Плату 2P010425-1 от Daikin 3MX68HV1NB ищу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Плату 2P010425-1 от Daikin 3MX68HV1NB ищу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Плату 2P010425-1 от Daikin 3MX68HV1NB ищу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13375Тема: «Плату 2P010425-1 от Daikin 3MX68HV1NB ищу» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Подскажите, есть ли вообще тут возможность сэкономить или цена везде будет примерно одинаковой и не стоит заморачиваться, а лучше обратиться в ближайшую специализированную контору по городу жительства?
Профиль
E-Mail
#2
Если отдать грамотному электронщику - то можно попробовать восстановить. Возможно есть специализированные электронщики, у них всякого барахла бывает много на замену.
Профиль
E-Mail
#3
Смотря что вышло из строя на плате. Если цепи питания или межблочная связь, то, как правило, "лечится", если что-нибудь дальше - то, как правило, нет, т.к. специализированные микросхемы.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Город какой ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Maleyev72, , Тольятти, Самарская область
Профиль
E-Mail
#6
Есть человек очень грамотный - электронщик .. Тетраэдр , но он в Масквах . Был еще один .. не помню кто , спросите у Хумана . Он на коленке паял платы , но стоит он дорого .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
См. в личку
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Какая ошибка на кондиционере?
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#9
Blackfoot, , по правде говоря не помню. Года два назад по своей глупости залил плату водой. Вызвал специалиста, тот поковырялся, вытащил и сказал, что новая будет стоить не менее 500 евро. Но можно, сказал, попытаться поискать тех, кто возьмется ее реанимировать.
Что касается покупки новой платы, возник вопрос - стоит ли заказывать плату где-нибудь в столице или у Дайкин единые расценки на запчасти по всем регионам.
Профиль
E-Mail
#10
Maleyev72, , спасибо, обращусь. Отдавал плату знакомому, но в итоге вернул, сказал схему не нашел. Но может плохо искал :)
Профиль
E-Mail
#11
Тот без схемы паяет , на память ... Вот где голова !!!!!!!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Позвонил в сервисную службу, узнал о наличии платы на складе. Но сказали, что физическим лицам не продают. Правда что ли? Политика Дайкин?
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Alehandro пишет:
Позвонил в сервисную службу

В какую?
Если в даичи, то не продают, только через дилерскую сеть.
Профиль
E-Mail
#14
Я могу продать, только не сейчас, через 2-4 месяца.
И стоит она как кокаин: 847,96 Евро
Профиль
E-Mail
#15
MDS , вспомнил , MDS паяет платы .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#16
Maleyev72, , спасибо. Порекомендовали все таки предварительно убедиться, что дело только в сгоревшей плате. Если подтвердится, попробую к умельцам постучаться.
Профиль
E-Mail
#17
tiffguy, , час от часу не легче. Меня сначала ориентировочная цифра - 500 евро несколько озадачила. В Даичи-Волга сказали, что в районе 600 евро. Впрочем, эта цена для дилеров, они, я так понимаю, сверху еще накинут. Теперь 848 евро ... pray
Профиль
E-Mail
#18
проверить ошибку, часто летят оптроны на связи
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#19
Здравствуйте. Кто нибудь решил проблему?
Где отремонтировать плату?
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.