Администратору сайта
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Администратору сайта

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Администратору сайта»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 68781Тема: «Администратору сайта» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
На сайте есть категория пользователей, имеющая статус "редакторы".
В общепринятой лексике данный статус обозначает, что эти люди являются сотрудниками сайта.
Обычно администрация сайта требует, чтобы они не участвовали в пиар-акциях.
Пользователь HUMAN, имеющий статус "редактор" неоднократно участвовал в "черных пиар-акциях".
Например:
http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE...&TID=41910
Михаил, я проверил партномера компрессора и воздушного конденсатора (насколько я понимаю они отвечают за энергоэффективность). Они совпадают у делюкса и зубадана. Отличаются только платы, ну это понятно.
Плата управления рулит только частотой вращения инверторного компрессора (вы же не будете спорить, что вращает он компрессоры как то по другому?) да вентом BLDC с LEV. Отличие м.б. только в граничных частотах и алгоритмах оттайки - а это уже ничего не стоит в массовом продукте.
Остаюсь при своем мнении. Бытовой зубадан - чистой воды маркетинг.
Отредактировано: human 15-01-2013 12:05

Считаю данное положение недопустимым. сотрудники сайта не имеют права публично высказывать свою заангажированность за или против оборудования, брэнда, посетителя.

Предлагаю пользователя HUMAN исключить из состава "редакторы".

Михаил
Профиль
E-Mail
#2
kord - Высказывание своего мнения теперь с ваших слов "черная пиар-акция"? Или кто-то желал услышать мнение навязанное а не личное и по существу? Люди выходящие за рамки шаблонов и имеющие своё мнение теперь вне закона? Мне искренне вас жаль.....
Профиль
E-Mail
#3
Да я не выступаю здесь против ME, пеаря другой бренд, как может показаться некоторым специалистам по маркетингу. Я хотел бы, чтобы вы аргументированно отвечали на вопрос: чем лучше зубадан? Аргументов нету, побежали жаловаться Игорю? Вы еще Николаям напишите чтобы меня забанили, исключили из форума, а еще лучше заказали. Детский сад какой-то.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
Ммм, кто нибудь объясните мне:

"Михаил, я проверил партномера компрессора и воздушного конденсатора (насколько я понимаю они отвечают за энергоэффективность). Они совпадают у делюкса и зубадана. Отличаются только платы, ну это понятно.
Плата управления рулит только частотой вращения инверторного компрессора (вы же не будете спорить, что вращает он компрессоры как то по другому?) да вентом BLDC с LEV. Отличие м.б. только в граничных частотах и алгоритмах оттайки - а это уже ничего не стоит в массовом продукте.
Остаюсь при своем мнении. Бытовой зубадан - чистой воды маркетинг."

где в этой фразе заангажированность?

В силу невозможности доказать обратное или привести конфиденшел пруфы господин Kord как мне кажется приплетает к данной теме "кровавую гэбню и чОрные вертолёты". Дабы силовыми методами устранить неугодного пользователя, который переодически вставляет палки, в так хорошо смазаные колеса.

Как мне кажется есть основания полагать, что в дальнейшем эректильная функция на посты Human`a будет прогрессировать.
Отредактировано: RusBuka 15-01-2013 18:03
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#5
[/B]Предлагаю пользователя HUMAN исключить из состава "редакторы"[B]
Партбилет на стол и вон из комсомола!
Ему еще пива и девок подавай... смех
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
human пишет:
Вы еще Николаям напишите чтобы меня забанили, исключили из форума, а еще лучше заказали.
Пацталом!
Цитата
RusBuka пишет:
В силу невозможности доказать обратное или привести конфиденшел пруфы господин Kord как мне кажется приплетает к данной теме "кровавую гэбню и чОрные вертолёты". Дабы силовыми методами устранить неугодного пользователя, который переодически вставляет палки, в так хорошо смазаные колеса.

