Китайцы подделывают яйца
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Китайцы подделывают яйца

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Китайцы подделывают яйца»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6434Тема: «Китайцы подделывают яйца» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
[I]"Поддельные куриные яйца обнаружены в продаже на рынках города Ханьдань в северокитайской провинции Хэбэй. Об этом сообщила сянганская газета "Дагун бао" со ссылкой на источники в комитете по сельскому хозяйству городского правительства Ханьданя. Согласно этим сведениям, о подозрительных яйцах сообщил житель Ханьданя. Купив яйца на рынке, только дома он обратил внимание на их странный запах. Вскоре оказалось также, что в вареном виде яйца становятся необычайно твердыми и обретают специфический вкус.
В управлении по контролю над качеством городского правительства Ханьданя выяснили, что яйца искусственные. Их скорлупа сделана из мела, белок - из крахмала и смолы, а желток - из желатина, сообщает "Интерфакс". Как отмечает "Дагун бао", цены на яйца в Ханьдане стабильно низкие, и власти города не понимают, что могло заставить злоумышленников фабриковать столь сложные в изготовлении подделки."[/I]
Технология изложена [URL=http://www.daokedao.ru/2009/06/30/kak-kitajcy-poddelyvayut-yajca/]тут[/URL].
Отредактировано: robin 21-11-2009 14:59
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#2
Скоро все будет китайское, пока МЕ тратит миллиарды, что-бы получить 20Db по шуму, китаезы ждут результат. Они не сделают так же, но сделают 25 и стоить это будет 200$ за сплит с ионами, плазмами и т.п.
За китаем 70-90% наших рынков в ближайшем будущем по климату, если не больше.
Профиль
E-Mail
#3
Это хорошо или плохо?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#4
[QUOTE]mvv.ua пишет:
Скоро все будет китайское[/QUOTE]

Не скоро и не у нас.

[QUOTE]mvv.ua пишет:
пока МЕ тратит миллиарды, что-бы получить 20Db по шуму, китаезы ждут результат. .[/QUOTE]

Они уже не ждут. GREE уже выпустила модель с таким же уровнем шума и с высоким EER. Не знаю, как в Раше, но у нас они уходят - на ура.

P.S. Извините, - опять какая-то лажа с сообщениями...
Отредактировано: Gena Bukin 23-11-2009 01:20
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE]robin пишет:
Это хорошо или плохо?[/QUOTE]
Смотря для кого.
1.Если убрать с рынка сейчас китайцев, учитывая кризис, многим придется уйти с рынка(кушать будет нечего)
2.Имеем большой выбор дешевой техники в бюджетной нише. Хочу я посмотреть, что МЕ и DAIKIN смогут предложить, а главное сможет ли этот продукт потянуть наш среднестатистический гражданин за свою зарплату(А если сможет - значит сделано в Китае)
[QUOTE]Gena Bukin пишет:


Не скоро и не у нас.

[/QUOTE]
Надо побывать на заводе Cree, Midea что бы понять - скоро, и у нас.
Любой супермаркет сейчас - это уже супермаркет КНР. На соньках из венгрии, украинских LG, российских HP вся элементная база КНР
Профиль
E-Mail
#6
Поддельные яйца - это круто пальцы

По поводу китайцев и не китайцев

Надо четко понять - что вы имеете в виду под словом китайцы?

Всю китайскую промышленность?
В том числе выпускающую вещи высшего класса для рынков Европы и США?
Или ту продукцию, которую импортеры СНГ закупают в КИтае?
Причем в том числе делая это вынуждено - так как наш покупатель к высшему классу из Китая не благоволит

Если брать тот же шум - на 100% уверяю вас - Китайцы также могут сделать и 20 и 22 дБа!
Только стоить это будет максимум на 10-15% дешевле, чем у МЕ
И вот вопрос - вы это сможете продать своим клиентам? И значит сможете ли купить у дистрибьютора?
Профиль
E-Mail
#7
Я в шоке :o
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.