Торговый дом ТИС
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Торговый дом ТИС

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Торговый дом ТИС»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11193Тема: «Торговый дом ТИС, Нужны контактные данные руководства или просто кто может найти или дозвониться» в форуме: Черный список
#1
Возникла проблемка. Оплатили технику, но не понимают трубку (телефон сбрасывается), сотовый менеджер не берёт, не отвечают на сообщения по эл. почте.
Официальный адрес г. Москва, ул. 1-я Напрудная, д 19, т. (495) 783-56-34

В общем потеряшки. Хотя между майскими созванивались и отвечали.
Профиль
E-Mail
#2
Славик , электронка и все такое . В дубль гисе по этому адресу нет такой компании . Чем занимаются , чем банчат . Если что , мона съездить к ним .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
А по номеру телефона - вообще, транспортная компания БРАТАР ТРАНСФЕР...

Не, смотри-ка нашлась контора. Оказывается ТИСС (с двумя "С"):
Тис, торговый дом
Координаты: 55.8810744842802, 37.6924756564504
адрес: Напрудная 1-я, 19
город Москва, Московская область, Россия
факс: (495)783-56-34
сайт: http://www.company-tiss.ru
e-mail: info@company-tiss.ru
Время работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 17:00

НО!!!!
ИМХО, не надо иметь дело с фирмами, у которых нет физического адреса...
Отредактировано: SSA 11-05-2012 17:57
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Это старая контора, я её уже почти с начала деятельности знаю, чуть название поменяла.
В общем сестра с Краснодара каким то образом нашла телефон логиста этой компании, тот невнятное проборматал, потом уже мы вышли наконец на менеджера. Х.Е.З. - жена трезвонила. Но поставили вопрос - когда - Ответ - Они просто отправят деньги назад, и то в течение 5 дней, а у меня договор не закрыт и пока не закрою не будет оплаты, и та в течение 30 дней после актов. Блин, все умные и Заки, и Поставщики, только ты как прокладка между п--дой и ж-пой ( или наоборот - между ж-пой и п--дой - как повернётся)
Профиль
E-Mail
#5
azar добрый день. Вообщем попали в такую же ситуацию как Вы..
"Оплатили технику, но не понимают трубку (телефон сбрасывается), сотовый менеджер не берёт, не отвечают на сообщения по эл. почте"
Менеджер у нас был Карасева Елена.

Вам как то удалось вернуть деньги или получить товар?
Профиль
E-Mail
#6
Раньше они были
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНИКА ИНЖЕНЕРИЯ СЕРВИС» или ООО "Техинсервис"

Генеральный директор компании Тягунов Юрий Генрихович
Профиль
E-Mail
#7
Товар не получили - мы отказались после того, как нам перевыставили счёт и стоимость сравнялась с другими поставщиками ближе.

Но денег нет и нам не отвечают. Письма видно читают, но без ответа. Я не занимаюсь этим вопросом - меня оградили, чтобы не мешало основной работе, а так целенаправленно идём к выбиванию денег.


Там мутная история с подставными директорами, адресами и прочими вещами - по идее ими прокуратура должна заняться.
Профиль
E-Mail
#8
знаю этих уродов, перекидали пол страны!!! хозяин шаражки Тягунов Юрий , офис находиться на новопоселковой улице(Тушино ) 6 строение 6 , или 6 корпус 7, точно не помню, на территории завода , но 3 ем этаже, первая дверь справа, там ещё механический код на железной двери с кнопками! но попасть туда , вроде как, не просто, там пропускная система, если только в другую фирму в этом сдании договориться пройти, или купить что-то. его много кто ищет, он менял название фирм техинсервис, ооо тисс, тд тисс. прокуратура вроде даже занималась им, но видимо до логического конца не дошло дело! у одного из его бывших клиентов, моего знакомого, есть даже пасспортные данные его! если что пиши, помогу
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.