MXZ-2A40VA куплю плату инвертора или принципиальную схему
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти MXZ-2A40VA куплю плату инвертора или принципиальную схему

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «MXZ-2A40VA куплю плату инвертора или принципиальную схему»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7370Тема: «MXZ-2A40VA куплю плату инвертора или принципиальную схему» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
плата DM76Y607G01 выгорели детальки , а чего впаивать .....? а хочется чтоб работал.....
Профиль
E-Mail
#2
Тех.документация на www.mitsubishi-aircon.ru. А может, детальки и не надо впаивать?
Детальки выгорают по какой-то причине. Сначала надо проверить компрессор.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
да нет, сначала надо впаять , а потом дойду до компрессора. а детальки горят, когда в сети , вдруг, оказалось 310 вольт. на www.mitsubishi-aircon.ru ничего не нашел, только контрольные точки. а я хотел бы знать чего впаивать. кроме угольков ничего не осталось.там пару сопротивлений надо, конденсатор и диод. надо хоть это впаять сначала, а потом посмотреть чего дальше получится. детальки стоят 7 рублей, а от маркировки - сажа :D :D :D .
Профиль
E-Mail
#4
Что впаять не подскажу, но на выходе, с большой долей вероятности, получите мёртвый процессор.Заказывайте новую плату, не тратьте своё время.
Профиль
E-Mail
#5
но сначала хочется потратить 7 рублей, а то плата за 20000 кусается
Профиль
E-Mail
#6
все сговорились, и молча, указывают мне на магаЗИН !!! :o :o :o :( :( :(
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
fallcon пишет:
все сговорились, и молча, указывают мне на магаЗИН

Потому что ТО о чем Вы просите - не существует. Производитель в документации указывает лишь принципиальную схему, без подробного описание номиналов компонентов (как было в советских теликах).
Часто на самой плате компоненты не имеют маркировки.
Или Вы ждете, что кто-то выпаяет "живой" элемент с платы и сделает необходимые замеры, что б ответить Вам?
Философия производителя = не работает, замените на новую.
Такую философию исповедуют многие ведущие производители в мире.
Много Вы видели подробных схем на мобилки или компьютерные комплектующие?

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#8
спасибо .
пошел в магазин!!! wall :o :( hammer moral :sor :sor :sor
Профиль
E-Mail
#9
ну я сходил в магазин....купил....поставил .....
и это чудо загудело и задуло !!!!! теперь господа специалисты, нет ли желающего в СПБ , ЗА наличный расчет, у кого есть чего-то типа TESTO, чтоб подъехал посмотрел что там с хладагентом происходит ? хочу чтоб посмотрели и температуру и давление и чего там еще надо , но хочу уже закрыть этот яСчик и наслаждаться отсутствием затрат.
если чего надо притащить, типа балон с газом - притащу, есть недалеко ( естественно не с ПРОПАНОМ :-)))). ТРЕБУЕТСЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА С ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ "СПЕЦИАЛИСТ" и маленьким черным чемоданчиком в руке. время любое с 9 утра до 9 опять утра . хотелось бы побыстрее.
Профиль
E-Mail
#10
а я вот увидел схему на самсунг 9 и там все номиналы есть , а митсубиси , засранцы , зажали.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.