Давайте уберем раздел "Черный список"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Давайте уберем раздел "Черный список"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Давайте уберем раздел "Черный список"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6456Тема: «Давайте уберем раздел "Черный список", Идеи для обсуждения» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
[I]Предлагаю убрать один раздел и добавить новый. Убрать раздел "Черный список". На мой взгляд, не корректно обвинять коллег, наши заказчики сделают за нас эту работу. Каждый из нас может попасть в черный список по независящим от нас обстоятельствам. Предлагаю провести голосование и по его результатам принять решение (если более 60% участвовавших в голосовании пользователей будут за удаление раздела), в этом случае раздел убирается. Предлагаю новую тему: "Конфликт, который необходимо решить". В этом разделе публикация происходит под настоящими именами. Исходим из того, что в конфликте виноваты две стороны. Совместными усилиями общественность ищет, как решить конфликт. Предлагаю создать раздел: "Мир глазами инженера ТК". Форум имеет хаотичное поступление информации. Каждый для себя пытается упорядочить в душе хаос и безумство нашего мира. Решил усложнить себе жизнь и попытаюсь обуквить работу, которую проделываю внутри себя. Инженер смотрит на свою работу, свою семью, страну, мир, сайт и прописывает свое личное видение. В обязательном порядке раз в две недели, но не реже публикует виденье тех явлений, которые происходят вокруг. Вот вкратце идея, которая предлагается. На должность человека, который готов писать могу предложить свою кандидатуру. Ничего не имею против, если автором будет кто-то другой. Второй момент заинтересованность владельца сайта в проекте "Мир глазами инженера". Пилотная обкатка, проходит в течении трех месяцев, по результатам отчетного периода принимается решение о существовании данного проекта. При личном участии оставляю право прекратить проект через 30, 60, 90 рабочих дней. С уважением ТК.[/I]
Профиль
E-Mail
#2
Черный список должен жить, а злостный поклеп отслеживает сам уважаемый aircon. Сам видел его замечания о конкретизации представляемой информации. Про занос в черный список случайно :D , ну не верю я (про поклеп уже сказано). Если статья про Вас или меня окажеться в черном списоке (уверен такого не будет dance ), то у нас будет возможность вывести данного человека/фирму на чистую воду и она сама окажемься в черном списке :!: тобишь с яму, как там говориться, не рой другому яму, а то сам в нее попадешь. hammer
----------
Зато у Вас появиться возможность помочь людям или узнать о недобросовстных фирмах, о которых Вы еще не знаете (и слава богу чтоб не узнали).
С уважением, глебан :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за предложения.

1. По Черному Списку - раздел был существенно уменьшен из-за удаления старых тем. Нынче (на мой взгляд) потребность в этом разделе все еще существует, тем более что, анонимные "наезды" будут удаляться ....

Речь идет не только о заказчиках - неплательщиках, но и о дилерских компаниях-неплательщиках.

2. Что касается идеи Вашего проекта.
Зачем обязательно создавать раздел? Можно создать тему для ведения Вашего LIVE JOURNAL (дневника), если я правильно понял.

Можно даже сделать ее непотопляемой (thanks LordN) в том разделе, в котором Вы видите ее подходящей.

Например "Обо всем кроме бизнеса", "Обмениваемся опытом"....

Или сделать отдельный раздел "Частные проекты или дневники"?


С уважением
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#4
Чёрный список должен существовать, так как слишком много нехороших людей(контор) развелось.
Профиль
E-Mail
#5
Черному списку - быть!
С уважением,
Профиль
E-Mail
#6
И все таки - будет у нас проект "Мир глазами инженера" или нет, уважаемый TK ?
Предлагается вариант непотопляемой темы в виде LIVEJOURNAL на время, которое выберете Вы, в разделе, который, как Вы считаете, больше Вам подходит/
С наступающим!
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#7
Г-н Aircon, с праздником Великой победы!
Открывайте "Мир глазами инженера" в разделе "Обмениваемся опытом".... :sm
Г-н gleban, лично я против существования раздела "Черный список". Есть несколько прекрасных людей к которым я плохо отношусь. Дело во мне, а не в этих людях. Очень боюсь когда о мне говорят хороше, совершенно не волнуюсь когда говорят плохо. Список будет оставлен, но может всетаки провести голосование.
С праздником, ТК.

Профиль
E-Mail
#8
Уважаемый TK, спасибо за поздравления!
Вас и всех=всех-всех с этим священным днем!
Вечная память!

Идея понятна. Вы открываете тему (создаете новую) в разделе "Обмениваемся опытом....."
Если понадобится преамбула или пояснение, отредактирую после создания.
Ну и соответственно, делаем эту тему (Ваш Дневник? LIVE JOURNAL? ) непотомляемой.
Прошу в заглавном сообщении этой темы Вам дать понять другим пользователям, хотите ли Вы, чтобы эта тема была Вашим монологом или же открытой дискуссией...

С уважением
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
Г-н Aircon, спасибо за доверие. Дневник осмысления происходящего, должен быть на мой взгляд с открытой дискуссией.Приведу цитату которая мне очень нравиться, она является ипиграфом к моей писанине. :book

Циркуляр Морского технического комитета № 15 от ноября 20 дня 1910 года: «Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперед соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, прилагать все усилия для оправдания своего назначения».
С пожеланием успехов ТК.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.