VRV на 28квт
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование VRV на 28квт

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VRV на 28квт»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16265Тема: «VRV на 28квт» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Посоветуйте,что можно поставить на 8 помещений по25м2? До самого дальнего внутреннего блока от внешнего,где-то 50м.По дилерской цене.Сами монтажники. Договорились...
Отредактировано: durovsan 14-04-2011 23:31
Профиль
E-Mail
#2
Сначала определитесь с суммой на которую вы хотите раскрутить заказчика .. Потом и можно танцевать .Мультизоны сейчас делают все , кто угодно , но такую вещь вам продадут только если вы юр.лицо и только по договору . Дальше .. вы из каких мест будете ? И считайте не площадь помещений , а теплопритоки ..А то вдруг у вас там серверные стойки стоят .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Да, найдём мы юр.лицо.Теплопритоки посчитали.На 28-30квт надо.
Цитата
Maleyev72 пишет:
Сначала определитесь с суммой на которую вы хотите раскрутить заказчика .. Потом и можно танцевать .Мультизоны сейчас делают все , кто угодно , но такую вещь вам продадут только если вы юр.лицо и только по договору . Дальше .. вы из каких мест будете ? И считайте не площадь помещений , а теплопритоки ..А то вдруг у вас там серверные стойки стоят .

Здешние мы.
Профиль
E-Mail
#4
Mitsubishi Heavy KXE6, оптимальный по цене-качеству.
Профиль
E-Mail
#5
В чем вопрос-то заключается?
Вам подходит любое оборудование от GeneralClimate DV-MAX до MitsubishiElectric CITYMULTI в зависимости от платежеспособности клиента и готовности монтажников-пуско-наладчиков к секасу с оборудованием.
Надо в наличии что-то и цену?

Есть такая вещь как телефон и поиск.
Отредактировано: coolerr 15-04-2011 11:30
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Maleyev72 пишет:
.Мультизоны сейчас делают все , кто угодно , но такую вещь вам продадут только если вы юр.лицо и только по договору . .


Какооооое юр. лицо. Да продают любому встречному поперечному. Особенно поставщики Китайцев. ОООсобенно за нал.
А ребятам сначало надо много читать и думать, а затем только считать предлжения в трёх вариантах. 1Китай диджтал скролл, 2.Китай инвертор 3.Инвертор от японцев. Да любой зак на вопрос, какой бюджет, спросит - "А что можете предложить и по какой цене?". Редкий зак знает точно, сколько он готов потратить.
Собирают коммерческие, а потом начинают отжимать. А очень дёшево - хорошо не бывает. вот и попадают недумающие и жаждущие работы по любой оплате в ж-пу (и их зак туда же).
Если не будут думать, них-ена путного не получиться.
Профиль
E-Mail
#7
Правильно говорят , изучить надо сначала как ставится ..А то у нас одни в...бали мультизону без реФнетов и коллекторов ... Через месяц вся системка ... упала ... Вот контора и попала на бабулесы ..А так .. Я работал с MDV , Митсубиси KX .. Кентатсу - та же MDV ..
Но сначала изучите внимательно литературку .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
Попробуйте GREE , по крайней мере бытовуха у них надёжная .. Ну Хевики - это сказка . Так Шо в первую очередь изходите из денег .. Будут мало давать , уходите не торгуясь , попадёте на бабулесы , себе будет дороже .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
Sanyo MiniEco 1360 простая и понятная мультизона на 28 кв.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#10
Ну, посоветовать-посоветовали.Теперь,кто продаст... Пилите, Шура, пилите...
Отредактировано: durovsan 16-04-2011 18:26
Профиль
E-Mail
#11
А чё, в масквах мало кондицоинерных фирм? Я имею ввиду дистрибюторов.
Отредактировано: SSA 16-04-2011 19:09
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#12
Токо не вздумай в GC соваться .. там счас обдираловка ... А по помощи могу чела порекомендовать ..Мне звякнешь ( номер есть на страничке ) я вас сведу .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
ЛыЖи побробуй MULTI V не дорого и качество нормальное
Профиль
E-Mail
#14
В Биоконде есть КХ2 2007 г.в. на 22 фреоне по смешной цене.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
rus977 пишет:
ЛыЖи побробуй MULTI V не дорого и качество нормальное

Пришло комерческое от лыжи на мульти 5, угорали всем отделом. Как выяснилось круче лыжи 5 не бывает, она оставляет за собой хеви, электрик и даже большое Д..
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.