нужен испаритель кассетного кондиционера Mitsubishi Heavy FDC508HES3B
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти нужен испаритель кассетного кондиционера Mitsubishi Heavy FDC508HES3B

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «нужен испаритель кассетного кондиционера Mitsubishi Heavy FDC508HES3B»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15443Тема: «нужен испаритель кассетного кондиционера Mitsubishi Heavy FDC508HES3B» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
нужен испаритель кассетного кондиционера Mitsubishi Heavy FDC508HES3B (R-22) новый или б.у., или внутренний блок в сборе.
Профиль
E-Mail
#2
откуда дровишки?
Че ж с ним такое сотворили, что требуется полная замена?
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
human пишет:
откуда дровишки?
Че ж с ним такое сотворили, что требуется полная замена?
сгарель нимношка :)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Не, если бы сгорел нимношка, то блок целиком требовался бы...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
сгнил, года два назад паяли, недавно опять взорвался, распугал всех официантов ннахх.. ;) и дымовую завесу устроил...
Профиль
E-Mail
#6
бьюфорд зарядил 30000 рублэй за испаритель, абалдэли!
Отредактировано: MDS 27-09-2011 16:17
Профиль
E-Mail
#7
так эта. Винтаж, раритет. потому цена такая.
Возьми любой б.у. 16 кВт кассетный блок с трехскростным движком на борту и сделай из него Хэви)
там надо то бокс с платой перекинуть и немножко напильником доработать. глядишь мож дешевле получитса ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
MDS пишет:
сгнил, года два назад паяли, недавно опять взорвался, распугал всех официантов ннахх.. и дымовую завесу устроил...
сгнил, сгорел, какая разница, надо все выкидывать и ставить новое. либо ходить по кругу, тоже вариант :)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#9
Мона попытаться ... Как доставлять то буш с МАСКВЫ то ? ... Я могу перетереть ... Не знаю сколько стоить будет ... Но попытка не пытка ...И того .. не гарант , что будет Хеви .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
А другую кассетную голову поставить никак??? 5кВт - можно мидейку новую врвшную купить... А управлялку приколхозить - говновопрос...
Профиль
E-Mail
#11
Леша , а тебя нет кассеты поломатой на 16 кВт ? На 5 не потянет .... испаритель маловат будет ...
Я попробую завтра одному жлобу звякнуть .. Можь будет что . Есть ,вот канальник .. примерно такой , а вот кассету надо поискать . Но тоже фуджик .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
заказчик сложный, поэтому
1. прикрутить любой другой можно, но: там висят еще три таких же Митсубишей дизайн будет другой (хотя можно по-пытаться еще и панель переставить...)
2. to Maleyev72, доставка из Москвы не вопрос, ездим туда постоянно.
3. приколхозить - куча гемороя (времени, а оно ооочень дорогое), висит все над баром с хорошим алкоголем и затратно для заказчика (другой блок в сборе, работа по прикручиванию и черте как будет работать)

Лыжи 54 у самого есть, но форм-фактор другой.

поэтому ищу неспешно испаритель либо блок такой-же в сборе.

если к Новому году ничего не найду в январе-феврале будем извращаться :D
Профиль
E-Mail
#13
ОК .. попробую спросить Хевик .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#14
Теперь еще ищу испаритель, либо внутренний блок в сборе FDEN508. Попробуем заменить кассетник на потолочник. может у кого завалялся?
Профиль
E-Mail
#15
насколько критично место откуда будет доставка ?

в свое время был торговый центр, где оных ставили больше сотни, сейчас была произведена замена на другое оборудование, а данное старье осталось на остатках того предприятия. Сам уже проживаю далеко от того места и могу лишь посодействовать контактами, а переговоры на вас.

если я правильно помню, то плата управления работает по одной жиле, по мимо питания внутреннего блока, тупо шлепает магнитная катушка в наружнике и понеслась, как говорится ?
Отредактировано: Andrewdll 09-11-2011 13:46
хорошая мысля приходит опосля
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Andrewdll пишет:
если я правильно помню, то плата управления работает по одной жиле, по мимо питания внутреннего блока, тупо шлепает магнитная катушка в наружнике и понеслась, как говорится


FDC508HES3 имеет плату управления в наружном блоке.
На нее приходит сигнал о режиме, термостате с внутрянки и с нее обратная связь типа error
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
Решили кассету FDC508HES3B попробывать заменить на потолочник FDEN508, есть внутренний блок, но опять без радиатора испарителя! какие-то гады сдали его на цвет мет.

связь между блоками - релейная, без линии передачи данных.

Если есть где-то б.у. блоки, то готов рассмотреть предложения! по кассете или потолочному MHI 508 блоку
Отредактировано: MDS 09-11-2011 16:41
Профиль
E-Mail
#18
все вопрос снят, запчасти больше не нужны. всем спасибо!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.