Про разговоры на форуме
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Про разговоры на форуме

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Про разговоры на форуме»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 74989Тема: «Про разговоры на форуме, фильтр великого и могучего» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
Комрады форумчане, чувствую себя конечно каким-то брюзгой, НО...
- у нас стало нормой материться на форуме? (понятно на работе, в работе и т.д., но тут это открытое общество и всё таки надо соблюдать хоть какие-то нормы приличия, и уже есть прецеденты закрытия сайтов за мат - а нам эти приключения надо?)
- ну и как-то по инету делать выводы не очень приятные кто человек и в какое эротическое путешествие ему идти тоже вот не всегда приятно читать (всё таки позиционирование сайта как профессиональное сообщество)
- и ещё вопрос - модератор у нас только о великий и уважаемый Аиркон или ещё кто есть? (чтобы можно было выносить предупреждения за неэтичное поведение и банить всяких скунсов)

или я что-то не по теме говорю?
Профиль
E-Mail
#2
Банить за мат, а по достижении определеного количества банов лишать права создавать темы.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
dm.i3 пишет:
Банить за мат, а по достижении определеного количества банов лишать права создавать темы.


не только создавать но и отвечать в темах.
Профиль
E-Mail
#4
Одобрям
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
s.alex пишет:
не только создавать но и отвечать в темах.


Да чё уж там. Сразу писать письмо на имя генерального директора организации, где работает этот гад-матершинник с просьбой провести воспитательную работу.
Профиль
E-Mail
#6
хз. мат иногда есть проявление эмоций, которые без мата и не эмоции вовсе. и даже на форуме. другое дело недопустимы оскорбления и иже с ними
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Washington Capitals пишет:
Сразу писать письмо на имя генерального директора организации, где работает этот гад-матершинник с просьбой провести воспитательную работу.
мы с генеральным только на матах :D
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Washington Capitals пишет:
Цитата s.alex пишет:

не только создавать но и отвечать в темах.



Да чё уж там. Сразу писать письмо на имя генерального директора организации, где работает этот гад-матершинник с просьбой провести воспитательную работу.


это непоможет.
культура закладывается с детства, поэтому лучше молодое поколение оградить какимто образом от плохого.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
bubblegum пишет:
хз. мат иногда есть проявление эмоций, которые без мата и не эмоции вовсе. и даже на форуме. другое дело недопустимы оскорбления и иже с ними


я не думаю, что вы в незнакомой компании так выражаете эмоции.
а с начальством я также общаюсь.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
s.alex пишет:
я не думаю, что вы в незнакомой компании так выражаете эмоции.
ну вобщем да
Профиль
E-Mail
#11
мат нужен для связки слов!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
masson пишет:
мат нужен для связки слов!


Слова нужны для связки мата! :oops:
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#13
Ух ты!!!
И у нас в форуме появилась группа поборников чужой марали.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
AXE9 пишет:
Слова нужны для связки мата!

rulez
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
AXE9 пишет:
Слова нужны для связки мата!
а вы не материтесь, как и я. я никогда не матерюсь, только бранюсь. брань - язык для бранного поля, т.е. для работы 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#16
Культура общения - персональное дело каждого. Если есть опасения за имидж форума, можно какую-нибудь маторезку сделать, только на мой взгляд хамству запрет мата не помешает. Лучше всего не изобретать велосипед, а пользоваться имеющейся возможностью, когда обиженный может своим "-1" повлиять на статус обидчика. Несколько раз нахамил - из гуру в профи, еще подартаньянил - стал салагой). Как-то так.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
HEKTO пишет:
Культура общения - персональное дело каждого. Если есть опасения за имидж форума, можно какую-нибудь маторезку сделать, только на мой взгляд хамству запрет мата не помешает. Лучше всего не изобретать велосипед, а пользоваться имеющейся возможностью, когда обиженный может своим "-1" повлиять на статус обидчика. Несколько раз нахамил - из гуру в профи, еще подартаньянил - стал салагой). Как-то так.

+1 и -1
Ибо хоть правда и есть, но что помешает писать -1 просто потому что захотелось... А если модерировать, то уж сначала правила надо устаканить, типа и не говорите, что не слышали...
Однако предлагаю не регулировать процесс вообще все здесь одни и те же, все взрослые люди и могут сами с друг другом договориться как и с кем общаться.

А если есть риск санкций к любимому аиркону, то я лично готов либо начать лучше маскировать слова, либо вообще отказаться в случае крайней необходимости. Но полностью отказываться мне бы не хотелось. Мне кажется это обедняет язык в смысле красок.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#18
дети до 18 и беременные барышни сюда не ходють. так и до премодерации недалеко.

вот уж мастер непечатного словца http://www.youtube.com/watch?v=nlCvKFVpVYI
Отредактировано: pusander 24-07-2009 13:32
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
exelente пишет:
что помешает писать -1 просто потому что захотелось

Систему баллов можно совершенствовать. А абсолютная справедливость это фикция. В конце концов велика потеря - одно очко. смех смех смех
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
HEKTO пишет:
Систему баллов можно совершенствовать

Не вижу конечной цели, чтобы тратить время 8)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
exelente пишет:
Не вижу конечной цели, чтобы тратить время

Рисунок
Ты-то не видишь.. :) Сравни надписи под званием.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#22
Одно дело хамить. Тут, на мой взгляд, не важно, матерные или не матерные слова применяются. Хамством я считаю посты в лично мой адрес имеющие цель обидеть. При этом обижаться или не обижаться дело лично моё. Обижаться за меня я никого не прошу.
Другое дело культура общения. Тут речь может идти и о грамматике русского языка. Меня, например, слово "ихнее" раздражает. Но я терплю и не требую модерить невежд. А грамотно написанные матерные слова не раздражают почему-то. Не знаю почему.

