VTS CLIMA приточка - Водяной теплообменник CVP2HW2 140-70 45 кВт у кого заказать?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти VTS CLIMA приточка - Водяной теплообменник CVP2HW2 140-70 45 кВт у кого заказать?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VTS CLIMA приточка - Водяной теплообменник CVP2HW2 140-70 45 кВт у кого заказать?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11978Тема: «VTS CLIMA приточка - Водяной теплообменник CVP2HW2 140-70 45 кВт у кого заказать?, разморожен, VTS не поставляют запчасти, фильтра 2005 г. сняты с производства ((» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Приветствую!

Обращался в VTS - скинули сотовый тел. человека из Альфасервис, тот вне зоны третий день

У кого можно заказать CVP2HW2 140-70 45 кВт? Буду признателен за инфо.


Спасибо, Алексей Жужнев.


p.s. странная вообще эта контора VTS, время тянут жутко, конкретики ноль, зато понтов ...
Профиль
E-Mail
#2
А запаять религия не позволяет? ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
human, его пипец как порвало, проще поменять )))
Профиль
E-Mail
#4
фото выложи, посмотрим.
Я как то паял три рваны внутри и 100500 на калачах и ниче работает ;)
Отредактировано: human 15-03-2012 13:04
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Наверно придется пробовать паять ))

Ценник прислали 800 еуро и поставка 4 недели.

Зак слезу пустил. Фото позже выложу.
Профиль
E-Mail
#6
я обычно назначаю цену не ниже 50%-70% от нового и понеслась :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
47 паек на калорифере 800-500 и ниче, трудится)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#8
Про понты не слышал кстати))) чем понтить-то? 4 недели очередной год небось)))

С уважением Виктор
Профиль
E-Mail
#9
звонить им без полезно, я только на днях им в лицо все высказал про их косяки и лажу.
еще наглости хватило отпираться....
паять однозначно. любой порыв паяется на ура, главное начать. гемор у них бывает выкрутить втулку в которой датчик по воде.
обычно ломается на раз.
порыв вдоль трубы уходящий за корпус лечится так- нагреваем место во круг трубы, постукивая молотком грамм в 200
через какую то приблуду типа отвертки совковой ударной. тем самым расширяя отверстие для контроля припоя и теплопроводности. вырезаем алюминиевые ребра простым коротким и остреньким ножом. угол подбирается опытным путем, режется легко. зеркалом инспекционным ищем конец порыва.
все метим маркером сварщика, для понятия от кудова до кудова паять за углом ;) осторожно срезайте с самой трубы алюминку! прорезать её легче легкого! возьмите ориентир какая труба порвана, и до трубы и после сделай те глубокий порез по алюминьке. у вас на трубе останется треугольник его прорезаем до трубы аккуратненько! снимаем требуху оребрения и в перед!
паяю тонким соплом номер ноль. горелка гнущаяся, что бы залазить во круг калачей без проблем было. калачи легкими прижимными движениями в доль трещины или порыва сминает тихоха на место и в перед. важно не давать всяким дядям васям паять оловом! после него хек запаяешь медным припоем. припой вроде уни 1005й. вот как то так. проверял на утечку фреоном с течеикателем.
после мылом а на месте водой из системы... вроде все.
Профиль
E-Mail
#10
Народ, киньте пожалуйста ссылочки где можно поискать большие калориферы(~2083x848х124), и какая ориентировочная цена будет такого калорифера?.Делает ли кто-нибудь под заказ???
Профиль
E-Mail
#11
Турецкие калориферы, которые стоят в VTS, заказывал (но так и не купил) только у VTS.
Кстати у меня диалог вполне состоялся - к ребятам претензий не было. Документацию отсылали - хоть и не я ставил эти установки - приехал разгребать.
Теплообменники - фольга, небольшая коррозия или кислород в воде - и всё.
Размороженный паяли, но через год побежал. Хотя год продержался. Паяли твёрдым припоем. давили азотом, опускали в бассейн с водой и контролировали.
Профиль
E-Mail
#12
двухрядные паяются без проблем. С четырёхрядными геморрой .

вопрос. Что такое маркер сварщика ?
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.