Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9695Тема: «Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S, Помогите пожалуйста подобрать» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определиться с выбором кондиционера Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S.
Уровень шума у них одинаковый.
Дизайн мне не важен.

Не знаю почему, но больше склоняюсь к MHI, наверное думаю что он надёжней.

Panasonic подкупает своими функциями типа:
Воздухоочистительная система e-ion APS (Устройство генерирует отрицательные е-ионы)
Датчик Сенсор Патруль (Датчик отслеживает наличие в воздухе микроскопических загрязнений и при их обнаружении включает функцию очистки e-ion APS)
Функция устранения запахов.
Эко-технология ECONAVI позволяет оборудованию автоматически распознавать свой операционный режим и выбирать энергосберегающие функции.
Кондиционер сканирует пространство, распознает активность находящихся в нем людей и домашних животных и выбирает энергосберегающий режим на основе полученных данных.

А что есть у SRK25ZJ-S !?
Антиаллергенный фильтр
Фотокаталитический моющийся фильтр с дезодорирующим эффектом
Антибактериальный вентилятор.

Стоит ли остановить выбор на Panasonic E9MKDW из-за наличия перечисленных функций !?
Отредактировано: Antonioi 18-05-2011 01:31
Профиль
E-Mail
#2
Про MHI ничего сказать не могу, так как не сталкивался. Панасаник устанавливаем, в том числе и эту модель. За свои деньги хорошая техника, за исключением еденичных проблем с электроникой пару лет назад, ничего плохого сказать не могу. А так, тихий, хороший дизайн, жалоб от клиентов не было.
а можно вопрос? Кто это вам Панасоник за 800 баксов предлагает?
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
vityap пишет:
Кто это вам Панасоник за 800 баксов предлагает?

Я работаю в дилерской компании.
Отредактировано: Antonioi 18-05-2011 01:32
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Antonioi пишет:
Panasonic подкупает своими функциями типа: Воздухоочистительная система e-ion APS (Устройство генерирует отрицательные е-ионы) Датчик Сенсор Патруль (Датчик отслеживает наличие в воздухе микроскопических загрязнений и при их обнаружении включает функцию очистки e-ion APS) Функция устранения запахов. Эко-технология ECONAVI позволяет оборудованию автоматически распознавать свой операционный режим и выбирать энергосберегающие функции. Кондиционер сканирует пространство, распознает активность находящихся в нем людей и домашних животных и выбирает энергосберегающий режим на основе полученных данных.

Толку с этих функций мало основное назначение кондиционера холодить - впрочем вы уже купились значит толк уже есть. Panasonic за свои деньги хорош но конечно сильно по параметрам проигрывает MHI SRK25ZJ-S например у MHI две шторки на выпуск охлаждённого воздуха и есть вертикальная регулировка потока с пульта ду, у Panasonic одна шторка и ручное (на самом блоке) управление вертикальным воздушным потоком, MHI SRK25ZJ-S на холод работает при наружной температуре воздуха до -15С Panasonic только до +16С и т.д.
ИМХО: Решать конечно вам но я бы взял MHI SRK25ZJ-S
Отредактировано: valve 25-04-2011 23:27
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
valve пишет:
ИМХО: Решать конечно вам но я бы взял MHI SRK25ZJ-S


Спасибо за мнение.
Я об этом тоже думал, функции в Panasonic расписаны красиво, но как они работают на самом деле, никто не знает.
Профиль
E-Mail
#6
Уже можно с Украины розницу таскать, дилерская в России у некоторых дистр. пляшет около розницы на Украине.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#7
Однозначно Хэвик ..Стопудово !!!!!! Что все потребители так падают на панасы ? Блин , как дети !!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
Всем спасибо. Покупаю MHI SRK25ZJ-S.
Собственно его больше и хотел купить.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.