Проблема с LG
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О гарантийном и сервисном обслуживании Проблема с LG

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Проблема с LG»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8897Тема: «Проблема с LG» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
#1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста начинающему специалисту. Есть кондиционер LG - S36LHP. Возникла следующая проблема. На обьекте были проблему со светом - 170В, кондиционер пол дня проработал при таком напряжении. После этого его отключили. После этого устранили проблему с питанием. Включаем, происходит следующее. По току при включении 17 ампер, затем ток начинает рости, достигает 40 ампер и компрессор отключается, при этом компрессор сильно греется. Остудили компрессор, подключили мономет к газовой трубе, давление зашкаливает на выключенном кондиционере. Включаем кондичионе, давление медленно опускается до 4 затем начинает подниматься до 5, происходит шелчок, компрессор начинает сильно гудеть, давление опять зашкаливает. И кондичионер не холодит. Подскажите, что это может быть?
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Никита86 пишет:
Включаем, происходит следующее. По току при включении 17 ампер, затем ток начинает рости, достигает 40 ампер и компрессор отключается, при этом компрессор сильно греется. Остудили компрессор, подключили мономет к газовой трубе, давление зашкаливает на выключенном кондиционере. Включаем кондичионе, давление медленно опускается до 4 затем начинает подниматься до 5, происходит шелчок, компрессор начинает сильно гудеть, давление опять зашкаливает. И кондичионер не холодит. Подскажите, что это может быть?

Есчё один из племени компрессоров ушел в мир иной. :(
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#3
Подумайте сами сколько бы вы протянули на 170 ти, при положеных 220 ти. Скажите заку что надо менять.
Профиль
E-Mail
#4
У меня была такая ерунда! Правда после игры клапанов он еще годик проходил. Можно попробовать перезаправить... Хотя лучше поменять - всем легше станет. Да и повод есть!
Профиль
E-Mail
#5
Я думаю он перегрелся и ветканул , проверь омическое сопративление и ищи новый компресор :(
С уважением...
Профиль
E-Mail
#6
Извените, может это сильно глупый вопрос. Как проверить омическое сопротивление? Я не глупый знаю, что мультиметром, просто подскажите как правильно и какое сопротивление должно быть если компрессор исправен а какое если не исправен?
Профиль
E-Mail
#7
Если витковое , то ни как..... . обмотки компресота должны иметь равное по сопротивлению значение , но не знаю точно какое если на 380 вольт работает, а так рабочая больше конденцаторной .В зависимости от мощности разное сопротивление....
Отредактировано: aluk 27-04-2010 23:15
С уважением...
Профиль
E-Mail
#8
Здравствуйте. Спасибо всем за советы. Сегодня проблема решилась. Свакумировали 2 часа и перезаправили по весам - холодит как новый. В чем же всетаки была проблема?
Профиль
E-Mail
#9
Кондюк новый давно смонтировали?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.