Как мне кажется есть основания полагать, что в дальнейшем эректильная функция на посты Human`a будет прогрессировать.
Шедеврально!!!
Усё! С Хумана сорвать погоны редактора, обрить налысо посты и на кол, нет, сжечь, нет сперва на кол, потом сжечь и прахом посыпать зубадан...
Миллера, Буку и Барм@лея расстрелять в упор из VABH, обильно посыпать девками и утопить в водке с пивом...Да! Русбуке на писюн прикрутить термобалон ТРВ!!!
Воды мне, воды!
Отредактировано: DDAVID 15-01-2013 19:37
Профиль
E-Mail
#7
Сижу жду, когда Игорь исключит меня из партии aircon.ru.
прощайте камрады на всякий случай...
Если со мной чо случится, знайте, во всем виноват зубадан.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
А мона мне вопрос задать ? Михаил , а вы слаще бытового взубыдама чёй - нить трогали ? И вообче , что касаемо пиЯра , до сего момента видел пиЯр токмо в ваших словах . Почитал темку в вашей ссылочке , что то ни чего , на что вы жалуетесь , в словах Николая я не просек . А вот ваши ответы на заданные вопросы звучат .. как бы объяснить . Ну , короче , раньше во всех вузах был предмет история КПСС и вот , если очень досканально разбираться , то получается , что коммунистическая партия отстаивает интересы трудящихся потому , что .. она отстаивает интересы рабочих и трудящихся . Вот и у вас получается , что бытовой зубадан лучше всех потому , что ... он лучше всех остальных .. ни технических доводов .. ни фига короче , как и в этой теме .. Хуман пиярит ..какие то там , Х.З. знает бренды потому , что .. он пиярит какие то там бренды , а какие х...й его знает , главное сказал , а вот есть или нет смысловая нагрузка , а хрен с ним ... Раньше я о вас был более высокого мнения .
Отредактировано: Maleyev72 16-01-2013 00:16
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
Просто у Михаила есть свой "интерес" в том чтоб не пиарили его прямых конкурентов и поэтому он активно с этим борется. 8)
Профиль
E-Mail
#10
Елы палы .... Кто что пиЯрит , я ни как понять не могу .... Тем более он в Украине сидит .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
А на Украине разве что-то по другому? И людям платят салом и ракушками?
Везде всё одинаково.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#12
Дык , пиярить то нада в Украине ...
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
сотрудник, это как минимум зарплата. надо ли кому пояснять что ни я ни Хуман её тута не имеем? :)

у нас какбэ свободная страна, свободные люди, ангажированность у любого из нас безусловно есть - поиск истины, личное мнение и т.д. и т.п.
маркетинг - это суть форма религиозная организация, мы же в большинстве своем стараемся быть атеистами, насколько это возможно нынче в технике. атеист, в отличие от, не имеет права верить на слово. он должен как минимум проверить карты...

надеюсь, что и остальные вопросы тоже сами собою оказались сняты.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#14
Я сорудничаю со многими сайтами, почти на всех из них сотрудникам, даже внештатным запрещено участвовать в дискуссиях.
Вот пользователь SSA - не всегда высказывается корректно, но к нему претензий нет, потому как частное лицо.
А свобода и вседозволенность - разные вещи.
Теперь еще раз по существу:
редактор HUMAN неднократно в своих высказываниях на данном сайте допускал искажение технических характеристик оборудования бренда, который я представляю.
И здесь одно из двух: либо HUMAN недостаточно профессионален, либо сознательно искажает истину. И в том и в другом случае сайт выглядит неопрятно.
Михаил
Профиль
E-Mail
#15
Смишно :D :D :D :D :D :D :D Еле выполз из-под девок как тут-же пришлось выплывать из водки с пивом, а вот Русбука до сих пор откручивает...... А к чему я это? Да - снять погоны ВСЕМ и тогда товарищ kord успокоится и соизволит не обращать внимание на якобы заинтересованность кого-то в чём-то. И ещё - я бы не так активно рекламировал домик в котором +20, всё таки комфорт должен присутствовать, а это немного другой градус.
P.S. DDAVIDу воды, а то икает до сих пор.
Профиль
E-Mail
#16
ссылки на искажение, плиз.
Я могу ошибаться, искажать сознательно врядли.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
kord,
чего курите или грибы с лета подсохли? если так наезжаете, то будьте любезны рассказать кто вы и в каком дистрибьюторе работаете? милючихин чтоли?
Профиль
E-Mail
#18
Михаил, форум это площадка для дискуссий, а не для продвижения того или иного бренда! Похоже вы немного забываете об этом. Поддерживая свой бренд на данном форуме, аргументируйте ответами на поставленные вопросы оппонентов - убеждая в том что они не правы, а не приводите ссылки на статусы и возможность принадлежности оппонента к администрации сайта. Кстати они здесь на добровольных началах - безвозмездно. (без редакторов на сайте был бы бардак)

Упрекать в черных пиар акциях ПОСТОЯННЫХ участников форума - не корректно.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#19
Михаил!

