Почему на форуме такой глушняк
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Почему на форуме такой глушняк

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Почему на форуме такой глушняк»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 63446Тема: «Почему на форуме такой глушняк» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
Блин, по пять постов в день, одна новая тема за день (включая спам), в социальной сети вообще ничего нового. В связи с кризисом куча свободного времени, есть возможность в форуме посидеть, а тут пустота и молчание. Куда подевался народ? Куда смотрит админ?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#2
А хрен ли с вами (нами) разговаривать. Чего не спроси - один ответ :"Ищи в поиске!". Форум напоминает анекдот про зэков, которые анекдоты нумеровали и чтобы их по сто раз не повторять.
Цитата
robin пишет:
Куда смотрит админ?
Мое предложение все что было, отправить в архив. Чтобы не стебались над новичками. И начать по новой!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
den223 пишет:
Мое предложение все что было, отправить в архив.
ага, перезагрузка это ныне модно. типо ресет и все по-новой типа как и не жили никогда.. 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Лично про себя могу сказать, что не запариваюсь. Не аиркона, есть авок (хоть и жутко тоскливый), а самое главное есть ЖЖ! Вот где раздолье!

Например вот из френдленты
http://community.livejournal.com/ru_a...#t71156731
или вот
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/
Или вот
http://auto-tune.livejournal.com/59149.html


Остальное здесь
http://paninaa.livejournal.com/
и там же во френдленте, там много вкусного))

А по технике чесно говоря надо передышку делать, а то очень устал бодаться :cry:
Например вот сейсас наавоке мне три чела на авоке мозг полощут что де сжимаемость газа влияет на режим течения.. Ну залезем мы с ними в учебник, ну разберемся, а толку, другие придут.. Надоело.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#5
Ты, exelente, крайне разностороний человек. "Секс во время беременности", "Антирелигия", "Режим течения газов". Как это все умещается в одном умище? Причем одновременно.

Читал книжку "В поисках энергетической капсулы" Н. Гулия ?

Зря, если не читал. Специально для пытливых умов.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#6
Че-то я спада в работе не заметил. Ладно с ремонтом, но народ и новых чиллеров понакупил. Словно на вырост берут.
А так скучно стало, так то люди. Форум тут ни при чем. Гнутие пальцев и уснащение своей речи высокоучеными терминами из малоинтересных источников превращает самый умный пост в мусор.
Вы же сами и делаете форум скучным. Возьмите для примера авоковскую беседку и попытайтесь предложить что-то, вместо того, чтоб ныть. Или сделайте избранное, чтоб было с чего поиск начинать. Соберите темы, сделайте брагу и перегоните все в дистиллят. Пусть будет сивуха, но нажраться-то можно! А жаловаться на застойность и безделье не составляет никакого труда. Это я точно знаю. Или уж если совсем не подходит ничего, сделайте форум себе сами.
Оболочку развернуть на хост - за час управитесь. ;)
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
robin пишет:
Куда подевался народ?

Деньги считают, сезон то закончился! Пилите, Шура, пилите...
Цитата
exelente пишет:
Ну залезем мы с ними в учебник, ну разберемся, а толку, другие придут

Я кажется начинаю догадываться почему так много споров среди профи - школы разные. У европы/америки одна у нас по другому преподают. Короче об одних и тех же вещах на разных языках разговаривают. Да и практики тут как тут: Мы десять лет уже так монтируем/ремонтируем и все работает пальцы
Отредактировано: antileto 08-09-2009 21:10
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Mark-off пишет:
Че-то я спада в работе не заметил.


Не заметил? Новых тем не создается (сегодня не типичный случай), коментов практически нет. Соцсеть дохнет. Я специально у себя разместил пост, результат - два просмотра за три дня, да и то, подозреваю, мои.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
robin пишет:
Читал книжку "В поисках энергетической капсулы" Н. Гулия ?

