Нужен совет по оборудованию...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Нужен совет по оборудованию...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нужен совет по оборудованию...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7349Тема: «Нужен совет по оборудованию...» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Одной конторе предложили смету на оборудовании Rover, что можете сказать по поводу оборудования Remak, Ostberg , Systemair, Shuft по отношению цена\качество с этим ровером...

Что составит достойную конкуренцию?
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#2
Ostberg , Systemair - бренды с мировым именем.
Профиль
E-Mail
#3
Что за Rover даже низнаю :cry:
Профиль
E-Mail
#4
Я тоже узнавал про этот "Rover", поскольку нашей компании сделали предложение на фэнкойлы.
Официально нет такого европейского производителя "Rover". У них нет сайта, нет координат производства.
С большой долей вероятности это псефдобрэнд составленный из различного оборудования китайского производства. Так делают сейчас многие компании: лепят свои шильдики на какое либо китайское оборудование.




С уважением: Staf
Профиль
E-Mail
#5
Вроде изобретение россейских маркетологов, кондюки Rover точно лепили. По ходу - шмалево какое-то. Systemair отличное оборудование и опущено в цене ниже плинтуса, по разгельдяйству того-же Systemair. Ostberg считается чуть по проще, но тоже достойное оборудование ;) . Remak не имеет круглых диаметров, зато на прямоуголке отрывается во всю. dance по шумам и похуже шведов будет но не сильно, по качеству совсем немного уступает, зато автоматика и смес узлы у них очень удобны :D и в цене послаще :) Shuft не ставили, врать не буду. Но вроде по-дороже будут. Насколько это переросло в качество - хэ-зе. :(
Профиль
E-Mail
#6
Пришло время прояснить ситуацию
Цитата
Staf пишет:
Я тоже узнавал про этот "Rover"

Вы не подскажете у кого узнавали? Самый лучший способ - обратитья гк дистрибьютору - Евроклимат
Цитата
Staf пишет:
С большой долей вероятности это псефдобрэнд составленный из различного оборудования китайского производства. Так делают сейчас многие компании: лепят свои шильдики на какое либо китайское оборудование.

Это наталкивает на мысль - что узнавали вы все-таки где-то не там где надо
Rover - немецкая компания производит вентиляцию( канальную и промышленную) фанкойлы и центральные кондиционеры
Заводов несколько - расположены только в Западной Европе( Германия Италия) Если г-н Staf (или любой другой)обратится в Евроклимат - то получит убедительные и исчерпывающие доказательства этого
Петь дифирамбы прокачество не буду - продажи и обороты говорят сами за себя
Если все-таки кто-то сомневается и на слово верить не хочет - тогда почитайте маркетинговые отчеты по Российскому рынку
To SergLM - что вы имели ввиду под словом кондюки? Компания Rover никогда не производила сплит систем
Профиль
E-Mail
#7
Уважаемый john!

Сколько процентов рынков Германии и Италии (раз заводы располагаются в этих странах)занимает продукция ROVER?

Подскажите ссылку на сайты европейских дистрибъюторов ROVER.

Спасибо.
Профиль
E-Mail
#8
Ровер как оказалось это вроде Вальтер с др. именем...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.