом тепловыделениями можно пренебречь.
To Flyer - Вы правы, у игровых автоматов невысока мощность рассеивания, поэтому практически вся эл. энергия превращается в видимые теплопритоки.
Михаил
Профиль
E-Mail
#8
К stranger.
Вся проблема в том, что как всегда заказчик "прикидывается лохом" и с добрыми, добрыми глазами просит подумать. Из пяти павильонов в которых я проводил экспертизу только в двух нашел автоматы с биркой 250W. Вообще я и планировал учитывать 100% от потребляемой мощности, но смутили большие цифры (с учетом людей и освещения). Для этого и задал вопрос сообществу. А вообще всем огромное спасибо за то, что не остались в стороне. Помогли хорошему парню.
Профиль
E-Mail
#9
Профиль
E-Mail
#10
Профиль
E-Mail
#11
переведите свой бизнес просто в интернет) Могу вам отдать вот этот сайт с игровыми автоматами: http://avtomaty-vulkan-free.com/
Отредактировано: Андрей Попович 29-10-2015 17:15
Профиль
E-Mail
#12
Покердом официальный сайт https://pokerdom-reg.com/ предлагает отличную альтернативу с онлайн игровыми автоматами, играть в которые можно из любой точки мира без дополнительного опыта и знаний. Все выигрыши в Покердом поступают в тот же день.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.