Пульт Д/У для кондиционера Artel
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Пульт Д/У для кондиционера Artel

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Пульт Д/У для кондиционера Artel»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 22684Тема: «Пульт Д/У для кондиционера Artel» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Нужен пульт для сплитсистемы Artel. Где можно купить? Помогите!!!!!! Можно и б/у. Спасибо. help
Профиль
E-Mail
#2
Похоже, что даже по всем потребительским законам сроки истекли.
Дай бог, что у кого-нибудь бу найдете, или аналог кто-нибудь из умельцев подскажет :|

PS Когда буду писать мемУары (рано еще :) ) - обязательно упомяну про это брэнд -
вспомним 95-й (кажется) год и завоз данного брэнда (если не изменяет память) Инростом & Нималом bravo .
Тогда это еще выглядело италянскими поставками, но брэнд ARTEL остался в памяти скорее "итальянскими" воздухоочистителями (коммерческого спектра)
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
попробуй универсальный в нем порядка 200кодов на разные кондеи
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
ppsa пишет:
попробуй универсальный в нем порядка 200кодов на разные кондеи
А шо це таке и где его взять?
Профиль
E-Mail
#5
А шо це таке и где его взять?

царицыно митино

В пульте вводишь код модели (коды есть в паспорте) и пользуешся.
Я пробовал подходят на многие кондеи.
Если код по названию "марки" не подошел пробуй другие, подходят - надо эксперементировать.
Профиль
E-Mail
#6
Тут по соседству висит пара ARTELов. Один колонник , второй не знаю . Постараюсь завтра зайти попрошу показать пульт . Внешники сильно похожи на старые AIRWELL and ELECTRA .
Они оба работают от маленького черного пульта , такие можно найти .
В прошлом году на стройрынке на Новой Рязанке перед поворотом на Лыткарино сидел парень с универсальными пультами ДУ . Если отыщу его телефон , выложу в ремонте отдельной темой .
До свидания
Профиль
E-Mail
#7
В свое время универсальные пульты для АС видел в IcMagic (495)388-13-00 (495)388-00-32
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#8
Искал год назад , нету !
Профиль
E-Mail
#9
www.pultov.net - в разделе "Универсальные" смотрите. КТ-208 купил год назад. Поддерживает не все аппараты, но список большой. С Хаерами, Дайками, Мицухами и Фуджиками работает. Не работает с Daewoo, Хундаями. Остальнве не проверял.
Рисунок
Профиль
E-Mail
#10
Уважаемый Olmer . А Fuji = Fujitcu не пробовали ? А то люди ищут .
С уважением Hamster1
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Olmer79 пишет:
С Хаерами, Дайками, Мицухами и Фуджиками работает.

Фуджики и есть Fuji=Fujitsu
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
bigor_2 пишет:
Фуджики и есть Fuji=Fujitsu

Ан нет к сожалению , Fujico енто совсем другая штука.
Информация в Инросте.
Профиль
E-Mail
#13
Ну извиняйте, как пишете, так и понимаем.
Fuji=Fujitsu это 100%, а вот Fujitcu(Fujico)=хрен знает кому :D
По этому поводу байка.
Было это лет так 5-6 тому назад. Подходит ко мне менеджер и спрашивает: чем отличается Дженерал Фуджитсу от Фуджитсу Дженерал. Такой вопрос заставил меня задуматься, т.к. в то время я занимался совсем другим брендом и ни Дженерал, и ни Фуджитсу меня не интересовали. Пришлось отправить менеджера к дистрибьютерам Дженерал Фуджитсу и Фуджитсу Дженерал, с целью добыть каталоги, по которым можно было бы установить истину. После этого менеджер ко мне уже не вернулся :D
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
hamster1 пишет:
Ан нет к сожалению , Fujico енто совсем другая штука.
Информация в Инросте.


Fujico или Fujitsu?


Цитата
Подходит ко мне менеджер и спрашивает: чем отличается Дженерал Фуджитсу от Фуджитсу Дженерал.


Классика wall
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#15
А вот здесь до сих пор ездят по ушам потенциальных клиентов. Полный набор: и Fuji Electric, и Fujitsu, и Fujitsu General, и General, и Fujico.
Принцин - если есть одноименный сайт, то значит и бренд существует gf
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#16
Пульт стоит 600 рублей. Является при этом достаточно удобным инструментом. Никто не мешает купить и попробовать в деле.
Рисунок
Профиль
E-Mail
#17
Столкнулся с тем, что сейчас даже поставщики перестали завозить оригинальные пульты для кондиционеров. Предлагают купить универсальные. А если не подойдет? Купил на Савеловском рынке универсальный, он не то, что не подошел, а вообще не давал сигнал (проверил на камеру телефона). Два дня возвращал со скандалом! Нашел, в нете на сайте http://splitoff.ru/pdu.html , другую модель как говорили "супер-пупер современный на 4.000 кодов", гарантировали возврат, если не подойдет. Наученный горьким опытом, я договорился о том, что доставят сами, а если не подойдет, то не буду платить ни за пульт, ни за доставку (350 рублей, однако). Доставить. то доставили, но в таблице к пульту не было моей марки Kitano. Так с меня взяли еще 150 рублей за то, что настроили - т.е. просто поставили на "автомат", а пульт сам перебирал коды, пока курьер базарил по телефону. Дороговато вышло! На сайте написано, что оригинальные стоят чуть ли не 4.500 руб!!! Да сам сплит стоит меньше 9.000 руб!
Откуда такие цены? Раньше "родные" пульты по 1.500 брали!
Профиль
E-Mail
#18
Лучше бери пульт ДУ , он подходи практически ко всем кондиционерам.
Профиль
E-Mail
#19
А лучше купить телефон с пультом дистанционного управления и ваще всеми приборами можно управлять!!!!))))
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.