ПОМОГИТЕ.Сплит AQ07XLNSER
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика ПОМОГИТЕ.Сплит AQ07XLNSER

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ПОМОГИТЕ.Сплит AQ07XLNSER»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 20154Тема: «ПОМОГИТЕ.Сплит AQ07XLNSER, Мигают все светодиоды» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
Помогите, в нашей провинции (Волгоградская область г. Волжский) никто не знает сервисного кода на данную модель даже в специал. центре , в интернете два дня " рылся" не нашел. Умираю от жары. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Инвалид 2 группы. Юрий
Профиль
E-Mail
#2
0C5025 - 17026B
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Пробыал это код, ни хрена.
есть еще одна мысль поделюсь: во время набора первых шести знаков вместо 00 00 00 нажимаю mode появляються 10 00 00 когда набираю следующие шесть нажимаю mode
появляються 20 00 00 опять mode появл 30 00 00 опять mode появляються первые набранные шесть знаков потом вторые и далее по кругу. Такое впечатление что в третий и четвертый раз тоже что то надо набирать или изменять. В интернете где то говорилось что для проверки правильности набора можно просматривать комбинации нажатием mode но ничего не говорилось за появление третей позиции и четвертой. Да и не говорилось при нажатии вкл что должно быть на экране пульта, хотя догадываюсь это не принципиально для сформированного сигнала.
Профиль
E-Mail
#4
Чето вы неправильно его вводите
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
yutasza40 пишет:
Да и не говорилось при нажатии вкл что должно быть на экране пульта, хотя догадываюсь это не принципиально для сформированного сигнала.

принципиально.
http://www.aircon.ru/forum/index.php?...sage107291
здесь русскоязычный порядок программирования.
Профиль
E-Mail
#6
первая колонка цифр - 0c 50 25 вторая-17 02 6b, третья 20 00 00, четвертая 30 00 00( перключение через mode) МИГАЕТ СУКА! Нажимаю вкл "восемьсот пятьдсят" раз , нажимаю после каждого переключения mode тот же результат. Помогите умираю от жары
Профиль
E-Mail
#7
подозрительный какой-то код. я не знаю ни одного самсунга, где вторым знаком является буква.
попробуйте от AQ07XAN 005025-17026b. стопроцентно подойдёт.
и не надо задействовать третий и четвёртый регистр - в вашем блоке их просто нет; как он на это отреагирует, известно только кондиционерному богу. и не надо нажимать вкл восемьдесят пять раз: набрали первую половину-mode-набрали вторую половину-вкл. затем передёрнуть батарейки в пульте.
если этот код не подойдёт, плату на замену. код платы для заказа наклеен на самом большом реле и начинается с DB93...
удачи.
Профиль
E-Mail
#8
12-ти значный код, второй символ - выбор проекта
10-ти значный код, второй символ - коррекция величины оборотов вентилятора внутреннего блока. максимум 9.
Секрет скорее всего в том, что после ввода двух полей кода надо два раза нажать вкл/выкл 8) .
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
А какой сервисный код на самсунг SH07ZK8
Профиль
E-Mail
#10
Здрасти всем, огромная просьба подскажите код инициализации для Samsung SH12ZWHD, а то был утерян родной пульт и с другой модели пытался загнать туда 12-ти значный код и сей час хочу исправить. А начал копаться потому что замаргали два диода зеленого цвета и кондей перестал работать вот и подумал что инициализация сбилась. Всем огромное спасибо.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
knyaz721 пишет:
Здрасти всем, огромная просьба подскажите код инициализации для Samsung SH12ZWHD, а то был утерян родной пульт и с другой модели пытался загнать туда 12-ти значный код и сей час хочу исправить. А начал копаться потому что замаргали два диода зеленого цвета и кондей перестал работать вот и подумал что инициализация сбилась. Всем огромное спасибо.

Попробуйте поменять датчики температуры,код тут не поможет
Профиль
E-Mail
#12
Ок попробую
Профиль
E-Mail
#13
roeg, огромное вам спасибо сегодня заменил датчик кстати приколхозил с 24 все работает.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
принципиально.
http://www.aircon.ru/forum/index.php?...sage107291
здесь русскоязычный порядок программирования.

"Тема не найдена"
Дайте ещё раз ссылочку, плиз?
Профиль
E-Mail
#15
Я постоянный клиент https://stroemka.ru и могу вам сказать, что они лучшая компания по новым строительным материалам в Севастополе. Я использовал их продукцию для нескольких проектов реконструкции, и я всегда был впечатлен качеством, ценой и обслуживанием. В них огромное разнообразие продукции, от современной до классической, и они могут удовлетворить любой вкус и бюджет.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.