Для пытливых умов ;)
http://speranskaja.livejournal.com/9958.html


Цитата
antileto пишет:
Короче об одних и тех же вещах на разных языках разговаривают. Да и практики тут как тут: Мы десять лет уже так монтируем/ремонтируем и все работает

Да попробуй кому это объяснить :D Уменя только раз из наверно двадцати получалось..
Это как от снайпера бегать, умрешь уставшим 8)


Ну, чтобы не скучать))
http://jaiaaa.livejournal.com/126053.html
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#10
ЖЖ - зло. А делита нет. "Где же у него кнопка?" (с)
Отредактировано: Mark-off 08-09-2009 22:23
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
robin пишет:
Не заметил? Новых тем не создается (сегодня не типичный случай), коментов практически нет. Соцсеть дохнет. Я специально у себя разместил пост, результат - два просмотра за три дня, да и то, подозреваю, мои.


Я кстати пару раз делал попытки хотябы попасть в соц сеть. Увы :sor
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#12
А ты кликни по своему нику.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
exelente пишет:
Для пытливых умов
http://speranskaja.livejournal.com/9958.html


Это кака по моему.
Отредактировано: robin 08-09-2009 23:07
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
robin пишет:
А ты кликни по своему нику.

Это да. А куда дальше? :cry:

Цитата
robin пишет:
Это кака по моему.

Не Сперанская замечательная. И посты у нее один другого мозгодробительнее.

Не помню выкладывал или нет дробилки лайтс..
http://www.youtube.com/watch?v=pQnFJCIVPnY
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Mark-off пишет:
Вы же сами и делаете форум скучным.


Лично я делаю этот форум веселым по мере сил. Все это знают.

Цитата
Mark-off пишет:
Возьмите для примера авоковскую беседку и попытайтесь предложить что-то, вместо того, чтоб ныть.


Вопрос

Цитата
Mark-off пишет:
Или сделайте избранное, чтоб было с чего поиск начинать. Соберите темы, сделайте брагу и перегоните все в дистиллят.

Есть избранное, но им занимается админ.

Цитата
Mark-off пишет:
Соберите темы, сделайте брагу и перегоните все в дистиллят. Пусть будет сивуха, но нажраться-то можно!


Я люблю хороший коньяк. Заниматься сивухой не желаю. Форум - проект конкретных людей. Причем проект с приличным оборотом. Не моё дело помогать им зарабатывать.

Цитата
Mark-off пишет:
А жаловаться на застойность и безделье не составляет никакого труда.


Ха! Труда не составляет. Это надо сесть и написать кучу замечаний, описать траблы.

Щас попробую.
1. Дублируются темы. Когда создается новая тема и нажимается кнопка "отправить", довольно долгое время ничего вообще не происходит. Юзер жмет "отправить" еще несколько раз. В результате темы размножаются.
2. На сервисе до сих пор параллельно работают три независимых месседжера.
3. Ничего не имею против Remak, но банер про ремако до такой степени отвратителен и пошл, что не достоин быть созданным. Своим дизайном он оскорбляет мой монитор. Про содержимое по ссылке вообще молчу. Ну надо как-то фильтровать рекламу. Нет же здесь рекламы борделей, хотя ни участники форума, ни его владельцы, против борделей ничего против не имеют в большинстве своем.
4. Народ не может полноценно юзать соцсеть. До сих пор! Во первых, надо этот сервис наконец довести до ума. А для его популяризации выводить новые темы блогов на главной странице.
5. Нужно создать отдельные форумы по наиболее часто возникающим темам, типа "Узел обвязки калорифера".

Больше не могу. Мелькает банер про ремако, мешает сосредоточиться.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
exelente пишет:
Это да. А куда дальше?


Например, в своем профиле жмешь "контакты", там давишь "Посмотреть последние изменения", от туда кликаешь в "показать обновления" на "все". То что ты увидишь, тем и живет соцсеть. У многих в блогах есть что-то интересное. Фоты, я например, размещаю старательно.

Такое ощущение, как будто в пустоту все это делаешь. Нет интереса к моим постам и фотам со стороны членов сообщества, нет желание и у меня заниматься этим делом. В livejournal совершенно другая картина.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
robin пишет:
А для его популяризации выводить новые темы блогов на главной странице.

