ЗАО "база комплектных поставок ОВК"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список ЗАО "база комплектных поставок ОВК"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ЗАО "база комплектных поставок ОВК"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 24869Тема: «ЗАО "база комплектных поставок ОВК", Классая техническая поддержка» в форуме: Черный список
#1
Состыковали в г. Медногорске Оренбургской области компрессорно-конденсаторный блок Thermocold, Италия с приточной установкой. Через год в ККБ появилась утечка по заводской пайке (свищ). Соответственно, ушел фреон и часть масла, т. к. свищ на всасе у двух компрессоров. Общение с Жадиным Сергеем Ивановичем, кандидатом технических наук начальником отдела технических консультаций свелось к тому, что представленные в Базу ОВК фото не подтверждают заводского брака. А цена вопроса была в нескольких литрах масла и 5 баллонов R22.
Отношение вроде бы серьезной организации к поддержке поставляемой техники и укреплению собственного имиджа налицо.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#2
Кризис. Денег нет даже на масло и фреон.
Когда помрут компрессора, база ОВК вообще обанкротится
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
А надо меньше у придурков всяких покупать. У них те же хозяева, что и у КВМ, который нагнули неподецки. А если хозяин мудак, так ему и передайте, то и конторы его мудацкие.
Профиль
E-Mail
#4
Меня это нисколько не огорчает, от меня был только монтаж. А все, что я о них думаю, я им высказал в том же смысле, но другими словами.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
Здравствуй, Илья.
А что за история с КВМ? Поделись. Я с ними работал, вроде всё окей было.
Профиль
E-Mail
#6
КВМу пришёл пипец. Постоянные срывы сроков, качество ниже плинтуса и много ещё чего. Люди грамотные, технологи ушли в другие фирмы.
Профиль
E-Mail
#7
А КВМ это вообще кто? А то я в своем Мухо....нске не знаю, кто это.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Не знал. И не надо. Только нервы себе расстраивать.
Профиль
E-Mail
#9
Так, для общей информации...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#10
www.cvm.ru
Профиль
E-Mail
#11
Илюха, я немного выпал из темы.... Насколько КВМ стал проблемен? Качество ниже плинтуса - по каким категориям? То есть, распространяется пипец на весь ассортимент или косячат на чем-то одном? И по срокам - всегда думал, что хлеще ВЕЗЫ поискать надобно.... Неужто нашёл???
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#12
КВМ сроки срывает, и они этого не скрывают, по крайней мере мне всегда честно говорят. Про качество ничего плохого сказать не могу, по крайней мере по мне так намного лучше Везы. И дела у них не так уж плохи, у базы ОВК намного хуже. Хозяева у них одни, а вот директора разные. И вообще если у кого есть проблемы с оборудованием базы ОВК пишите помогу чем могу, много с ним общался.
Отредактировано: bar44 10-08-2009 22:31
Профиль
E-Mail
#13
jetcool

С КВМ пипец по всем направлениям. Новых разработок нет вообще. Гонят полное фуфло как по срокам так и по качеству именно сборки. Про выдерживание параметров оборудования ничего сказать не могу, т.к. я больше кондиционерщик в своей конторе. Но у меня есть мощный инсайд и всю инфу я могу узнать одним из первых. Так вот, скажу так - не надо там покупать. Пусть умрёт своей смертью. Ничего уже не поможет. Даже если придурки хозяева основные поменяют своё поведение и мнение по отношению к другим хозяевам.
Профиль
E-Mail
#14
За инфу спасибо. Учту.
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#15
Уважаемый BIS.
А Вы сами уверены в том, что это заводской брак или просто дело в цене вопроса? Может у Вас агрегат уже 3 года как отработал?
Отредактировано: IvanTherm 03-09-2009 17:29
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
IvanTherm пишет:
А Вы сами уверены в том, что это заводской брак или просто дело в цене вопроса? Может у Вас агрегат уже 3 года как отработал?
Удивительно напоминает диалог с Жадиным С.И.(База ОВК).
10 000 руб. - смешная цена вопроса для ФИРМЫ.
Для особо сомневающихся могу выслать на эл. почту фотографии. Выкладывать здесь не хочу, чтобы не захламлять.

2 IvanTherm
Откуда сведения о трехлетней работе? Монтаж был летом 2007 г.
Какое отношение вы имеете к Базе ОВК? Только честно.
Отредактировано: BIS 04-09-2009 15:25
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.