Короче так. Либо мы общаемся, как общаемся в формате профессионалов климатического рынка. Либо наш форум превращается клуб слащавых пи%#&нов с мокрыми ладошками.

Тем, у кого ладошки от безделья или от разложения мозга или просто вследствие онанизма обильно намокают, предлагаю некоторое время отдохнуть в сторонке и не соваться со своими тупыми по форме и сути рацухами.
Отредактировано: robin 24-07-2009 19:18
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
robin пишет:
Тем, у кого ладошки от безделья или от разложения мозга или просто вследствие онанизма обильно намокают, предлагаю некоторое время отдохнуть в сторонке и не соваться со своими тупыми по форме и сути рацухами.

Так был дан повод к очередной бойне 8)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#24
Bug
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#25
А может матерки заменять словом ПИ-ПИ ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Maleyev72 пишет:
А может матерки заменять словом ПИ-ПИ ?

Не надо ничего заменять
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#27
Логично ,а то будет слышен в основном мышинный писк.
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#28
надо ввести новые смайлики- матерщину. :D
Отредактировано: k-kont 26-07-2009 12:24
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
k-kont пишет:
надо ввести новые смайлики- матерщину

:censored
уже есть. Кто имеет нормальное воспитение - пользуется.
Профиль
E-Mail
#30
Разрешите анекдотец, почти в тему:
На отечественный завод приехала иностранная диллегация.Ну ходят там смотрят, фотографируют. И вдруг видят оживленную беседу директора завода и слесаря.
Иностранцы просят переводчика объяснить им о чем идет разговор. Переводчик в задумчивости и смущении начал переводить:
- Директор завода говорит рабочему о том, что он состоит в интимной связи с его матерью и просит изготовить деталь. На что рабочий ему отвечает, что он состоит в интимной связи с матерью директора завода, состоял в интимной связи с директором завода, самим заводом и с самой деталью...
Профиль
E-Mail
#31
Цитата
antileto пишет:
анекдотец

:D
Профиль
E-Mail
#32
У каждого форума должно быть лицо, которое притянет обладателей похожего. Этот форум, - суровый небритый мужик, матерящийся через слово, ни во что не ставящий общепринятые правила общения на публике?
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
alem пишет:
суровый небритый мужик

Если обратить внимание, то мат только между собой. Со сторонними личностями все на "ВЫ"... :sor
Так что мимо кассы думаю.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#34
Между собой - это в личной переписке, - форум это место публичное.

Кстати, обратили внимание, на форуме нет или почти нет дам, а ведь в нашей, например, специальности (ТГВ) их большинство. - Это лицо явно не нравится дамам...
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
alem пишет:
Этот форум, - суровый небритый мужик, матерящийся через слово, ни во что не ставящий общепринятые правила общения на публике?

Не согласен !!!! Я сегодня побрился! Хотя до этого и была 3х дневная небритость...
И что вы подразумеваете под словом "...ни во что не ставящий общепринятые правила общения на публике..."?
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
alem пишет:
почти нет дам

Очень хорошо что нет если имеютя ввиду например дамы с авока. 2-3 приличных особи на весь ареал.
А что касается форума, то я например воспринимаю его как форум для общения внутри круга, а не "форум для консультирования заков". Так что в лесом вашу цензуру, чтоб не выразиться в стиле не бритого мужика. Живете в говне (страну имею ввиду) и видимо считаете это нормальным раз до сих пор хотяб основные причины говнообразования себе не уяснили. Скучны вы. Разберитесь наконец чего хотим. Демократия или барин с плеткой. Будьте последовательны... 8)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#37
Живём мы, где судьба. Правильный человек будет стараться облагородить пространство вокруг себя, я не упиваться барахтаньем в дерьме, типа смотрите, я тоже так могу, ещё и вас забрызгаю.

Ваше мнение мне понятно, - и я с ним не спорю. Просто высказываю своё. Не можете слушать чужое мнение? Что-то там про демократию вроде было? И вообще я анархист.
Профиль
E-Mail
#38
Цитата
alem пишет:
будет стараться облагородить пространство вокруг себя

Это как то связано с анархическими устремлениями? :D
ИМХО слишком запутанное и противоречивое течение. для того чтобы быть жизнеспособным.
Обычно на поверку за этим словом у говорящего не стоит ничего кроме красивого образа непонятного происхождения. Но я естесно не берусь утверждать.
И откуда домыслы про невыслушанное мнение?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#39
Тема не про политические убеждения, если хотите понять основы анархии почитайте хоть Кропоткина для начала, а не делайте выводы по фильмам советской эпохи.
Профиль
E-Mail
#40
Профиль
E-Mail
#41
Цитата
alem пишет:
хоть Кропоткина для начала

Цитата
alem пишет:
Или вот попроще: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D...0%B7%D0%BC

Вы меня (или себя) за кого принимаете? :D
Хватит додумывать, не смешите людей. И вообще (ИМХО), каких только бредовых направлений в смутные революционные времена не было. Не забыли кстати, что с тех пор 100 лет прошло? ;)
Хотя с другой стороны Нитше до сих пор нравится think


Чем только меряться не приходилось здесь.
А вот чем чем, но познаниями в философских течениях на аирконе еще не мерялись.
смех
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
exelente пишет:
Нитше до сих пор нравится

Нитше он сцукоопасный
Рисунок
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#43
Милашка :oops:
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.