"Неоднократно принимал участие в черных пиар акциях" ... не очень понял... трижды прочитал сообщения в конкретной теме - не увидел ничего, кроме выражения мнений, что не может быть (на мой взгляд) предосудительным.

Статус "Редактора" - не означает "Сотрудник сайта" (читай сотрудник компании)...

Статус "Редактор" = регулярно "принимает участие в модерировании форума", за что большой респект bravo

Благодарю Вас за понимание.
С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
aircon пишет:
Благодарю Вас за понимание.
С уважением aircon

Видимо следует пояснить свою позицию, чтобы "понимание" наступило.
В течение последних трех лет занимаюсь продвижением ВТН в Украине. Успешно - цифры радуют. Заметьте - я говорю ВТН - поскольку мои теоретические разработки применимы для любого бренда. А то, что продажи бренда, который я представляю, идут лучше других - вполне объяснимо.
И вот сейчас появилась проблема: часть, причем значительная, специалистов выдвинула концепцию о том, что ВТН ничем не отличаются от кондиционеров. На базе этой концепции ведутся продажи, монтаж и сервис. Ярким представителем этой "группировки" является редактор HUMAN.
Такая концепция не просто ошибка - это заблуждение.
Многие фирмы понесли значительные финансовые убытки, строя свою работу на основании этой концепции. При желании этот вред можно оценить в деньгах, но более критично, что дискредитируется сама идея ВТН.
ВТН - новый класс оборудования, требующий иного подхода ко всем вопросам: ценообразования, проектирования, монтажа, сервиса. И особенно НВТН.
Мной разработан и с середины февраля будет читаться тренинг: "ВТН - особенности продаж, проектирования, сервиса".
Поскольку я живу и работаю в Украине, тренинг будет читаться в Киеве - наглядные пособия возить невозможно.
Я так давно присутствую на AIRCON, что уже и забыл с какого года. И мне неприятно, что сотрудник сайта в любом статусе, наносит вред специальности. В ходе своих многочисленных тренингов, мастер-классов приходится уделять внимание интернет-ресурсам. Делать это просто - низкая культура части пользователей делает их уязвимой и в профессиональном плане. Тем более, что нападки на лидирующий в продажах бренд - обычное дело. А вот причастность AIRCON к распространению ложной информации в лице сотрудника любого статуса - прискорбно.
Я уверенно заявляю - "ложная информация", потому что это не моя личная точка зрения. Это опыт работы большой группы специалистов, япоцев в т.ч.
Михаил
Профиль
E-Mail
#21
Кстати, в порядке оценки профессиональных качеств.
На ежегодной конференции отельеров Украины 19 января с.г. получена премия "за внедрение энергоэффективных технологий в гостиничный бизнес".
Таким образом, многолетняя работа по созданию отопительных установок на базе воздушных тепловых наcосов класса City Multi получила признание сообществом профессионалов гостиничного бизнеса в масштабах страны.
Приятно, что непростая работа оценена именно профессионалами, конечными потребителями.
По оценке некоторых экспертов, гостиница и ресторан, оснащенные ВТН, входят в рейтинг самых энергоэффективных объектов Европы.
Михаил
Отредактировано: kord 20-01-2013 11:56
Профиль
E-Mail
#22
Опять хохлы воздух сотрясают :D
Профиль
E-Mail
#23
Михаил , у вас видать пред весеннее обострение наблюдается . Вы опелируете только размытыми и воздушными фразами . Продвигаете свой товар , продвигайте . Ни кто ваш бренд не обсирает , ни какая банда , шайка , ОПГ ни отдельные личности , ни отдельные субъекты данного форума . Ударили по самолюбию ? Так вы факты приводите .. факты , а не сотрясайте воздух терминологией , которая приемлима только в разговорах с потенциальными заказчиками . Как вы догадались , люди здесь очень не глупые собрались , задают очччень правильные вопросы ,а вас бесит это потому , что вы не можете дать на это технически грамотные и правильные ответы . И ведете себя как ребенок . Николай вас обидел ? Ударил по техническому самолюбию ? А вы кроме техлитературы сами эти машинки ковыряли ? Сколько времени провели возле пациЕнтов не в чистом костюмчике , а наблюдая как ему дышится ?
И уважаемый , умей за базар ответ держать , я на форуме с 2007 года и ни разу не видел , что бы Хуман ОБСИРАЛ один бренд в пользу другого . В отличии от вас *( вы пиЯрите свой бренд ), свой бренд он здесь не пиЯрит ....
З.Ы. галаперидол не пробывали для успокоения ? ;)
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#24
Кстати, в порядке оценки профессиональных качеств , скажу вам ... на большей части территории России зимняя температура падает ниже -20 градусов .. ВООБЩЕ !!!! О каких тепловых насосах может идти речь ? Масштабы страны ? Какой страны ? Какая энергоэфективность ? Украина по площади и населению меньше Алтайского края , о каких масштабах идет речь ? Масштабы европы ? Так извините , там зимой температура ниже -5 падает очень редко . Куда пихать ваши взубыдамы .. Тюмень , Салехард , Томск , Новосибирск ? Что вы огород городите ? Голова дана для того что бы ей думать , а не только в нее есть ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#25
У меня ощущение, что кто то что или не допонял, или или кто-то офигительно косит под глухого, слыша только то что хочет услышать. Ибо такой театр абсурда можно создать только специально.

