Помогите подобрать оборуодование
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика Помогите подобрать оборуодование

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Помогите подобрать оборуодование»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1938Тема: «Помогите подобрать оборуодование, (приточка с водяным подогревом+канальный кондей. на 4 комнаты)» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
Добрый день. Подскажите подходящее оборудование и варианты реализации(оплачу полноценный проект)
Имеется чердак(теплая мансарда) с холодными техническими помещениями по бокам, в которых есть продухи, и 4 комнаты ниже.
Имеется контур от котла на водяной подогрев приточки, который планируется вывести на чердак(теплую часть), для организации подогреваемой приточной вентиляции этих 4х комнат снизу.
Вытяжка через вент каналы в санузлах.
Планирую установить на чердаке внешний блок (блоки) кондея.
Дабы не портить внешний вид комнат снизу внутренними блоками, хочу что то типа небольшого канала в потолке каждой из комнат, в которые будет подаватся охлаждённый воздух летом от кондиционера и подогретый от приточки зимой (управление электорошторками в идеале и автоматизация всего этого дела)
Приточка, находясь так же на чердаке, забирает воздух снаружи, доставляет подогретый в комнаты. Начинает работать по датчику со2 (либо ночной режим)
Площадь комнат суммарно 90кв.
Подскажите оборудование, которое можно использовать для реализации проекта. Очень хочется вменяемые цены.
Заранее благодарен. Готов заплатить за консультацию, проект.
Профиль
E-Mail
#2
Я думаю что любая хозяйка которая выбирает хозяйственные товары и бытовую химию всегда смотрит на качество и цену. Лично я закупался в многих магазинах и отлично понимаю что на сегодня лучший вариант https://magos-zavod.ru/professionalnaya-himiya/
Профиль
E-Mail
#3
Интересуют бетононасосы, где можно посмотреть цены?
Профиль
E-Mail
#4
Бетонная техника Производство, поставка и обслуживание бетононасосов, автобетононасосов, растворонасосов, штукатурных станций, торкрет оборудования, шламовых насосов, автобетоносмесителей. Компания https://www.putzmeister.ru/ Putzmeister осуществляет передовые разработки, производство, реализацию и техническое обслуживание широкого спектра современной бетонной техники
Профиль
E-Mail
#5
Классные картинки для вас есть https://bigfoto.name
Отредактировано: Альберт Лебедев 14-04-2023 06:43
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.