Остались после ремонта заводских установок 2 новых компрессора на R410 ( 24 конд.)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Остались после ремонта заводских установок 2 новых компрессора на R410 ( 24 конд.)

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Остались после ремонта заводских установок 2 новых компрессора на R410 ( 24 конд.)»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5289Тема: «Остались после ремонта заводских установок 2 новых компрессора на R410 ( 24 конд.)» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Собственно стоят мертвым грузом, если кому нужно - готов отдать по нормальной цене.
Компрессора - 2520UXFP2BA
Производитель: LG

Отдам по 5500руб за штуку.

P\S Рассчитывали под R410, потом заказчик переиграл под R22 - теперь стоят на складе полочку занимают
Профиль
E-Mail
#2
за 10 два заберу
Профиль
E-Mail
#3
Давненько сюда не заходил.

to MDS:
Согласен, если еще актуально.

мой телефон
+7-903-3705413
почта: sed_alex(dog)mail.ru
Профиль
E-Mail
#4
Раз пошла такая пьянка - 2 шт. манероп SM-185, 1 шт. SM-161, 2 шт.- MT80, 1шт. - копланд ZR40K3E, 1 шт. - Хитачи D-600. Всё нулёвое, с минералкой, для R22. Насчёт цены и формы оплаты договоримся. В личку-с
Профиль
E-Mail
#5
Есть два двигатела DC для Дайкинов , на внутрянку :один для 3.5кВт (новый ) второй для 6 кВт ( не много юзаный ) По цене столкуемся .Тоже в личку .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
ИТАК, ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Вентиляторы улиточные для Унифлэйр (до фигА, шт.10), есть и осевые для нар.блоков, контроллеры, дисплеи, прошивки, а также всё, что Данфосс называет Сагиномия, и ещё до хренА всего! Есть и фреон разный! В личку!
Профиль
E-Mail
#7
Два вентилятора Системэйр RS70-40 + контроллер 1 на 2 шт. Цены в РАЗЫ отличаются от среднерыночных!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Опасный Поцык пишет:
ИТАК, ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Вентиляторы улиточные для Унифлэйр (до фигА, шт.10), есть и осевые для нар.блоков, контроллеры, дисплеи, прошивки, а также всё, что Данфосс называет Сагиномия, и ещё до хренА всего! Есть и фреон разный! В личку!


Опасный Поцык, а вы не опасный, а Полезный Поцык.
Контакты пришлите в личку, пообщаемся :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.