Неквалифицированный работник
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Неквалифицированный работник

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Неквалифицированный работник»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9014Тема: «Неквалифицированный работник» в форуме: Черный список
#1
Остерегайтесь неквалифицированных работников!

Николай Билак,монтажник кондиционеров,его телефон 89651682740.Рекламирует себя в Москве как монтажная бригада.Наличие в его объявлении большого количества синтаксических ошибок я напрасно проигнорировал - если человек необразован,то и в работе позволит себе множество попущений.Обо всем по порядку.
Я имел неосторожность пригласить Николая для проведения работ по установке двух кондиционеров и приточно вытяжной вентиляции в моем загородном доме.Необходимого инструмента у него нет,просил то стремянку,то перфоратор,потом закончились у Николая саморезы и скотч.Ну бывает,думал я и находил все необходимое,чтобы Николай продолжал работать.На следующий день ситуация повторилась.Хм.Приточный рукав оклеял утеплителем кое как,в результате через несколько дней он мягко сказать отвалился.Не работает регулятор скорости вентилятора приточного воздуха.Воздушную заслонку Николай забыл поставить,теперь когда система отключена наружный холодный воздух попадает беспрепятственно в дом. Один из кондиционеров перестал охлаждать на третий день,после того как я рассчитался с Николаем за проделанную работу. На мое предложение исправить недоделки Николай пообещал приехать,но добавил мой номер в черный список и так я его и не дождался.Если кто то из заказчиков все таки рискнет воспользоваться услугами Николая Билак,пожалуйста,пригласите и меня.Буду "рад" снова увидеться с Николаем. Леонид 89164413548
Профиль
E-Mail
#2
На авито нашли ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
дешевле чем у других было предложение?
Профиль
E-Mail
#4
дешева рибка - погана юшка
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.