Сударь Kord, объясните пожалуйста различия ВТН и НВТН с вашей точки зрения. А так же различия Делюкс инвертора и Зубадана бытовой линейки.

Только не оперируйте пожалуйста дефенициями, которые не понятны техникам, желателен ответ - тут инжектор, а тут моновпрыск с турбиной.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#26
На другом форуме уже выяснили, что за нагреватель поддона и дополнительные 10-20 Гц кастомер должен доплатить 10 тыс руб. Это и есть маркетинг.
Оттайка и софт там не особо отличаются, потому что оба кондиционера одного класса Delux.
Если Михаил возражает и настаивает что это принципиально разные по железу ТН, пусть приведет для сравнения графики температур конденсации и кипения в течении 2 часов при - 20 град за бортом, ну и циклы оттайки, время, температуры выхода и т.п. тогда будет о чем поговорить.
А пока блаблабла.
После этого тему по различию VA и VABH можно закрыть.
Отредактировано: human 20-01-2013 15:07
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
низкая культура части пользователей делает их уязвимой и в профессиональном плане

Люди! Запретите порнуху, после нее на работе никак!
Цитата
Ярким представителем этой "группировки" является редактор HUMAN

Ну чо, хуман! Допрыгался?
Цитата
Многие фирмы понесли значительные финансовые убытки, строя свою работу на основании этой концепции. При желании этот вред можно оценить в деньгах, но более критично, что дискредитируется сама идея ВТН

Ща тебю точно закажут!

Ну и для разрядки обстановки...


Здравссвуйте администратор!
Этот вредный ваш редактор
Что под хуманом проходит
Очень сильно жизнь нам портит

Предлагаю исключить,
Налысо забрить и посадить!
Чтобы вред не наносил
Зубадан не поносил

Из уст его профанации
Оскорбления ипонской нации
Мерзнущей на ХокайдО
чтобы смыть с себя ..рьмо

Ведь их бедных обвиняют
Шо туфту они толкают
Ихний супер зубадан
Кака бяка сцука хлам

Говорят делюкс анвертор
Перегнет их донервертер
Громогласно заявлю
Этого не потерплю

Посему прошу понять
И редактора унять
Бизнесс чтоб не разрушал
Тихо в тряпочку молчал

У кого есть желание, может продолжить, у меня уже руки трясутся...
Отредактировано: DDAVID 20-01-2013 20:21
Профиль
E-Mail
#28
Посему прошу понять
И редактора унять
Бизнесс чтоб не разрушал
Тихо в тряпочку молчал


Человек просто устал стикерами монитор заклеивать пряча высказывания ОПГ от клиентов и это привело к краху кампании (3 вагона стикеров денег стоят), новый форум с деферамбами в свой адрес открывать лень, а остановиться уже поздно - топор войны разрыт.

P.S. - счас от этого творения отойду и возможно что-нибудь исполню, движение в сторону мозгов есть уже :D :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#29
Стихи писать все мастера, а инверторные технологии кто усовершенствовать будет?? Опять бедные японцы?? gf
Профиль
E-Mail
#30
маленький и несущественный оффтоп (однако пепел Клааса стучит в моем сердце): --

Цитата
Украина по площади и населению меньше Алтайского края , о каких масштабах идет речь ?


Это вот.... :oops: .... явная преувеличение...

Украина, как известно, самая большая страна, ЦЕЛИКОМ расположенная в Европе.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.