Kentatsu
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Kentatsu

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Kentatsu»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 17824Тема: «Kentatsu, Кто поставляет Kentatsu в Москву» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Подскажите пожалуйста кто, кроме Даичи возит в Москву Kentatsu?
Замучался гуглить, одни интернет-магазины в которых все "есть".
Профиль
E-Mail
#2
А если вот так "пояндексить" ? Отнюдь не только интернет магазины.

Другое дело что такого эксклюзивного в данной марке ?
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#3
Ничего эксклюзивного нет, просто у Даичи срок поставки на декабрь, а меня это не устраивает.
Профиль
E-Mail
#4
Возьмите аналог например Медею или МДВ
Профиль
E-Mail
#5
Возьмите Дантекс , та же хрень , но по крайней мере поддержка на уровне . НО !!!! Если прое....тесь с монтажем или ПНР .... на чистую воду выведут на раз-два.
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
Maleyev72,
да ладно? у БГ появился сервис? или опять только внутри кольца?
Профиль
E-Mail
#7
Временно Живущий,
Влез наверное на объект, где мультизоны? Или что конкретно?
Профиль
E-Mail
#8
K4MRC100 -4 шт и KMLC25- 10шт
Отредактировано: Временно Живущий 09-10-2013 22:04
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо всем за отзывы, но вопрос был в следующем :"кто, кроме Даичи возит в Москву Kentatsu?"

Я сам прекрасно знаю что и чем можно заменить, и если бы я мог заменить, я бы заменил.
Профиль
E-Mail
#10
У Б.Г. шас все ОК . А вот по поводу внутри МКАДа , это уже вина мастеровых на местах . По поводу Кентатсу . Это та же Мидея . А вот техподдержка у них ваще ни какая , уже столкнулся .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Кто нибудь кроме как Alex2001, может что то внятное В ТЕМУ сказать?
Профиль
E-Mail
#12
Какие мы нежные !!!!!!!!!!!!!! Вам говорят дело , вы как та барышня кисейная ... Кентатсу , Мидея , МДВ , Дантекс делаются на одном заводе - это знают все и не для кого это не секрет . Выбирайте контору с лучшей тех.поддержкой . Вам дали совет , вы начинаете копаться . Тем более я вам сказал , что я имел дело с Кентатсу , там техподдержка не просто гавно , ее там нет вообще .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
Временно Живущий,
Так какие вопросы такие и ответы - изучите вопрос происхождения и владения KENTATSU и всё поймете.
Профиль
E-Mail
#14
Малеев, ты реально уже утомил, я задал простой вопрос, а ты несешь какой то бред, я не спрашивал на каком заводе их делают, я не спрашивал в чем отличие, я не интересовался техподдержкой, я не спрашивал чем можно заменить, для особо одаренных умников, повторю:

"Подскажите пожалуйста кто, кроме Даичи возит в Москву Kentatsu? "
Малеев раскрой глаза, вдумайся в текст, погрузись во всю глубину моего вопроса и реши для себя, стоит тебе засирать форум своими постами? Ты уже нагадил а 2745 глупых постов получил титул "Гуру", ты походу уже сам от себя тащишься. Не мешай, людям получать информацию, просто отойди в сторону и не мешай.


Климативанов, мне не нужно ничего понимать, мне нужно срочно купить оборудование, вот и все, все очень просто, еще раз повторюсь, вопрос очень четкий "Подскажите пожалуйста кто, кроме Даичи возит в Москву Kentatsu?"
Профиль
E-Mail
#15
никто больше не возит

зачем все так усложнять :D
Профиль
E-Mail
#16
Временно Живущий,
Так сказать что на объекте за оборудование не вдосуг? Если динамо по vrf или сумма покупки приличная - то просто Вас посылают, т.к. лоббируют интересы другого монтажника, а не залетного какого-то, который даже и не знает что такое Kentatsu ...
Так что крепитесь!
Профиль
E-Mail
#17
Maleyev72,
А огласите пожалуйста весь список с кем имеет смысл работать по китайцам OEM ?
На родине бываешь то?
Профиль
E-Mail
#18
Временно
Извиняйте проглядел что мультсистемы нужны - если внутрянки не стоят, то аналогичные есть и у других китайцев и дешевле ) Так что совет - меняйте, типа вот есть сегодня но по 3 рубля, но вот будут большие но завтра и по 5 рублей.
Отредактировано: Klimativanov 10-10-2013 11:10
Профиль
E-Mail
#19
Слышь , ты , Баклан , временно летающий .... Это ты что ли решил что у меня столько глупых постов ?
Если у тебя в голове фарш , то ты по жизни дибил . Если не знаешь принципы происхождения большенства китайских брендов , сиди и слушай , что тебе люди говорят , на ус мотай . А то , как со стеной разговаривают .
Блядь , не люблю идиотов !!!!!!!!!!!!!!!!!
Для Климативанова ... 12 - го этого месяца буду в Новосибе проездом . Прилетаю в 7-40 в Толмачево . Обратно .. примерно 28 - го . Телефон есть , звони . Думаю часов в 12 стартану до дома .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.