Реклама. У кого как?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Реклама. У кого как?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Реклама. У кого как?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6253Тема: «Реклама. У кого как?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Очень интересно мнение, особено региональных компаний, какой вид рекламы дает наибольший эффект.
Профиль
E-Mail
#2
Для небольших городов, например как у нас, наверное действеннее всего баннерная реклама и перетяжки(дешево и сердито).
Петрович
Профиль
E-Mail
#3
Мы используем в основном газетную рекламу, тираж большой , а значит и больше вероятность получить заказчика.
Профиль
E-Mail
#4
to egor
А насколько это рентабельно ?
Например в Москве, цены на печатную рекламу просто заоблачные и желающих ее дать немеренное кол-во. Мне кажется что в этом году очень многие фирмы будут серьезно пересматривать свою рекламную политику с учетом глобального просаживания рынка под корейцев и падения рентабельности бизнеса.
Профиль
E-Mail
#5
У нас на юге в центральной газете 4х4,5см один выход 500 руб. Пока нормально. Хотя все относительно.
Профиль
E-Mail
#6
Любая, правильно созданная наружная реклама, дает положительный эффект. Как по мне, вот такие пресс воллы на уровне глаз, будут самыми эффективными видами наружной рекламы.
Что вы думаете по этому поводу?
Профиль
E-Mail
#7
Мне кажется сейчас уже все в сети все ищут. Но я по себе сужу точно, я газеты и журналы в руках давно не держал. Мой хороший друг в Испании живет, и сотрудничает с компаниями, которые занимаются продажей недвижимости в Испании Коста-Бланка тут. Так вот он устанавливает оборудование в объектах, где этого нет. Соответственно он дает процент от стомости сотрудникам агентства недвижимости за рекомендацию. А в Испании нужен кондиционер правтически всегда (летом для охлаждения, зимой для обогрева). Так что хороший бизнес. Знаю что он также рекламу давал в Instagram и это работло.
Отредактировано: Markoveno 03-04-2022 12:08
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.