Ballu от МВ офисная техника. МВ 5.3SG-R2
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Ballu от МВ офисная техника. МВ 5.3SG-R2

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ballu от МВ офисная техника. МВ 5.3SG-R2»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8543Тема: «Ballu от МВ офисная техника. МВ 5.3SG-R2, У кого есть схемы и т.д. и т.п.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Вряд ли найдёте, китайский ОЕМ да ещё и от МВ давно пора выкинуть на помойку.
Профиль
E-Mail
#2
Да не, компрессор хитачи, и вобще все правильно сделано. Он еще огого проживет...
Профиль
E-Mail
#3
Кондеи МВ не убиваемые .. Офигенная вещь , хотя и простые , как 3 копейки ... Надо разбирать и смотреть .А что случилось то ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
Обыкновенная Мидея ...Но всё равно надо разбирать . Тебе что надо то выяснить ? Плату или компрессор звонить .Есть мануалы - балу и мидеи .. но они весят метров по 200-300 я по почте не смогу переслать . Если ты в Москве .. сам езжай в Химки ... приезжай с флешкой . Только позвони заранее .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Не в Москве. Может выложишь через дропбокс? http://www.dropbox.com/downloading?src=index
Суть проблемы такова: В жару отрубается компрессор. На входе в капиллярку 55C. На всасе 5. Ток компрессора выше номинала раза в 2. Субьективно слабоват поток от вентилятора наружного блока. Вентилятор явно меняный - компрессор 2003 года, вентилятор немецкий и 2000. Хотелось бы увидеть парт лист, чтобы понять диаметр крыльчатки и производительность вентилятора. Теоретически 2000 кубов и тот что был и тот что есть, но мощность должна быть ватт 150 для 18, а тут 70. Токи норм вроде. Конденсатор менял, не помогло. т.е. сходу взять не удалось, теперь пришло время курить мануалы.
Профиль
E-Mail
#6
У меня комп слабоватый .. Я пытался выкладывать , но он не вытягивает ... просто зависает .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
если не нашел ещё, напиши мне в личку, скину
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.