Согласен, вечно забываю, что она существует. think
Профиль
E-Mail
#18
К стати, лично я имею мнение, что вести несколько блогов крайне не удобно. Вероятнее всего лично я в конце концов забью на блог в aircon. Может быть разумно было бы сосредоточить силы и средства не на развитие этой службы на аирконе, а на интеграцию популярных блогерских сервисов в прифили ползователей. Трансляцию организовать двухстороннюю, или что-то подобное. А для начала транслировать новые записи пользователей из lj (ну и других систем) на главной странице аиркона. Это относительно легко можно организовать, используя служебный профиль сервисов и ленту друзей.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
exelente пишет:
никогда бы не догадался. Даром что с компом лет пять из жизни возился издевался. Жесть.
У других я думаю те же проблемы. Отсюда и не посещаемость.

Блин, совсем вы меня с Робином запутали. Не знаю как у вас, а у меня ссылка " Что происходит в соц. сети." под "поиском по сайту" отображается.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
robin пишет:
Нет интереса к моим постам и фотам со стороны членов сообщества

Ну один пост с июля как то не сильно :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
antileto пишет:
Блин, совсем вы меня с Робином запутали. Не знаю как у вас, а у меня ссылка " Что происходит в соц. сети." под "поиском по сайту" отображается.

Это недавно появилось, я по старинке щелкаю. Привычка.

Цитата
exelente пишет:
Неужели музыка не нравится?

Мне не нравиться

Цитата
exelente пишет:
Ну один пост с июля как то не сильно

Я на тутошный блог переключился.
А вообще, я не сторонник идеи по любому поводу выставлять свою бональность на всеобщее обозрение.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#22
Еще косяк нашел.
Если кликнуть в профиле пользователя "Последнее сообщение в теме:", то окажешься не в этой теме, что было бы логично, а в своем профиле, что вообще не логично.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#23
To Aircon

Ты не прав!!!

To Exelent

Ты тонкие намеки и мой искрометный юмор не понимаешь?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#24
del
Отредактировано: robin 10-09-2009 00:04
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
robin пишет:
Ты не прав!!!


почистил флуд, пикирования и оскорбления... то, что ...ооочень режет глаз ...

ответы на вопросы - почему не сделано то и это - будут чуть позже...
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#26
А мне очень режет глаз - "www.pravdaoremako". Ну написали бы - "www.pravdaoremako.ru", или "правда о REMAKO". Нахрена банер с косяком выставлять. Тем более никакого "remako" уже не существует в природе.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
robin пишет:
Ты тонкие намеки и мой искрометный юмор не понимаешь?

Ты мой?)))))))

Цитата
aircon пишет:
почистил флуд, пикирования и оскорбления... то, что ...ооочень режет глаз ...

Обычными то записями не сказать как дорожу, а этими уж точно. :)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#28
Думаю, общение на таких площадках как аиркон, возможно только такое, какое есть. Слишком много случайного народа, нуждающихся и просто желающих почесать своё эго.
Более интересное общение разошлось по мелким форумам, типа как у марк-офф'а (кстати, robin, что бы и вам там не засветиться?), и за ними, этими микрофорумами, будущее. Там вызревают перлы. Хотя, нередко, участники этих микрофорумов тоскуют по широкой аудитории, потому и выходят иногда из своих элитных саун в общественные бани, где они все когда-то и перезнакомились.
А.С.
Профиль
E-Mail
#29
Не подетски скучновасто стало на аирконе. У многих желание общаться пропадает после задачи вопроса, причина всем известна достаточно перечитать последние посты. Даже лично мне стало в лом вопрос задавать лишний раз, хотя идей, вопросов дофига.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#30
Хоть рынок и схлопнулся, перераспределился и пообщаться меньше о чем стало, но да как бы от нас все зависит. Я вот пару креативов пусть и слегка бредовеньких выкладывал, но не много народа поучаствовало. Пусть они даже будут бредовые в мясо, хорошие темы рождаются в основном из таких. Давайте накидаем свежих идей и хорошенько на них попиз.м :D

Тока чтоб не получалось так (утрировано):
- Обоснуй!
- Ты дебил и нех.й с тобой разговаривать.
- Я полюбому уверен. Книжка/работающееоборудование/суперспецсказал вот..
- На-х..й-па-шо-ооо-л

У нас это традицией стало...

А с самомнением и звездной болезнью от избытка опыта/знаний/простокрутизны, согласен, надо бороться. А то угробим форум.. С себя уже начал если чо 8)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.