Кондиционирование в больницах и поликлиниках.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Кондиционирование в больницах и поликлиниках.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционирование в больницах и поликлиниках.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6429Тема: «Кондиционирование в больницах и поликлиниках.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Задумался я над вопросом- как решают проблему кондиционирования в лечебных учреждениях. Да, известный способ это центральный кондиционер, но его делать для всех.... для операционных, реанимационных и тд- понимаю, необходим ЦК.
Как же решается проблема в кабинетх врачей, лабораториях, палатах, где находятся больные?! Кто-то сталкивался с подобной задачей ?

Заранее спасибо за ответы.
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#2
Еще одним ЦК... :D
Профиль
E-Mail
#3
Прицензионный (очистка и увлажнение). Ток установка требует высокого уровня компетентности gf
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо, жду ещё ответов, ибо очень важно. Да, согласен, прецизионики, спасибо KLS. Про ЦК смешно :) но хочется чего-то новенького. А кроме ЦК и прецизионники ?!
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#5
Смешно, не смешно,а другого выхода нет. Обзови как хочешь: ЦК, подвесная приточная вентустановка и пр., а без дополнительной приточной вентиляии всё равно не обойдёшься. Человеку дышать надо, будь он дворник или врач... Ничего нового здесь нет.
Профиль
E-Mail
#6
ss.23 не пойми неправилньо, я не смеялся над овтетом. Всё сводится к одному ЦК и альтернатив нет, на это я и решу. Хочется знать мнение по этому вопросу коллег и я их узнал, спасибо.
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail
#7
В таком случае, Вы просто нарушаете нормативные требования.
Я также в своё время хотел съэкономить. Но СЭС проект зарубила. Пришлось переделывать в авральном порядке.
На ЧП вентиляция должна быть ндивидуальная. И весь сказ. naughty
Профиль
E-Mail
#8
Профиль
E-Mail
#9
Да нет, я не хотел сэкономить, просто важно следить за новинками, но можно и упустить что-то, видимо- не упустил. Зарезали, это фигово :(, конечно, не хочется повторения истории.

У меня и сейчас уже аврал, без всякого СЭСа.

Спасибо, ulik, я глянул на ссылку, интересно, более подробно посмотрю всё в пятницу. Пора отдыхать! всем хороших выходных! пока!
С уважением, ventmaster2005
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.