Стенды для презентации кондиционеров - где можно приобрести?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Стенды для презентации кондиционеров - где можно приобрести?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Стенды для презентации кондиционеров - где можно приобрести?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 25915Тема: «Стенды для презентации кондиционеров - где можно приобрести?» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести стенд для призентации кондиционеров ( 3-4 шт.), не очень габаритный, чтобы можно было аккуратно разместить в офисном помещении.
Спасибо заранее!
Отредактировано: Alexei.kat 11-03-2011 12:10
Профиль
E-Mail
#2
Выдается у поставщика техники. (если имеется).
Проще сделать самому.
Отредактировано: Zuk 11-03-2011 12:20
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#3
в том то и дело, что не имеются
Профиль
E-Mail
#4
в даичи расылка была по стендам.
Профиль
E-Mail
#5
Ага, за нереальные бапки...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
Самое простое сделать самим и заполимерить .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
Навеяло или осенило. Ведь рабочие стенды это хороший конкретный показатель и реклама как работает та или иная техника.
Уже думаю смастерить пару таких стендов и показывать разницу например как работает японский инвертор и китайский трактор.
Кто знает у кого больше всего тарахтит внешний блок?
Профиль
E-Mail
#8
Эленберг
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
Вот стенд из готовых элементов. На нем - бытовой сплит, две модели венустановок, мультизоналка. Идет процесс монтажа, поэтому нет рекламы и наглядной агитации.
Однако твердо убежден, что хороший стенд - половина дела. Вторая половина - хорошо подготовленный "стендист", т.е. продающий менеджер, работающий на стенде.
Михаио
Рисунок
PB060006.JPG (1,47 МБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
kord пишет:
Однако твердо убежден, что хороший стенд - половина дела. Вторая половина - хорошо подготовленный "стендист", т.е. продающий менеджер, работающий на стенде.

хороший пост

Цитата
Maleyev72 пишет:
Самое простое сделать самим и заполимерить .

хороший пост

Цитата
Мега пишет:
Навеяло или осенило. Ведь рабочие стенды это хороший конкретный показатель и реклама как работает та или иная техника. Уже думаю смастерить пару таких стендов и показывать разницу например как работает японский инвертор и китайский трактор.

clap
Ждем фото. Хорошая идея!
Отредактировано: Zuk 12-03-2011 19:52
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#11
ну это в "шоу руме" в каждой нормальной фирме стоят!!! менеджеры практикуются и утверждаются благодаря сему..
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#12
2 kord

прочти легенду о царе корде..., и о том что не ни кто не может называться царем после корда!
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#13
to kord
вы просто скачали фото или это реально из живой практики, если из практики, то будьте добры, оставьте контакт!
спасибо все ответившим!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Alexei.kat пишет:
вы просто скачали фото или это реально из живой практики, если из практики, то будьте добры, оставьте контакт!
спасибо все ответившим!

Это стенд в Киевском учебном центре. Снимал сам в процессе монтажа. На нем оборудование реально работает (за исключением приточек). Я использую этот стенд в ходе тренигов для продающих менеджеров и проектировщиков. Контакты - вы личке.
Михаил
Профиль
E-Mail
#15
Привет!
а вот тут http://stand-m.ru/ вы не смотререли стенды тут вроди бы как можно вообще по индивидуальному заказу)
Профиль
E-Mail
#16
На фото обычные перфорированные торговые стелажи - в яндексе полно.
типа http://www.argumet.ru/stellaj/torgzal.html
а если надо что-то приличнее с лого, лазерной нарезкой, ламинацией, проч. - идете в конторы занимающиеся застройкой выставок, слепят что угодно.
а если без изысков: окОБИ- ламинированные дсп цветастые и нет, рынок - мет профиль, рукинекрюки - 2 пары.
"Корея, страна где у деревьев кора толстая или иным способом какая-то особенно хорошая"
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
LARRY пишет:
а если надо что-то приличнее

Назначение стенда определяет его функционал. На фото - решение 5 летней давности. Сейчас есть стенд с Тач-Скрином, контекстной начинкой и всякими "наворотами".
Идея с "конторами, занимающмимися стендами" - плохая. Сначала надо определиться, что рекламируем: стенд или продукцию на нем.
Михаил
Профиль
E-Mail
#18
Мужики , человек снова свою продукцию пиарит , реанимировав некропост , а вы ловитесь на это .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#19
Не согласен. Стенды весьма важны для процесса продаж. Особенно в связи с наступлением интернет-магазинов. Поэтому считаю тему важной.
Михаил
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.