Личная просьба к AIRCON
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Личная просьба к AIRCON

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Личная просьба к AIRCON»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 26462Тема: «Личная просьба к AIRCON, просьба от ветерана форума» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
Прошу удалить из моего ника нашлепку "ГУРУ"
Основание: новомодная тенденция лепить ярлыки в ссответсвии с количеством постов в форуме считаю оскорбительным для себя.
Поскольку всякие п...болы стараются побольше постов засветить, не заботясь о смысле написанного.
В результате получается, что одинаковый рейтинг у меня, академика кондиционирования и у манагера, который только рекламные каталоги в руках и держал.
Михаил
Профиль
E-Mail
#2
А мне независимо от количества постов оставить "мастер".
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Позер пальцы
Какая тебе разница чего на заборе написано?
И почему так принято возрастом да опытом тыкать в морды лица по поводу и без повода? wall
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#4
А на воре и шапка горит!!!!!!!!!!!!!!!
2 Kord +100%
Отредактировано: BIS 02-08-2009 23:22
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
Михаил!

Ваша просьба принята. Прямо сейчас это вряд ли можно сделать "индивидуальным порядком".

Безусловно, такие "форумные" звания - имеют условную ценность.

Мне представляется более важным выводить под ником пользователя не классификацию по количеству постов, а больше информации из его профайла, в том числе информации, связанной с вкладом данного пользователя в общий контент Сообщества.

Репутация пользователя больше связана с ценностью привнесенного контента, а не с количеством сообщений.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#6
Дружище kord,
каждому адекватному участнику по совокупности и тону выступлений ясно, кто есть кто.
Ну а собаки брешут, и, ветер, соответственно, носит - это неизбежно в открытом сообществе,
не всем удалось самоутвердится в реале, вот и пыжатся по форумам.

С наилучшими пожеланими,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#7
Да какая Вам разница? Я и не смотрю что у кого написано....
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#8
И я не смотрю.
В какой-то рекламе было: «Статус – это количество перьев».

Все прекрасно понимают, что эти звания ничего не говорят и не кому не нужны, в том виде, в котором это есть сейчас. Видимо есть такая опция в движке, жалко не использовать.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#9
Уважаемые коллеги!
Собственно мне все равно, что пишут в форуме.
Я при работе здесь пережил достаточно много выскочек и просто невоспитанных людей. И понимаю, что они здесь временно.
НО!
Вот важный вопрос:
Сюда пользователи обращаются с важными для себя вопросами. И от ответов на их вопросы часто зависит многое, в том числе и расходы вопрошающих.
И как этим пользователям отфильтровать чистый базар (дезинформацию) от дельных советов?
На многих форумах ввели разные звания для участников. Критерий присвоения званий один - количество постов на форуме.
И именно это может ввести в заблуждение тех, кто задает вопросы...
Поэтому и высказываю свое отрицательное мнение о системе "установления статуса". Считаю корректным высказаться "лично за себя"!
Михаил
Профиль
E-Mail
#10
To kord

А предложения есть?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#11
так выше уж предложил...
Добавить нечего...
А Вы все правильно изложили: пусть каждый сам решает - чьи советы слушать.
Михаил
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
alem пишет:
Дружище kord, каждому адекватному участнику по совокупности и тону выступлений ясно, кто есть кто. Ну а собаки брешут, и, ветер, соответственно, носит - это неизбежно в открытом сообществе, не всем удалось самоутвердится в реале, вот и пыжатся по форумам.

С наилучшими пожеланими, Александр Мельников


Не много не согласен ! Как говорила моя университетская коллега: "Внутренне это отображение внешнего и на оборот", теперь это мой из девизов по жизни... . Я корда понимаю и это должно быть реализовано модератором. Икогда речь ишла о преобразовании знамен я тогда говорил что ценность ника нужно оценивать по количеству голосов, такими голосами я считал иконку "Гуд Постинг" хороший пост
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#13
Я тоже испытывал подобные сомнения - типа как вопрошающий разберётся в горе мусора, отличит дельные ответы.

Получается, что только если он готов к пониманию, т.е. находится в шаге от него. Если он не готов, то ответ будет выбран исходя из иных предпосылок, а не правильности. И возможность обратиться к форуму не снимает личной ответственности как за решение, так и за выбор.

Иногда видно, что спрашивающий не поймёт ответ, так как не готов. - Но форум будут просматривать многие, и готовому ответ поможет.

Нет у ника никакой ценности, если не знать, кто именно им пользуется. это просто вариант. Напишите в проекте: а это мне подсказал кто-то с пятью звёздочками. А может ему нечего в своём разделе делать стало, и он решил в незнакомой теме поковыряться?

Лично я тоже не люблю все эти пузомерки, в том числе с голосованием. - Лучше всего когда участник пишет сам что хочет.
Профиль
E-Mail
#14
Для меня лично эта надпись под ником побуждает к большей ответственности за то, что пишу. Хотя примерно там же, только чуть ниже, я сам написал кем себя на данный момент вижу среди действительно настоящих профессионалов.
И еще, есть личный вопрос к Aircon: не планируется ли WAP версия сайта?
Отредактировано: antileto 04-08-2009 15:00
Профиль
E-Mail
#15
В моих данных написано - рекомендую Дайкин, не помню чтобы это писал и не могу найти как отменить, сделайте это пожалуйста. Против Дайкина ничего не имею, мало ставили, но его и без меня есть кому рекламировать.
С уважением. Виктор
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Vktr пишет:
В моих данных написано - рекомендую Дайкин, не помню чтобы это писал и не могу найти как отменить, сделайте это пожалуйста


1. Заходите в свой профиль
2. Выбираете "Изменить профиль"
3. Выбираете "Профессиональные сведения"
4. Изменяете по своему усмотрению пункт "Разбираюсь, рекомендую" ...
5. Нажимаете "Сохранить"
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#17
Пробовал, кнопка "отменить" не работает
Профиль
E-Mail
#18
Добавить бренд - понятно, можно для особо одарёных как удалить
Профиль
E-Mail
#19
выбираете Брэнд,
или выбираете "нет",
или дописываете в форму то, что хотите дописать

и нажимаете СОХРАНИТЬ

Цитата
aircon пишет:
5. Нажимаете "Сохранить"


кнопка "Сохранить" сохраняет изменения
кнопка "Отменить" - означает выход из "Изменения Профиля"
Отредактировано: aircon 19-11-2009 21:13
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#20
Есть предложение забанить навсегда пользователя с ником HGD, за нецензурные выражения и те м более, он сам не хочет быть на форуме: http://www.aircon.ru/forum/index.php?...sage128873
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#21
Забанить его лично легко.
А вот манию величия не забанишь.
Это похоже навсегда :D
Отредактировано: human 11-08-2011 10:40
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#22
Мания величия - это диагноз. А с диагнозом - в лечебное заведение, а не на форум.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
SSA пишет:
Есть предложение забанить навсегда пользователя с ником HGD, за нецензурные выражения и те м более, он сам не хочет быть на форуме:

Забаньте, ребята. Только имейте в виду - прежде, чем спасти мир, нужно сбежать из лечебницы. Удачи здесь всем!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.