VRF Sanyo spw-cr704gdxh8 вопрос о принципах работы.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти VRF Sanyo spw-cr704gdxh8 вопрос о принципах работы.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VRF Sanyo spw-cr704gdxh8 вопрос о принципах работы.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5819Тема: «VRF Sanyo spw-cr704gdxh8 вопрос о принципах работы.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Машина встала по ошибке P12/ неисправность в плате трех внутренних блоков. В результате не долгих поисков подобных ошибок (спасибо Александру Рябошапке) выяснилось что дело в емкостях которые стоят у радиатора.

Вопрос: Будет ли работать VRF если поставить на нее только одну отремонтированную плату? Ответ нет. Выдает сразу же ошибки Е06 (сначала), после сброса питания стабильно до сего дня е04 - что означает пространственную ошибку наводок силовых кабелей. Машина уже проработала 6 лет, так что про наводки это не то.

Итак конкретизация вопроса: Что нужно сделать что бы Sanyo заработала при отсутсвие двух плат в системе что бы работала вся система (не делая адресации заново). Или эта машина принципиально хочет видеть все платы той первичной адресации когда были опрошены все блоки? Вопрос именно в принципе работы! Может быть симулировать наличие плат сопротивлением что бы не делать адресации?!! Что посоветуете... . Build
Отредактировано: AXE9 03-06-2015 23:34
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#2
Не пытаться кроить из одной шкурки семь шапок и не заниматься хуйней . Саша , если ты не понимаешь вообще как работает система VRV , принцип , алгоритм , зачем туда соваться ?
Как в том мультике : по что , дяденька , животинку мучаете ?!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
А чё, Александр Василич не подсказал? :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
У меня в системе стоит один блок с ошибкой Е12 (кстати, что она обозначает?). Но система принимает адресацию и полностью работает!
Профиль
E-Mail
#5
Аварийное сообщение
Е12
Запуск автоматической установки адреса запрещен. Данное аварийное сообщение сообщает о том, что соединитель автоматической установки адреса CN100 закорочен, а другая линия ПДУ выполняет автоматическую установку адреса.
Возможная причина неисправности
Во время автоматической установки адреса количество подключенных внутренних блоков не соответствует заданному количеству.
При включении питания количество подключенных внутренних блоков не соответствует заданному количеству. (За исключением случая, когда установлен адрес ПДУ “0”.)
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
Товарищи "ГУРУ" спасибо за ответы очень помогли.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.